С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2015, 07:40   #11
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Как раз накопил бонусы с этого форума,в этом мне проблемы Пантеона помогли,то есть не мог вывести,я хотел на них торговать начать,но так получилось,что начал инвестировать,а торговую систему прорабатываю параллельно на демо счете,вот таким образом стараясь все обхватить пытаюсь дойти до желанной 1000 баксов при помощи инвестирования бонусов.
Я вообще поменял свое мнение по поводу инвестирования и торговли. Свою 1000 буду стараться набирать путем форума и инвестирования. Конечно торговлю так же практикую,но для подъма она мне будет мешать. Да и торгую я в другой компании так же на бонусы. Но именно в Пантеоне буду сосредотачиваться на инвестировании.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков