ПАММ индексы - Страница 1001 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2014, 11:37   #10001
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
"Знал бы прикуп..." был бы миллионером среди инвесторов. Ничего нельзя предусмотреть на 100%, зато в индексах можно хорошо диверсифицировать свои средства, благо для этого выбор велик для инвесторов любого уровня. Прайз2 привлекателен в плане доходности, но Миллион3 менее рискованный, а доходность почти не отстает, это причина моего выбора. А что это на этой неделе никто не делает предположений по новых составах динамических портфелей? Нет мыслей совсем?
Мне лично просто они перестали бы интересны совсем. Наверняка в бест4 возьмут управляющих у которых назревает просадка - сеан например или отмар, кандидатов хватает. Ну а в феникс насколько я понимаю просто опять натолкают консерваторов - может в его составе появится авас или свен на этой неделе.
galat вне форума  
Старый 15.11.2014, 11:44   #10002
AgatioX
Специалист
 
Аватар для AgatioX
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 694
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Мне лично просто они перестали бы интересны совсем. Наверняка в бест4 возьмут управляющих у которых назревает просадка - сеан например или отмар, кандидатов хватает. Ну а в феникс насколько я понимаю просто опять натолкают консерваторов - может в его составе появится авас или свен на этой неделе.


Бест4 тут вроде давно все ясно,а вот Феникс это какая-то ошибка природы.Подразумевалось что будет постоянное инвестирование на просадке,а на деле выходит что туда пихают все подряд от балды ,без какой либо логики.Странно это...очень странно,я бы даже сказал -падазрительна.С этой недели пора смело инвестировать в индексы с Ахмедосом,и заодно испытать на собственной шкуре,бывают ли у него убыттчные недели подряд.
AgatioX вне форума  
Старый 15.11.2014, 11:45   #10003
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Я считаю, что для готовых портфелей важен, в первую очередь, уровень риска. Не стоит брать индексы и фонды, у которых высокая прибыль часто сменяется большими прокладками. Пусть лучше прибыль будет поменьше, но индекс/фонд будет выдерживать даже большие просадки отдельных счетов. В этом плане мне нравятся Prize 2 и Platinum.
Дело в том, что с агрессивными портфелями тоже можно работать. Да можно и терять на них, но чтоб этого не случалось часто, стоит просто анализировать те ПАМмы, которые в него входят и знать особенности их работы. Например эти особенности позволяют мне не одну неделю зарабатывать на Магрессив индексе.
Гера вне форума  
Старый 15.11.2014, 12:00   #10004
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Если бы не выходки Вероники на этой неделе, я бы тоже задумался о вложении в тот индекс, но сейчас я буду ждать от нее просадки. В целом индекс сейчас будет более привлекательный без Галактики, но в случае просадки Вероники, ВотФХ тоже не сможет ее перекрыть, так что риск этот лучше переждать.
Вероника дума я чтр просядет но нет наверное сюрприз решила отложить до нового года зато в индексах работу мавра сделал Вотфкс. Который раз я убеждаюсь что нужно диверсификацию соблюдать и не брать много индексов с одним и тем м же управляющим. Галактика раньше был привлекателен что не проседал а вот Вотфкс зачастил а его в и500 3счета.
Midas вне форума  
Старый 15.11.2014, 12:26   #10005
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Мне лично просто они перестали бы интересны совсем. Наверняка в бест4 возьмут управляющих у которых назревает просадка - сеан например или отмар, кандидатов хватает. Ну а в феникс насколько я понимаю просто опять натолкают консерваторов - может в его составе появится авас или свен на этой неделе.
На этой неделе как никогда сложно прогнозировать, какие составы будут в индексах, так как никто из управляющих не допустил минуса, Тех, у кого КУ в минусе тоже не будут добавлять, я бы в Бест4 вовсе никого не менял, пусть еще поработает в плюс. И кстати мнение, что добавляют в индекс готовящихся к просадке, не подтвердилось.
asem9077 вне форума  
Старый 15.11.2014, 12:44   #10006
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Я считаю, что для готовых портфелей важен, в первую очередь, уровень риска. Не стоит брать индексы и фонды, у которых высокая прибыль часто сменяется большими прокладками. Пусть лучше прибыль будет поменьше, но индекс/фонд будет выдерживать даже большие просадки отдельных счетов. В этом плане мне нравятся Prize 2 и Platinum.
Ну если так рассуждать то круг пригодных для инвестирования индексов резко сужается. В тот же баланс, миллион2, виктори2, бест4 и так далее инвестировать вы не станете так как у них просадки максимальные боле 10% за неделю, а уже молчу о таких индексах как агрессивный и магрессивный у которых просадки ещё больше.
Vlados25 вне форума  
Старый 15.11.2014, 12:58   #10007
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Голд всегда был слабым консерватором, помнится даже при его создании сильно на него надежд не возлагали. Другое дело ГолдП2, он поначалу был, как говорили, эталоном сохранности, 2 консерватора, памм 2.0, но доходность всех огорчила, от него отвернулись. Сейчас по идее прибыли от него должно быть больше, но лучше дождаться просадки от Вероники, а тогда входить.
Как уже говорили тут Вероника может устроить сюрприз аж под новый год ))) Все таки раз вгод проседать тоже не в ее стиле, может вот-вот и дать сбой, и тогда половина индексов будут и убытки получать или прибыль срезать. Для меня пока лучший индекса это 2010 и Миллион3,всегда нравилось как работали все эти управляющие и количество счетов мне больше всего нравится.
Гера вне форума  
Старый 15.11.2014, 13:16   #10008
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Голд всегда был слабым консерватором, помнится даже при его создании сильно на него надежд не возлагали. Другое дело ГолдП2, он поначалу был, как говорили, эталоном сохранности, 2 консерватора, памм 2.0, но доходность всех огорчила, от него отвернулись. Сейчас по идее прибыли от него должно быть больше, но лучше дождаться просадки от Вероники, а тогда входить.
Учитывая что votfx очень часто, как для него, начал попадать в просадки, то дожидаться этого же от Вероники может привести к тому, что votfx еще может просесть и не один раз. Если вспомнить что последняя просадка у votfx была двойная, то на эту неделю не стоит инвестироват в Голд2, лучше подобрать другой индекс, тот же Голд который не так давно проседал.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 15.11.2014, 14:01   #10009
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
У меня 2010 был недели 3 ,так что он мне надоел ,хотел его взять на неделю ,но попал на просадку у Валекса ,и пришлось остаться ,пока не отработали минус. Бест4 в этот раз сработал отлично ,будет интересно посмотреть на состав на следующую неделю ,по идеи должны остаться прибыльные Отмар и Кракен ,может добавят Жука и Убунта ,они больше всего принесли.
Твилайт тоже хорошо заработал, даже больше, чем Убунт.А Жук последние пару недель показывает хорошую прибыльность после своей просадки, так что вполне может и снизить прибыльность, хотя в состав Бест4могут взять вообще по непонятному принципу, который человеческой логике не пригоден для понимания.
Vlladimir1 вне форума  
Старый 15.11.2014, 14:08   #10010
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Ну если так рассуждать то круг пригодных для инвестирования индексов резко сужается. В тот же баланс, миллион2, виктори2, бест4 и так далее инвестировать вы не станете так как у них просадки максимальные боле 10% за неделю, а уже молчу о таких индексах как агрессивный и магрессивный у которых просадки ещё больше.
В этих идексах просадки большие были только по вине одного трейдера которого не полумавши поставила администрация в тот момент даже в динамические индексы. Но сейчас ситуация исправляется и инвесторы отвыкают от больших минусов. Главное мое правило работы с индексами сейчас не допускать более 2х повторений одного и того же трейдера.
Midas вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков