Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование. - Страница 101 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2014, 21:34   #1001
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Я как то считал процент доходности одного консерватора и одного агрессора, так оказалось , что прибыльность у них не на много отличается, только у агрессора просадки больше и его большой доход за счет просадок сьедался. Так зачем себе портить нервы и думать, выйдет этот агрессор из просадки или нет, если можно достаточно спокойно инвестировать в консервативный ПАММ?
это если считать при длительном инвестировании , то так и получается, а бывает , что еще и консерватор дает большую прибыль. Но если работать с агрессорами на просадках и потом выводить , то получается заработать значительно большене смотря на краткросрочные инвестирования средств.
asirisa вне форума  
Старый 09.01.2014, 01:07   #1002
lokarno
Новичок
 
Аватар для lokarno
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 177
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
это если считать при длительном инвестировании , то так и получается, а бывает , что еще и консерватор дает большую прибыль. Но если работать с агрессорами на просадках и потом выводить , то получается заработать значительно большене смотря на краткросрочные инвестирования средств.
Я то же думаю, что вовремя входя в агрессивный счет на просадке и выводя средства после ее отработки, можно получить большую прибыль, чем при инвестировании в консервативные счета. Конечно, трудозатраты при работе с агрессорами значительно выше, но это и есть плата за потенциально больший заработок.
lokarno вне форума  
Старый 09.01.2014, 01:17   #1003
dos1k
Специалист
 
Аватар для dos1k
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lokarno Посмотреть сообщение
Я то же думаю, что вовремя входя в агрессивный счет на просадке и выводя средства после ее отработки, можно получить большую прибыль, чем при инвестировании в консервативные счета. Конечно, трудозатраты при работе с агрессорами значительно выше, но это и есть плата за потенциально больший заработок.
А почему такая уверенность у вас, что агрессивный счет отработает просадку в плюс? От куда вы знаете, что инвестируя деньги вы будете в плюсе? Ведь не всегда же счета даже консервативные, выходят из просадки. Вы просто можете оказаться в минусе. Не лучше ли стабильно получать 2-3 процента в неделю, чем рисковать и играть с агрессивными счетами? Даже положительная динамика выхода не дает гарантии - ведь агрессивный счет он в любом своем положении останется именно таким
dos1k вне форума  
Старый 09.01.2014, 02:05   #1004
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lokarno Посмотреть сообщение
Я то же думаю, что вовремя входя в агрессивный счет на просадке и выводя средства после ее отработки, можно получить большую прибыль, чем при инвестировании в консервативные счета. Конечно, трудозатраты при работе с агрессорами значительно выше, но это и есть плата за потенциально больший заработок.
А как Вам вариант входа при просадке и перспектива полного слива счета. Ведь тот кто допустил большую просадку, где то ошибся в торговой стратегии, а следовательно то , что ошибка не будет продолжена нет совершенно ни какой гарантии. Я говорил, что такое инвестирование, нельзя называть инвестированием как таковым ни агрессивным , не консервативным-это игра у которой может быть плачевный результат, со всеми вытекающими из этого последствиями.
Alexey вне форума  
Старый 09.01.2014, 10:24   #1005
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Агрессивное инвестирование возможно это такое, когда инвестор часто меняет состав паммов в своем портфеле. И тут зависит от стуации. Ведь пасссивное инвестирование - это закинутая инвестиция по паммам из портфеля и прстое наблюдение, как там идут дела. В лучшем случае такой портфель даст 4-5% в месяц для инвестора. А при агрессивном инвестировании возможны и 8-10%.
Назвал бы такое явление как частое реформирование памм счетов в портфеле не агрессивным а динамичным, ведь выбирая консерваторов это же не агрессивное инвестирование согласны? сам я предпочту консерваторов нежели агрессоров потому что статистика показывает чтьо большинство консервативных памм управляющих на дистанции работают достаточно надежно, тогда как агрессоры наоборот.
Thundermen вне форума  
Старый 09.01.2014, 11:10   #1006
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Да все они игроки и мы игроки тоже, играем в игру как заработать деньги. Пути то у всех разные кто то намерен быстро увеличить капитал за счет агрессоров, кто то предпочитает долгосрок и среднесрок с консервативно - умеренными трейдерами, а кто то инвестирует большие средства под маленький процент дохода. Но цель у всех у нас одна это зарабатывать инвестируя в памм счета индексы и фонды. Если говорить за себя то мне больше консерваторы годятся так как исхожу всегда из рисков.
Путь в инвестировании у каждого свой, как и путь в жизни. Но вот от выбора зависит успешность его прохождения. Я согласен с утверждением, что для выбора инструмента для инвестирования нужно большее внимание обращать на риски. Прибыль когда-то будет, но всегда рискуя будешь топтаться на месте. Я бы тоже консерватора выбрал. Мне больше по нраву покой, но к нему можна придти только с большими средствами.
kronon вне форума  
Старый 09.01.2014, 11:41   #1007
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Путь в инвестировании у каждого свой, как и путь в жизни. Но вот от выбора зависит успешность его прохождения. Я согласен с утверждением, что для выбора инструмента для инвестирования нужно большее внимание обращать на риски. Прибыль когда-то будет, но всегда рискуя будешь топтаться на месте. Я бы тоже консерватора выбрал. Мне больше по нраву покой, но к нему можна придти только с большими средствами.


Трейдерам в этом плане проще, потому как у них есть выход найти инвесторов и если имеется мастерство управления, то их собственный капитал почти не важен. Ну а инвестор он по определению должен обладать средствами, иначе просто какой он инвестор..? А шанс раскрутиться с помощью агрессоров, но хоть всегда и есть, но всегда незначительный.
martinish вне форума  
Старый 09.01.2014, 11:46   #1008
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Путь в инвестировании у каждого свой, как и путь в жизни. Но вот от выбора зависит успешность его прохождения. Я согласен с утверждением, что для выбора инструмента для инвестирования нужно большее внимание обращать на риски. Прибыль когда-то будет, но всегда рискуя будешь топтаться на месте. Я бы тоже консерватора выбрал. Мне больше по нраву покой, но к нему можна придти только с большими средствами.
Если хочется сразу необходимую сумму зарабатывать , то нужно сразу вкладывать много. Но у большинства нет этой возможности и начинают работать с консерваторами с той суммы.которую могут себе позволить. В любом случае , если инвестор инвестирует в консерваторов он постепенно заработает необходимую сумму , но на это уходят годы,но это лучше , чем без перспективы. Консервативное инвестирование практически всем желающим дает шанс наращивать капитал .главное помнить . что портфельдолжен быть диверсифицирован.
asirisa вне форума  
Старый 09.01.2014, 12:02   #1009
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Если хочется сразу необходимую сумму зарабатывать , то нужно сразу вкладывать много. Но у большинства нет этой возможности и начинают работать с консерваторами с той суммы.которую могут себе позволить. В любом случае , если инвестор инвестирует в консерваторов он постепенно заработает необходимую сумму , но на это уходят годы,но это лучше , чем без перспективы. Консервативное инвестирование практически всем желающим дает шанс наращивать капитал .главное помнить . что портфельдолжен быть диверсифицирован.


Для начинающих главное еще и научиться определять этих консерватор среди множества управляющих и тех кто себя просто возмонил управляющими. А дальше уж это все дело времени и благосостояния. Но судя по популярности агрессоров далеко не все следуют консервативному пути инвестора.
martinish вне форума  
Старый 09.01.2014, 12:55   #1010
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lokarno Посмотреть сообщение
Я то же думаю, что вовремя входя в агрессивный счет на просадке и выводя средства после ее отработки, можно получить большую прибыль, чем при инвестировании в консервативные счета. Конечно, трудозатраты при работе с агрессорами значительно выше, но это и есть плата за потенциально больший заработок.
Да дело не в том, что при работе с агрессорами больше трудозатраты, а в том, что даже используя вами упомянутую работу на просадках в агрессоров, вы рискуете остаться без ощутимой части от вашего портфеля, если не диверсифицируете его так, чтобы сгладить вероятные просадки агрессоров. Ведь вполне нормально для агрессоров вход в просадку на уровень, который соизмерим с его максимальной, а после уход ниже. И если вы попадёте в такой момент, то просто хорошо потеряете на этом. Но работу с такими счетами полностью как вариант увеличения прибыли исключать не стоит, так как на этом некоторым удаётся зарабатывать продолжительное время.
FirstX вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков