Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ? - Страница 177 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2015, 06:38   #1761
olimpiec1992
Любитель
 
Аватар для olimpiec1992
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 286
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
На мой взгляд,если инвестор попробовав раз торговать и у него не удалось,то он уже крепко осядет на инвестировании. Что касается трейдера,то у них на этот вз другие взоры,так как истинный трейдер так и будет изучать форекс,ну может инвестировать прибыль,но никак не перейдет на него полностью.
Я считаю что если трейдер сам инвестирует, а не торгует, то лучше уже сразу в инвесторы записываться, потому как с таким способом работы на рынке далеко не уйдёшь, если есть капитал, то нужно торговать и грамотно это делать, и это принесёт много больше дохода, чем инвестирование.
olimpiec1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 07:24   #1762
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olimpiec1992 Посмотреть сообщение
Я считаю что если трейдер сам инвестирует, а не торгует, то лучше уже сразу в инвесторы записываться, потому как с таким способом работы на рынке далеко не уйдёшь, если есть капитал, то нужно торговать и грамотно это делать, и это принесёт много больше дохода, чем инвестирование.
Вот в том то и дело,что все зависит от навыков и опыта. А вообще конечно выгодней торговать,я в том смысле,что торговля умножает депозит в разы. Конечно если уже имеешь большой капитал,то и инвестором можно иметь неплохой процент. По этому больше склоняюсь к ответу,что все зависит от ситуация.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 10:19   #1763
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Вот в том то и дело,что все зависит от навыков и опыта. А вообще конечно выгодней торговать,я в том смысле,что торговля умножает депозит в разы. Конечно если уже имеешь большой капитал,то и инвестором можно иметь неплохой процент. По этому больше склоняюсь к ответу,что все зависит от ситуация.
Не сомневаюсь в том, что всё зависит и от опыта и от ситуаций. Насчёт того, что торговать самому гораздо выгоднее или не выгодно судить однозначно можно только в том случае, если сам этим занимаешься и получается реально хорошо и стабильно зарабатывать. Только личный опыт определяет выгоду и удобство.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 10:49   #1764
all in i
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Не сомневаюсь в том, что всё зависит и от опыта и от ситуаций. Насчёт того, что торговать самому гораздо выгоднее или не выгодно судить однозначно можно только в том случае, если сам этим занимаешься и получается реально хорошо и стабильно зарабатывать. Только личный опыт определяет выгоду и удобство.
Согласен,тут для каждого это личный вопрос и индивидуальный подход,не у всех получится торговать успешно,ведь тут нужно упираться не на удачу а на знания и опыт,которые нужно получать читая много книг и проводя много времени на демо счетах чтобы опробовать свои знания.Но если же вы добиваетесь успеха в самостоятельной торговле то это будет в разы выгоднее.
all in i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 11:12   #1765
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кто торгует самостоятельно, скажите сколько у вас выходит в месяц в процентах, лично у меня когда я торговала было нестабильно, где то за 3 месяца заработала порядком 15%, тогда как на инвестировании 15% можно реально заработать за полтора, да и нервов меньше и времени потраченное на ивнестировании, поэтому лично для меня больше подходит инвестирование
Marinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 11:33   #1766
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
Кто торгует самостоятельно, скажите сколько у вас выходит в месяц в процентах, лично у меня когда я торговала было нестабильно, где то за 3 месяца заработала порядком 15%, тогда как на инвестировании 15% можно реально заработать за полтора, да и нервов меньше и времени потраченное на ивнестировании, поэтому лично для меня больше подходит инвестирование
Это 15% от какого депозита? Конечно нет спора,что торговать самостоятельно куда выгодней. Даже смотреть по вашим показателям в два раза привышает. Я торговал с депозитам в 182$ и у меняв среднем выходило 10-12$ это еще советник помогал. А сам наверно в два раза меньше торговал,так как прибыль не стабильно шла. Инвестирование больше подходит для тех,у кого особо времени нет.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 11:43   #1767
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Это 15% от какого депозита? Конечно нет спора,что торговать самостоятельно куда выгодней. Даже смотреть по вашим показателям в два раза привышает. Я торговал с депозитам в 182$ и у меняв среднем выходило 10-12$ это еще советник помогал. А сам наверно в два раза меньше торговал,так как прибыль не стабильно шла. Инвестирование больше подходит для тех,у кого особо времени нет.
В это в лучшем случае выходит хороший процент от торговли, если самому торговать и не слить депозит без опыта торговли. Как по мне лучше инвестировать в надежный памм счет , который не дает просадок и заниматься своими делами , зная что с инвестициями все в порядке. По истечению торгового периода ждать свой процент прибыли.
Svetlana Telyatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 11:55   #1768
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
В это в лучшем случае выходит хороший процент от торговли, если самому торговать и не слить депозит без опыта торговли. Как по мне лучше инвестировать в надежный памм счет , который не дает просадок и заниматься своими делами , зная что с инвестициями все в порядке. По истечению торгового периода ждать свой процент прибыли.
Коннчно все зависит от того,кто чего хочет. По себе скажу,я так же больше склонен е инвестированию своих средств и как вы заметили в запасе много свободног времени. Я инветирую в первый раз и думаю если будет стабильный доход,пусть и маленький на первое время,то останусь только на инвестировании.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 13:57   #1769
Natali202
Интересующийся
 
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
Кто торгует самостоятельно, скажите сколько у вас выходит в месяц в процентах, лично у меня когда я торговала было нестабильно, где то за 3 месяца заработала порядком 15%, тогда как на инвестировании 15% можно реально заработать за полтора, да и нервов меньше и времени потраченное на ивнестировании, поэтому лично для меня больше подходит инвестирование
Это зависит от ситуации на рынке и от вашего опыта и умения торговать,у меня за один месяц вышло приблизительно 60%,за другой около 35%.Это зависит от времени проведённого за компьютером и от анализа ситуации рынка,иногда получается лучше,иногда хуже.Но это в любом случае больше чем 15%за полтора месяца.
Natali202 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 14:44   #1770
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Как говорится: "Каждому - свое". Те инвесторы у которых не получилось зарабатывать с помощью торговли считают что именно инвестирование выгодней, с чем сложно не согласится. А те люди у которых хорошо получается торговать будут уверять что именно торговля выгодней. Каждый будет прав по своему, и определенного правильного ответа в этом вопросе нет.


Например кто то постоянно в заботах, конечно торговля это лишнее занятие, а вот как раз таки инвестирование будет эффективным способом для дополнительного заработка, конечно торговля намного выгоднее, но если в основном нет желания тратить все свое внимание на рынок и не отходить от терминала, то конечно нет другого выбора)
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков