Инвестирование при просадках. (Часть 2) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2015, 08:31   #11
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
В просевшие счета нужно инвестировать редко и крайне осторожно, поскольку такие счета очень опасны. Так же можно предположить что если управляющий просел, то он вскоре выйдет из этой просадки и сделает дополнительную прибыль себе и инвесторам. Но это не факт, так как эти моменты сложнее всего предсказать если счет молодой.
Вполне согласен с вами. На прошлой неделе казалось был неплохой выбор надежных управляющих для инвестирования после просадки это Гелиос и Трейдер. Многие инвесторы зашли со своим капиталом на эти счета, но к сожалению, новая неделя для них все равно началась с просадки. Гелиос -0.68%, а Трейдер -1,31%. Как возможно в этом случае быть еще осторожнее?
Gami56 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков