Убытки - возможно ли избежать? - Страница 105 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2015, 13:44   #1041
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
... ошибки делают все поголовно, на сколько бы умный не был человек все равно, от этого никто как говорится не застрахован. По этому избежать их все равно не возможно
Если под ошибками в данном случае Вы подразумеваете убытки, то от них можно застраховаться как минимум их не фиксируя, а как максимум просто локируя (ставя в "замок") убыточные позиции, таким образом у вас никогда не будет [s]ошибок[/s] убытков. Если вы не фиксируете убытки, то у вас их быть попросту не может.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 16:20   #1042
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

От убытков вам никак не избежать. Это возможно лишь профисеоналам, опытным и обученым людям которые уже не один год работают на Форекс. Убытками мы платим за свои ошибки но мы должны это избегать. Большое количество ошибок возникает у новичков. Бывает такое что они просто не зная правил работают на Форекс. И потом задают вопросы где мои деньги? У вас должен быть интерес к работе на форекс. Вы должны осознавать что вы здесь можете заработать деньги.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 17:41   #1043
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
На мой взгляд,как не крути форекс,но без убытков не обойтись. Естественно,если трейдер грамотный,он их отыграет. Но другой вопрос с новичками,у них это как первые шаги профессиональной торговле. Еще есть важный момент касающийся торговли по системе,там можно работать без убытка,если она налажена грамотно.
Торговля без убытков - это та цель, к которой стремится каждый трейдер. Но для этого нужно много учиться и работать. Но убытки - это не смертельно. Это показатель того, что у торговой стратегии есть слабые места, которые нужно ликвидировать. И вот трейдер должен вовремя увидеть и исправить свои ошибки.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 19:37   #1044
Igrok70
Новичок
 
Аватар для Igrok70
 
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

От убытков не кто не застрахован но убытки можна минемезирвать благадаря стопп-лосам.

Главное для навичков кагда сливаешся не падать духам и не настрайвать себя на негатив в канце канцов останется опыт. Ну а профисиональный трейдер думаю у нево максимум пару убыточных пазицый но не сумарный убыток.
Igrok70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 00:34   #1045
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
От убытков вам никак не избежать. Это возможно лишь профисеоналам, опытным и обученым людям которые уже не один год работают на Форекс.
Это кому именно убытков не избежать когда Вы говорите вам, это кого конкретно вы имеете ввиду? Например я считаю что любой новичок, если не будет фиксировать убытки, то у него их и не будет, соответственно он их избежит. В таком случае у него в моменте возможна только лишь плавающая просадка.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 06:19   #1046
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если не фиксировать убытки, как говорит господин Denver, то можно попасть в такую плавающую просадку, что от туда можно просто не вылезти, но в теории возможно всё, и я видел что Denver показывал распечатку сделок ,и там не единой сделки в минусе, как он это сделал я не понимаю до сих пор. но раз есть безубыточные сделки, тогда значит есть и приёмы торговли которые позволяют избежать убытков. С другой стороны можно ли психологически это выдержать, и надолго ли в таком случае трейдера хватит?
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 12:06   #1047
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я все же склоняюсь, что абсолютно избежать убытков не получится. Возможно, определенные трейдеры отработали так свои стратегии, что максимально получается минимизировать убытки. И, опять таки, прибыльные сделки перекрывают размер убытков. К этому надо стремиться. Этот момент надо уметь видеть и наработать навыки. Для новичка важно пройти этап обучения без значительных убытков, в т.ч. и психологических, чтоб осталась возможность и желание продолжить трейдинг.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 18:53   #1048
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

как б не стараться и сколько времени тут не торговать убытки будут все равно , начинающий вы трейдер, опытны

как б не стараться и сколько времени тут не торговать убытки будут все равно , начинающий вы трейдер, опытный или же просто новичок все равно убытков не избежать, единственное отличие то что у каждого они разные, и у кого то чаще у кого то реже, ну мне кажется что если человек постоянно в убытках, то надо бросать, это не его.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 10:49   #1049
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю,что все зависит от ТС ,по которой торгует трейдер.Вот если специально задасться целью избежать убытка,то мне кажется это возможно,но стоит ли оно этого ,я дума нет не стоит.Ведь лучше зафиксировать небольшой убыток,чем становиться в замок и потом разкрывать его,это мне кажется сложно.Поэтомя я принимаю убытки и стараюсь их минимизировать.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 14:42   #1050
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Я думаю,что все зависит от ТС ,по которой торгует трейдер.Вот если специально задасться целью избежать убытка,то мне кажется это возможно,но стоит ли оно этого ,я дума нет не стоит.Ведь лучше зафиксировать небольшой убыток,чем становиться в замок и потом разкрывать его,это мне кажется сложно.Поэтомя я принимаю убытки и стараюсь их минимизировать.
Это совершенно правильно, лучше конечно же потерпеть небольшие убытки, и просто иметь ввиду свои ошибки и работать над ними. Потому что здесь очень даже нужно понимать что именно ты делаешь, а главное для чего. По этому убытки в некоторых ситуациях это даже не хорошо, конечно если они не значительны.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков