Стратегия и тактика памм-инвестирования - Страница 101 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2014, 05:41   #1001
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Я тоже раньше держал паммы у которых были разные ТП. Но для тактики активного инвестирования мне пришлось портфель скоректировать. Правда еще есть парочка паммов, но быстрее всего остнется у них определенная доля портфеля с тем, чтобы всегда мог долить если случится просадка. Вот к примеру , сейчас Туле просел на 18% для инвестора. Можно же сделать доливку..
А сейчас я не поняла, вы как подбираете себе счета ? Тоже распределяете по торговому периоду в портфели? . Мне кажется иметь портфель для краткосрочного инвестирования( как раз небольшой капитал для этого нужен) и такой , который лучше инвестировать в долгосрок , пусть он может и будет также не большой, но это как более продуманные инвестиции могут быть, с равным распределением капитала по всем счетам.
Гера вне форума  
Старый 17.01.2014, 05:58   #1002
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
При инвестировании вдолгосрок .действительно не значит . что дальше инвестор не должен работать сосвоим портфелем. если следить за ситуацией и смотреть .где лучше вывести ,где добавить средства . даже работая только с консервативными счетами можно значительно увеличить конечный итог по портфелю. Это тоже требует опыта в инвестировании и умении анализировать ситуацию.
Даже работая только с консервативными памм счетами и применяя долгосрочную стратегию вкладов уже как минимум можно в год рассчитывать на 35-50% что согласитесь очень хорошо причем с минимальными рисками, ну а если еще применять различные тактики по работе со счетами вроде реинвеста и доливок будет все еще лучше, к тому же не забываем формировать пару портфелей второй будет в кратко срок где можно и скальпингом заняться на просадках инвестируя.
Thundermen вне форума  
Старый 17.01.2014, 06:09   #1003
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
А сейчас я не поняла, вы как подбираете себе счета ? Тоже распределяете по торговому периоду в портфели? . Мне кажется иметь портфель для краткосрочного инвестирования( как раз небольшой капитал для этого нужен) и такой , который лучше инвестировать в долгосрок , пусть он может и будет также не большой, но это как более продуманные инвестиции могут быть, с равным распределением капитала по всем счетам.
Я писал, что мне ближе активное инвестирование, тем более, что портфель в развитии. И теперь, в виде эксперимента, стараюсь вывести все деньги с паммов с большим периодом торговли. Хочу более плотно использовать стратегию входа на просадках. Такие моменты есть каждую неделю как оказалось. Вчерашний пример Туле. Было минус 18%, стало минус 13%, для инвестора.
ivis вне форума  
Старый 17.01.2014, 08:01   #1004
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kpixi Посмотреть сообщение
Ну да, принцип скальпинга это быть либо в небольшом плюсе, либо небольшом минусе. В любом случае, счет постоянно ходит то вверх, то вниз, что идеально подходит для инвестиций на просадке. По аналогии, трейдеры торгующие по системе Мартингейл так же не редко выбираются из крупных просадок (если позволяет капитал), можно инвестировать и в них. Но это на словах так легко, на деле рискуем своими деньгами и очередная просадка может оказаться сливом.
Только вот принцип скальпинга я имела в виду для инвестирования, а там быстро не выскочишь как в трейдинге все равно придется сидеть весь торговый период - как минимум неделю. Хотя не у всех площадок есть ролловеры минимальные, но я инвестирую именно в Пантеоне и Фтренде , потому сразу смотрю все варианты. И причем тут мартингейл опять ) это же не трейдинг, а инвестирование )
Гера вне форума  
Старый 17.01.2014, 17:19   #1005
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Я писал, что мне ближе активное инвестирование, тем более, что портфель в развитии. И теперь, в виде эксперимента, стараюсь вывести все деньги с паммов с большим периодом торговли. Хочу более плотно использовать стратегию входа на просадках. Такие моменты есть каждую неделю как оказалось. Вчерашний пример Туле. Было минус 18%, стало минус 13%, для инвестора.
Стратегия очень интересная - именно тем ,что ВЫ будете для этого использовать все или большинство депозита. Конечно это займет значительнот больше времени для анализа и подбора .надо постоянно следить за счетами . но при правельном расчете . такая\ тактика должна значительно повысить Вашу прибыль за месяц. думаю сможете получить 8-10 % прибыли от портфеля.))
asirisa вне форума  
Старый 17.01.2014, 17:33   #1006
Niagara
Мастер
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Стратегия очень интересная - именно тем ,что ВЫ будете для этого использовать все или большинство депозита. Конечно это займет значительнот больше времени для анализа и подбора .надо постоянно следить за счетами . но при правельном расчете . такая\ тактика должна значительно повысить Вашу прибыль за месяц. думаю сможете получить 8-10 % прибыли от портфеля.))
Вряд ли инвестирование при просадках поможет раскрутить капитал, ведь для этого нужны долгосрочные надежные стратегии, а инвестирование при просадках,-это краткосрочная высокорисковая стратегия. Нельзя злоупотреблять ей.
Niagara вне форума  
Старый 17.01.2014, 19:55   #1007
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Только вот принцип скальпинга я имела в виду для инвестирования, а там быстро не выскочишь как в трейдинге все равно придется сидеть весь торговый период - как минимум неделю. Хотя не у всех площадок есть ролловеры минимальные, но я инвестирую именно в Пантеоне и Фтренде , потому сразу смотрю все варианты. И причем тут мартингейл опять ) это же не трейдинг, а инвестирование )
Вот исходя из этого и нужно строить свою тактику и стратегию инвестирования . Из-за больших штрафов за досрочный вывод денег со счета нельзя выстроить тактику быстрого перехода с одного счета на другой и поэтому нужно рассчитывать только на долгосрочное инвестирование .
Харламов вне форума  
Старый 18.01.2014, 09:25   #1008
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
Вот исходя из этого и нужно строить свою тактику и стратегию инвестирования . Из-за больших штрафов за досрочный вывод денег со счета нельзя выстроить тактику быстрого перехода с одного счета на другой и поэтому нужно рассчитывать только на долгосрочное инвестирование .
Так достаточно всего лишь найти ПАММ счета с торговым периодом в 1 неделю, вот как на этой неделе в начале просел господин Thule в Пантеоне на 19 % -некоторые вошли на этой просадке и уже находятся в прибыли и могут позволить себе выйти в ролловер с пАМ счета с прибылью в 20% не меньше за одну неделю.
Гера вне форума  
Старый 18.01.2014, 10:03   #1009
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Вряд ли инвестирование при просадках поможет раскрутить капитал, ведь для этого нужны долгосрочные надежные стратегии, а инвестирование при просадках,-это краткосрочная высокорисковая стратегия. Нельзя злоупотреблять ей.
Согласен с тем что должен быть портфель как для долгосрочных инвестиций потому что в основном они дают стабильно заработать и конечно для этого периода надо отобрать только надежных консерваторов и немного разбавить умеренными управляющими, а вот краткосрочный портфель позволит вам применять различные тактики в том числе и вклады на просадках это очень интересная система и позволяет также зарабатывать, да стратегия рискованная как в прочем и любая другая стратегия имеет риск.
Thundermen вне форума  
Старый 18.01.2014, 11:06   #1010
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Стратегия очень интересная - именно тем ,что ВЫ будете для этого использовать все или большинство депозита. Конечно это займет значительнот больше времени для анализа и подбора .надо постоянно следить за счетами . но при правельном расчете . такая\ тактика должна значительно повысить Вашу прибыль за месяц. думаю сможете получить 8-10 % прибыли от портфеля.))
Я так и планирую. Около 50% депозита оставить в паммах распределив их на начало недели, а остальные закидывать в перспективные инструменты просевшие на неделе. Пока что с начала этого года прибыль у меня увеличилась, в сравнении за средненедельную прибыль от начала инвестирования. Но может тут алла1960 помогла. Я в ее пам закидывал, через индекс.
ivis вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков