Продукт компании или собственный портфель паммов? - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2015, 07:23   #91
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karmel Посмотреть сообщение
Продукт компании по-своему хорош,его составляют топовые управляющие,а это значит люди,которые знают и умеют делать то,что им предназначено.Но состав собственного портфеля возможно выгоднее тем,что в нём есть шанс иметь больше % от прибыли.
Ну в различии между готовым продуктом и собственным портфелем,есть множество ньюансов. Ну например взять тот же период инвестирования,в памм фонде консервативном,срок инвестирования минимальный составляет 3 месяца,порог входа минимум 100 долларов,не каждый даже новичок согласится на это,очень долго ждать и проценты малые,в агрессивном фонде период 1 неделя,но там нету страхования инвестиций. А когда сам памм выбираешь то можн подобрать с периодом 1 неделя и порог входа 50 долларов и к тому же риски более менее,таким образом разгон будет быстрее чем в фонде.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 07:35   #92
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ну в различии между готовым продуктом и собственным портфелем,есть множество ньюансов. Ну например взять тот же период инвестирования,в памм фонде консервативном,срок инвестирования минимальный составляет 3 месяца,порог входа минимум 100 долларов,не каждый даже новичок согласится на это,очень долго ждать и проценты малые,в агрессивном фонде период 1 неделя,но там нету страхования инвестиций. А когда сам памм выбираешь то можн подобрать с периодом 1 неделя и порог входа 50 долларов и к тому же риски более менее,таким образом разгон будет быстрее чем в фонде.
Вот почему и выбирают консервативный фонд, ведь там есть страховка, и гарантия сохранности средств, вот и выбирают этот инструмент, как бы альтернативой банковскому вкладу. И инвестировать сто долларов, я считаю бессмысленно в такие инструменты, и лучше взять какой-то агрессивный продукт, тот же Агрессивный Индекс, будет куда выгоднее, чем отдельный счет.
КириллТакойОдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 07:42   #93
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ну в различии между готовым продуктом и собственным портфелем,есть множество ньюансов. Ну например взять тот же период инвестирования,в памм фонде консервативном,срок инвестирования минимальный составляет 3 месяца,порог входа минимум 100 долларов,не каждый даже новичок согласится на это,очень долго ждать и проценты малые,в агрессивном фонде период 1 неделя,но там нету страхования инвестиций. А когда сам памм выбираешь то можн подобрать с периодом 1 неделя и порог входа 50 долларов и к тому же риски более менее,таким образом разгон будет быстрее чем в фонде.


Только не стоит забывать, что в готовом продукте мы распределяем средства по многим счетам, а если будем работать только с одним ПАММ-счетом, то тогда это будет не очень безопасно, особенно если учесть что инвестор хочет разогнать свои средства. Так что нужно собирать портфель, а для этого понадобится гораздо больше, чем сто долларов.
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 09:23   #94
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktory Посмотреть сообщение
Unicorn, очень толковая идея: создавать демо-портфель и следить за его продвижением и развитием, адаптируя под изменения. А еще бы было неплохо к этому добавить собственную статистику по топовым готовым продуктам и некоторым управляющим. Одно другому не мешает. Все не сложно, но требует времени и усилий, не для ленивых, а некоторые инвесторы хотят все на "блюдечке с голубой каемочкой". я предпочитаю смешивать управляющих с Индексами сейчас.


Просто один минус.. на это может уйти несколько месяцев что бы определиться с конкретными ПАММ-ами, но я думаю что кому это интересно, то время пролетит незамеченно) ну суть в другом, ведь так можно действительно сформировать достаточно непростой и много эффективный ПАММ-портфель, я сама конечно не пробовала так использовать выдуманный "Демо-портфель" но задумываюсь и счета вот подбираю)
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 09:35   #95
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Только не стоит забывать, что в готовом продукте мы распределяем средства по многим счетам, а если будем работать только с одним ПАММ-счетом, то тогда это будет не очень безопасно, особенно если учесть что инвестор хочет разогнать свои средства. Так что нужно собирать портфель, а для этого понадобится гораздо больше, чем сто долларов.
каждый пресследует свои цели, но я не понимаю, когда говорят "разогнать капитал" инвестору, разгоняют капитал трейдеры, а инвестор может хорошенько попасть, что касается готовых инструментов, то даже в случае просадки (консервативные индексы/фонды) значение небольшое и несильно ощутимое для общего портфеля, поэтому стратегия инвестирования в готовые продукты я считаю достаточно интересная
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 09:43   #96
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
каждый пресследует свои цели, но я не понимаю, когда говорят "разогнать капитал" инвестору, разгоняют капитал трейдеры, а инвестор может хорошенько попасть, что касается готовых инструментов, то даже в случае просадки (консервативные индексы/фонды) значение небольшое и несильно ощутимое для общего портфеля, поэтому стратегия инвестирования в готовые продукты я считаю достаточно интересная
Просто работать с готовыми продуктами компании намного проще , да и времени такое инвестирование отнимает намного меньше . А это наверно часто является определяющим фактором в работе инвестора , особенно когда в реальной жизни у него очень мало свободного времени остается .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 11:58   #97
nomatter
Мастер
 
Аватар для nomatter
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 1,083
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Продукты компании инструмент который собран был лучшими аналитиками рынка но все же и такой продукт может проседать. Я считаю что не бывает просто безопасной торговли полностью так что те топовые счета которые там собраны их можно самому себе в портфель тоже добавить если же у вас хватит опытности самостоятельно собрать его
nomatter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 12:26   #98
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nomatter Посмотреть сообщение
Продукты компании инструмент который собран был лучшими аналитиками рынка но все же и такой продукт может проседать. Я считаю что не бывает просто безопасной торговли полностью так что те топовые счета которые там собраны их можно самому себе в портфель тоже добавить если же у вас хватит опытности самостоятельно собрать его
Их слишком много , готовых продуктов , чтобы можно было обо всех их говорить одинаково хорошо . Есть просто отличные инструменты с высокой доходностью , есть готовые продукты компании со средними результатами , но есть такие , в которые инвестировать совершенно нет никакого желания .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 12:51   #99
Bazarchik
Мастер
 
Аватар для Bazarchik
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 1,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nomatter Посмотреть сообщение
Продукты компании инструмент который собран был лучшими аналитиками рынка но все же и такой продукт может проседать. Я считаю что не бывает просто безопасной торговли полностью так что те топовые счета которые там собраны их можно самому себе в портфель тоже добавить если же у вас хватит опытности самостоятельно собрать его
Конечно онлайн-инвестирования даже самое консервативное и застрахованное все ровно имеет риски которые могут привести к потерям.Но риски тоже могут быть разными,поэтому при вложениях больших сумм лучше вкладывать их дам где есть страховка капитала и риски не сильно высокие.
Bazarchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 13:03   #100
nomatter
Мастер
 
Аватар для nomatter
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 1,083
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Их слишком много , готовых продуктов , чтобы можно было обо всех их говорить одинаково хорошо . Есть просто отличные инструменты с высокой доходностью , есть готовые продукты компании со средними результатами , но есть такие , в которые инвестировать совершенно нет никакого желания .
Вы наверное говорите об консервативном фонде в него нету желания инвестировать ? Или же в другие отросли торговли ? Конечно мне не приемлемы сильно индексы и фонды я больше склоняюсь к отдельным счетам самостоятельному сбору своего же личного портфеля что бы он был более продуктивный чем готовые продукты.
nomatter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков