Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2015, 09:03   #11
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Возможно вы и правы,зато представьте сколько мошеннических брокеров закроется и больше не будут дурить народ. А что касается коррупции,то сейчас за этим очень даже следят определенные органы и думаю не оставят без внимания компании,которые связанны с огромным оборотом денег. Так что думаю плюс тут только в том,что закроют недоброжелательные компании,а в остально все компании и так в силах себя содержать.
Да, с вводом государственного регулирования, мошенников поубавится первое время, но со временем они найдут какие-то лазейки и опять начнут обманывать людей. Но при этом могут остаться несколько компаний, которые создадут монополию в этом бизнесе, а это уже хуже для клиентов, так как они начнут делать условия для клиентов только хуже.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков