Советник 2Sides_Stoch - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2014, 17:29   #91
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Да ну зачем. Сразу слить не интересно и толку от этого, я тогда уж лучше руками на весь депо зайду. Есть вероятность сразу удвоить депозит. ))) Мне просто интересно сколько можно заработать в процентном эквиваленте с такой торговлей, пока не наступить критический момент. И какая просадка будет сопровождать меня. И обязательно ручная торговля.)) Что бы и от меня что то зависело.
Да, если бы знал что сегодня так подпрыгнет Евро-Доллар, то не закрывал бы вручную все ордера, выкрутились бы оба советника возможно. Уже после всех этих движений открыл 2 сделки на Доллар-Иене, пока в плюсе, наблюдаю чем это закончится, когда открыт не один ордер, а несколько.

[attachment=217091:USDJPYM5.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: USDJPYM5.png
Просмотров: 60
Размер:	688.3 Кб
ID:	207335  
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 18:18   #92
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Да, если бы знал что сегодня так подпрыгнет Евро-Доллар, то не закрывал бы вручную все ордера, выкрутились бы оба советника возможно. Уже после всех этих движений открыл 2 сделки на Доллар-Иене, пока в плюсе, наблюдаю чем это закончится, когда открыт не один ордер, а несколько.

[attachment=217091:USDJPYM5.png]
Я так и подумал что поспешили закрыть. Хотя с другой стороны фигуру на доллар йена рисовало именно на пробой и уход в врех. А сделал все как всегда по хитрому. Ну да ладно бывает, лучше перестраховаться конечно.

А я вот открыл еще пару сделок.

Одна открылась и закрылась сразу почти.

А вторая заигралась. Посмотрим как будет дальше.

[attachment=217107:2014-12-04_202214.png][attachment=217109:2014-12-04_210224.png]
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 18:47   #93
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Я так и подумал что поспешили закрыть. Хотя с другой стороны фигуру на доллар йена рисовало именно на пробой и уход в врех. А сделал все как всегда по хитрому. Ну да ладно бывает, лучше перестраховаться конечно.

А я вот открыл еще пару сделок.

Одна открылась и закрылась сразу почти.

А вторая заигралась. Посмотрим как будет дальше.

[attachment=217107:2014-12-04_202214.png][attachment=217109:2014-12-04_210224.png]
Ну вот у Вас и появился реальный шанс испробовать советник в работе против движения цены. По моим прикидам, сейчас Евро-доллар должна от хая пройти вниз порядка 150-180 пунктов. Если Вы перенастроили советник на более мягкий Мартингейл, то ничего страшного я думаю на будет, хотя желательно чтобы шаг между открытием новых колен был не меньше 20-25 пунктов. В этом случае меньше заработок, зато советник более устойчив и дольше протянет.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 18:54   #94
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Ну вот у Вас и появился реальный шанс испробовать советник в работе против движения цены. По моим прикидам, сейчас Евро-доллар должна от хая пройти вниз порядка 150-180 пунктов. Если Вы перенастроили советник на более мягкий Мартингейл, то ничего страшного я думаю на будет, хотя желательно чтобы шаг между открытием новых колен был не меньше 20-25 пунктов. В этом случае меньше заработок, зато советник более устойчив и дольше протянет.
Да, я вот сейчас наблюдаю действительно может не плохо свалится. Хотя конечно на верняка не известно.

Я его конечно перенастроил на мартин 1.4, но вот пип степ 11 пунктов, не знаю как и быть. Думаю все же пускай отработает серию а там видно будет. Сейчас гоняю в тестере его смотрю по разным настройкам.

[attachment=217123:2014-12-04_215247.png]
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 02:14   #95
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
А ну у вас реальна тыща))) только в центах. А уменя 10$ всего получается. Ну вам с таким депо конечно играть не стоит с роботом, нужны хорошие настройки. Хотя я с таким депо тестировал советников разных и добивался не сливаемости по 2 года, правда и прибыль была не более 5-6% в месяц.

Ну если у вас есть более усовершенствованные версии советников то выкладывайте!!! желательно рабочие))) А ситуации были смоделированы одинаковые когда вы тестировали эти два советника? Просто бывает небольшое отличие от места старта и работа советника может показаться другой.



Закрылась опять сделка по профиту.[attachment=216945:2014-12-04_150220.png] Эх ну ни как не дает 2 колено))) общий доход уже 8.36.


А почему у вас не дает второе колено открыть ,если это так, то надо посмотреть ,может советник работает в ручном режиме и он ждет что вы откроете это колено сами,а он просто потом будет выводить серию в плюс,то есть нужно покопаться в настройках,там что то есть такое ,точно не помню.Я использую еще советник с1,тоже не плохо работает,но лучше всего работает с5 ,условия у всех равные были.Вот еще интересная модификация этого советника 2 Sides_v4.12 c_VSE v2.2.3,

здесь очень интересно выставляется следующие колена серии,они рассчитываются и могут выставляться когда появится сигнал,я ее тоже сейчас гоняю в реальном времени.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 05:51   #96
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
А почему у вас не дает второе колено открыть ,если это так, то надо посмотреть ,может советник работает в ручном режиме и он ждет что вы откроете это колено сами,а он просто потом будет выводить серию в плюс,то есть нужно покопаться в настройках,там что то есть такое ,точно не помню.Я использую еще советник с1,тоже не плохо работает,но лучше всего работает с5 ,условия у всех равные были.Вот еще интересная модификация этого советника 2 Sides_v4.12 c_VSE v2.2.3,

здесь очень интересно выставляется следующие колена серии,они рассчитываются и могут выставляться когда появится сигнал,я ее тоже сейчас гоняю в реальном времени.
Да нет, это я пишу что торое колено никак не открывается потому что постоянно угадывал, а так все открывается. А на счет того что я должен бы был открывать второе колено в ручную, я даже не знаю нужна ли такая функция, и советник вообще тогда.))))

Ну вы название выкинули а сам советник та где? было бы не плохо выкладывать предлагаемые совы. А то так и не поймешь в чем отличия.)))

У меня кстати на моем сейчас завитсалово из 4 колен. Думаю больше не откроет так как цена вчера пробила уровень 1.24 с верху в низ и еще его не тестировала, скорее всего пойдет к .124 и закроет серию.

[attachment=217287:2014-12-05_084928.png]
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 07:11   #97
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кстати, да, довольно таки интересный момент вчера получился. Я открыл на Доллар-Иене СЕЛЛ, цена пошла против сделки и я уже намного повыше открыл еще один СЕЛЛ. Советник отбил профитную линию, но когда цена ее достигла, он не закрыл ордера. Цена ушла хорошо вниз, линия сменила цвет с красной на желтую. Я думал что теперь будет что-то вроде трейлинга... ничего подобного, цена начала расти и спокойно пересекла эту линию снизу вверх, линия цвет не изменила. Чтобы не напрягать обстановку на ночь, я закрыл ордера вручную. Только не пойму - что это было?
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 08:16   #98
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Кстати, да, довольно таки интересный момент вчера получился. Я открыл на Доллар-Иене СЕЛЛ, цена пошла против сделки и я уже намного повыше открыл еще один СЕЛЛ. Советник отбил профитную линию, но когда цена ее достигла, он не закрыл ордера. Цена ушла хорошо вниз, линия сменила цвет с красной на желтую. Я думал что теперь будет что-то вроде трейлинга... ничего подобного, цена начала расти и спокойно пересекла эту линию снизу вверх, линия цвет не изменила. Чтобы не напрягать обстановку на ночь, я закрыл ордера вручную. Только не пойму - что это было?
Да, кстати есть у него подобная и мне так же не понятная функция. По этому я выбрал пока фиксированную ставку по профиту. А у вас случайно не стоит включенная функция CurrencyProfit потому как она же тралит прибыль? Во всяком случае действительно непонятные вещи случаются. А вот у меня вообще вчера взял и открыл новый 4 ордер не через 11 пунктов а через 9.

[attachment=217373:2014-12-05_111707.png]
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 08:54   #99
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Да нет, это я пишу что торое колено никак не открывается потому что постоянно угадывал, а так все открывается. А на счет того что я должен бы был открывать второе колено в ручную, я даже не знаю нужна ли такая функция, и советник вообще тогда.))))

Ну вы название выкинули а сам советник та где? было бы не плохо выкладывать предлагаемые совы. А то так и не поймешь в чем отличия.)))

У меня кстати на моем сейчас завитсалово из 4 колен. Думаю больше не откроет так как цена вчера пробила уровень 1.24 с верху в низ и еще его не тестировала, скорее всего пойдет к .124 и закроет серию.

[attachment=217287:2014-12-05_084928.png]


Если честно, то я здесь не умею прикреплять файлы,надо будет поковырятся ,да в принципе можно по гуглить и найти эту сову и описания его,просто там много хороших примочек добавлено,но я так в них еще и не разобрался,что нравится то это то что он выставляет ордера несколько по другому и рассчитывает по формуле.Если я не ошибаюсь то СURRENCYPRORIT это когда ваш советник рассчитывает прибыль в процентах ,если же она отключена то он рассчитывает в пунктах.



MOD: чтобы прикрепить файл, делайте архив в формате zip
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 09:22   #100
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Если честно, то я здесь не умею прикреплять файлы,надо будет поковырятся ,да в принципе можно по гуглить и найти эту сову и описания его,просто там много хороших примочек добавлено,но я так в них еще и не разобрался,что нравится то это то что он выставляет ордера несколько по другому и рассчитывает по формуле.Если я не ошибаюсь то СURRENCYPRORIT это когда ваш советник рассчитывает прибыль в процентах ,если же она отключена то он рассчитывает в пунктах.



MOD: чтобы прикрепить файл, делайте архив в формате zip
Ну у вас просто не получается потому что на данный форум можно загружать сразу только картинки, а вот файлы нужно архивировать в zip архиваторе. Тогда все получится загрузить. Это довольно просто.

На данном советнике так же есть эта функция. И я ее вчера пытался гонять в тестере. Интересно то что можно поймать с данной функцией хорошее движение так как там действительно можно тралить прибыль уже от фиксированной по без убытку прибылью.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков