Бонусы от брокеров для ПАММ-инвесторов - Страница 101 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2014, 08:57   #1001
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Сейчас специально пообщалась с тех поддержкой Лайта. Выяснила, что никакое пополнение не предотвратит списание бонуса. По истечение 3 месяцев бонус будет списан. Конечно, интересная акция хотя бы даже для ознакомления с сервисом компании, но я посмотрела их мониторинг - и не нашла ни одного надежного счета, в который я бы могла инвестировать - большая часть длительно работающих счетов - уже слиты или близки к этому, а в новичков вкладывать - мало привлекательно.
Ну вот чего и следовало ожидать, а я говорил что бонус Лайта вызывает у меня кучу сомнений, и как оказалось заслуженно. В таком случае, если бонус списывается в любом случае по прошествии 3 месяцев, то я вообще не вижу смысла тратить свое драгоценное время для его накопления. Во-первых за такой короткий период бонус себя не отработает, а во-вторых лучше за время, потраченное на накопление бонуса от Лайта, накопить Prо на официальном форуме Пантеона (что я сейчас кстати и делаю)
ixion вне форума  
Старый 09.10.2014, 11:32   #1002
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Сейчас специально пообщалась с тех поддержкой Лайта. Выяснила, что никакое пополнение не предотвратит списание бонуса. По истечение 3 месяцев бонус будет списан. Конечно, интересная акция хотя бы даже для ознакомления с сервисом компании, но я посмотрела их мониторинг - и не нашла ни одного надежного счета, в который я бы могла инвестировать - большая часть длительно работающих счетов - уже слиты или близки к этому, а в новичков вкладывать - мало привлекательно.
Ну что же - если бонусы реально использовать только 3 месяца то смысла их зарабатывать я вообще не вижу. Сколько вы заработаете за 3 месяца? Ну пусть процентов 20. Итого от заработанных бонусов вы получите всего 20%. Как по мне для увеличения капитала уже проще писать на форумах где платят по 1 центу за сообщение нежели зарабатывать такие бонусы как у лайта.
lektor2010 вне форума  
Старый 09.10.2014, 12:16   #1003
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Сейчас специально пообщалась с тех поддержкой Лайта. Выяснила, что никакое пополнение не предотвратит списание бонуса. По истечение 3 месяцев бонус будет списан. Конечно, интересная акция хотя бы даже для ознакомления с сервисом компании, но я посмотрела их мониторинг - и не нашла ни одного надежного счета, в который я бы могла инвестировать - большая часть длительно работающих счетов - уже слиты или близки к этому, а в новичков вкладывать - мало привлекательно.
Может я не правильно вопросы задавал но мне ответили в чате что если я в течении трех месяцев после первого инвестирования бонусов пополню счет бонусами с форума то первый бонус продолжит работать с новой даты. Пополнять нужно минимум на десять долларов. Да меньше и не выведут с форума, там минимальная сумма для перевода на баланс - десять долларов.

Получается главное правильно выбрать управляющего в которого инвестировать, а работать бонус может до бесконечности. У меня управляющий качается во все стороны, вчера с утра было -2$, днем уже -5$, к вечеру было +13, сегодня утром всего +2,2$.

Это только первые дни работы моей инвестиции, посмотрю как пойдет дело дальше, может закрою и зафиксирую прибыль и инвестирую новый бонус в новый счет?
eryomenko вне форума  
Старый 09.10.2014, 12:32   #1004
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Ну что же - если бонусы реально использовать только 3 месяца то смысла их зарабатывать я вообще не вижу. Сколько вы заработаете за 3 месяца? Ну пусть процентов 20. Итого от заработанных бонусов вы получите всего 20%. Как по мне для увеличения капитала уже проще писать на форумах где платят по 1 центу за сообщение нежели зарабатывать такие бонусы как у лайта.
Аналогично считаю, такие бонусы не помогут начинающим инвесторам и управляющим трейдерам в своем начинание, или тем, кто просто слился и без денег. Вспоминается бонус у ФрешФорекса, там у них есть оплачиваемые форумы, но ограничение по выводу на месяц есть - раз, и во-вторых у них при снятие даже 1 доллара прибыли сразу же снимаются все бонусы. Так что та же история.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 09.10.2014, 14:44   #1005
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Пока есть бонусы у Лайта нужно ими пользоваться, зачем упускать возможность дополнительного заработка? Вот когда отменят тогда и стоит задумываться над тем, а стоит инвестировать свои средства в проект или нет? А так, Вы общаетесь на форуме, Вам идут бонусы, выбрал пару-тройку понравившихся управляющих и инвестируй получая по возможности прибыль.

Единственное что мне не нравится в этом бонусе так это то, что нужно каждые три месяца выбранный счет управляющего пополнять иначе бонус на этом счете "сгорит" и частично инвестицию вывести нельзя - бонус тоже "сгорит". А в остальном все вполне нормально придумано.
Ну да, на лайте, чтобы бонусы не сгорели на счете, его нужно через каждые три месяца пополнять, причем, пополнить можно этими же бонусами, которые снова заработал на форуме. Такие уже условия бонусной акции, что бонус сгорает через три месяца, поэтом надо, периодически, на форуме его зарабатывать.
Фейрик вне форума  
Старый 09.10.2014, 20:23   #1006
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну да, на лайте, чтобы бонусы не сгорели на счете, его нужно через каждые три месяца пополнять, причем, пополнить можно этими же бонусами, которые снова заработал на форуме. Такие уже условия бонусной акции, что бонус сгорает через три месяца, поэтом надо, периодически, на форуме его зарабатывать.


Бонусы и неплохие там, но вот не понятно зачем это было делать что бы вот так ограничивать период использования бонусов. Но вот сделали бы бонусы выводимые и без периода их отработки, вот тогда я считаю что к такому брокеру и больше клиентов прийдет. Но лучше бонусов чем на Пантеоне пока еще ни один брокер не предоставил.
vitaliy33 вне форума  
Старый 09.10.2014, 21:00   #1007
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Бонусы и неплохие там, но вот не понятно зачем это было делать что бы вот так ограничивать период использования бонусов. Но вот сделали бы бонусы выводимые и без периода их отработки, вот тогда я считаю что к такому брокеру и больше клиентов прийдет. Но лучше бонусов чем на Пантеоне пока еще ни один брокер не предоставил.
А никто не задумывался почему никто так мощно бонусов не дает как пантеон? Неужели никому это не выгодно? Тем более что у пантеона как я понял знакомясь с историей компании , кроме постоянных бонусов, есть и периодические временные. Если это выгодно пантеону, то не понимаю почему это должно быть не выгодно остальным многочисленным брокерам?
Anlagenalliance вне форума  
Старый 10.10.2014, 05:37   #1008
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Может я не правильно вопросы задавал но мне ответили в чате что если я в течении трех месяцев после первого инвестирования бонусов пополню счет бонусами с форума то первый бонус продолжит работать с новой даты. Пополнять нужно минимум на десять долларов. Да меньше и не выведут с форума, там минимальная сумма для перевода на баланс - десять долларов.

Получается главное правильно выбрать управляющего в которого инвестировать, а работать бонус может до бесконечности. У меня управляющий качается во все стороны, вчера с утра было -2$, днем уже -5$, к вечеру было +13, сегодня утром всего +2,2$.

Это только первые дни работы моей инвестиции, посмотрю как пойдет дело дальше, может закрою и зафиксирую прибыль и инвестирую новый бонус в новый счет?


Сама площадка довольно не плохая и к самому брокеру как таковых претензий нет, а вот выбор в кого инвестировать действительно пока остаётся не то, что бы маловатым, а просто отсутствует. Этим и берут сегодня брокеры, что имея хороших управляющих которые постоянно приносят прибыль, люди сами к ним идут и нет необходимости раздавать при этом бонусы.
valvin1 вне форума  
Старый 10.10.2014, 08:57   #1009
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Сама площадка довольно не плохая и к самому брокеру как таковых претензий нет, а вот выбор в кого инвестировать действительно пока остаётся не то, что бы маловатым, а просто отсутствует. Этим и берут сегодня брокеры, что имея хороших управляющих которые постоянно приносят прибыль, люди сами к ним идут и нет необходимости раздавать при этом бонусы.


Просто в таком случае бонусы раздаются не инвесторам, а управляющим. Ведь если человек действительно научился хорошо торговать и у него есть свой проверенный дилинговый центр, то его нужно очень сильно заинтересовать, что бы он решил сменить торговую площадку. Можно раздавать сколько угодно бонусы инвесторам, но если они не увидят рентабельности, то только бонусы и будут вкладывать.
sergey339 вне форума  
Старый 10.10.2014, 09:09   #1010
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
А никто не задумывался почему никто так мощно бонусов не дает как пантеон? Неужели никому это не выгодно? Тем более что у пантеона как я понял знакомясь с историей компании , кроме постоянных бонусов, есть и периодические временные. Если это выгодно пантеону, то не понимаю почему это должно быть не выгодно остальным многочисленным брокерам?
Думаю ответ достаточно простой не у каждой компании есть такие материальные возможности , именно поэтому инвесторы так редко имеют возможность получить хорошие бонусы от других компаний . если даже бонусы и есть то они не столь выгодны и не постоянной основе как это у Пантеона. другую причину трудно найти почему бонусов так мало или они не столь выгодны.
asirisa вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков