Краткосрочные стратегии инвестирования с молодыми ПАММ счетами и не только - Страница 101 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2015, 09:04   #1001
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Для себя решил, что это не так. Когда я от одного управляющего перескакивал к другому, то обычно собирал все просадки. Может быть это я такой невезучий, но тем не менее. Для себя решил, что лучше закинуть в нескольких новеньких управов, но поровну и небольшие суммы. Так я поступил с МУР-3, работал и работаю со всеми их счетами с первых недель, и пока что успешно! Но, прибыль следует выводить и вкладывать в счета со стажем.
Хорошая вероятно практика, но пока мой капитал не очень большой, то не могу позволить себе сразщу несколько брать новичков в портфель - во первых из-за ораниченности в средствах, во сторых - из-за того, чтобы не перегружать риски, потому что даже минималка в 50 долларов - это приличная часть от моего инвестиционного портфеля и на этой неделе ограничилась лишь однонедельным счетом Доменика.
KiMaR вне форума  
Старый 03.02.2015, 10:28   #1002
pentogon
Любитель
 
Аватар для pentogon
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Хорошая вероятно практика, но пока мой капитал не очень большой, то не могу позволить себе сразщу несколько брать новичков в портфель - во первых из-за ораниченности в средствах, во сторых - из-за того, чтобы не перегружать риски, потому что даже минималка в 50 долларов - это приличная часть от моего инвестиционного портфеля и на этой неделе ограничилась лишь однонедельным счетом Доменика.
Тоже не вижу особых рисков инвестирования в счета призеров и участников МУР-3 в начале работы счета. На данный момент инвестирую в управляющих Арес и Кэчер, которые приносят каждую неделю по 4-6% прибыли. Эти счета еще работают 5 недель и вероятно 4-5 недель должны приносить хорошую прибыль, но не стоит забывать о возможности отрицательного результата, поэтому крупно инвестировать в них не следует.
pentogon вне форума  
Старый 03.02.2015, 11:34   #1003
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
А какая Вам разница, были у управляющего слитые счета или нет, если он Вам чем-то понравился? Ведь вкладываться в него можно и на несколько дней, не говоря уже о неделе-другой. Ведь мы же обсуждаем именно краткосрочные стратегии, а, насколько я понимаю, использовать их есть смысл только на краткосроке с целью получения более высокой прибыли за минимальное время. А потом -вывод и прибыли, и основной суммы. По крайней мере, я стараюсь поступать именно так, чтобы не "нарваться" на просадку, которая в новых счетах может стать и последней


Не знаю, мне кажется этот факт, наличие слитых уже счетов у управляющего, все же учитывать стоит. В принципе это говорит не в его пользу, согласитесь. Я бы сказала, что человек уже увлекся тем, что можно создать новый памм счет, не взирая на то, что предыдущий слит и будет безответственно продолжать такую практику. Ладно, если есть один слитый счет, а если их уже накопилось более 2-х, 3-х? Это уже о чем-то, да говорит, в частности о самом управляющем. Так что тут даже краткосрочные стратегии крайне нежелательны. Это мое мнение, учитывая психологию самого управляющего такими счетами.
Irina777 вне форума  
Старый 03.02.2015, 11:39   #1004
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniac Посмотреть сообщение
Ваши доводы так же ошибочны. Вероятность просадки на текущей неделе не зависит от торговли в прошлом. Просадка либо будет, либо нет, вероятность всегда 50%. А успешная торговля управляющего не увеличивает, а наоборот, уменьшает эту вероятность, так как говорит об опыте торговли, и знании своего дела.
Если вы пользуетесь мониторингом инвестфлоу, то вы могли обратить внимание на то, что в оферте управляющих написана такая строчка - вероятность убыточной недели. И чем больше управляющий работает без просадок, тем меньше вероятность убыточной недели, поэтому вы конечно правы. В течение года или длительного периода такая вероятность становится меньше, когда пишут вероятность 50/50, то им лучше работать с бинарными опционами.
Kliakssa вне форума  
Старый 03.02.2015, 11:45   #1005
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pentogon Посмотреть сообщение
Тоже не вижу особых рисков инвестирования в счета призеров и участников МУР-3 в начале работы счета. На данный момент инвестирую в управляющих Арес и Кэчер, которые приносят каждую неделю по 4-6% прибыли. Эти счета еще работают 5 недель и вероятно 4-5 недель должны приносить хорошую прибыль, но не стоит забывать о возможности отрицательного результата, поэтому крупно инвестировать в них не следует.
Ну Арес совсем еще молодой управляющий, у него 2 месяца счет. Да он достаточно хорошо торгует и делает на малую прибыль, с этим я согласен. Разве что инвестировать в него, получить около 3-4% в начале недели и вывести досрочно. Правда говоря у него штраф 80% за досрочный.
175a вне форума  
Старый 03.02.2015, 11:59   #1006
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Ну Арес совсем еще молодой управляющий, у него 2 месяца счет. Да он достаточно хорошо торгует и делает на малую прибыль, с этим я согласен. Разве что инвестировать в него, получить около 3-4% в начале недели и вывести досрочно. Правда говоря у него штраф 80% за досрочный.
Ну а если взять Доменик,тоже два месяца.Я сначала думал один счет старый, а другой новый, а там оба молодых.Вот у тех, у кого уже много средств, вот я смотел Скай, начинал, тоже делал по 5-10% в неделю,и вот такому, сейчас взять параллельно открыть новый памм счет, может тоже было бы интересно,управляющий уже старый,а памм счет новый.
hitm2n вне форума  
Старый 03.02.2015, 15:10   #1007
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Ну, Алекс, мне кажется что Ваше заявление по поводу того, что все агрессоры являются некомпетентными трейдерами, несколько категорично Наверное, стоит выделить какой-либо временной промежуток. Например, месяца 4-5. Хотя, если Вы имели в виду только новичков, то я с Вами согласен. Тем более, что большого значения их манера торговли уже не имеет - всё равно некомпетентны А раз так, то при работе с ними понял, что нужно соблюдать два правила. Первое - вкладывать некритичную сумму. Второе - выводить средства в ближайшее время. А при прибыли - и часть досрочно.


О каком временно промежутке вы говорите? Да новички на то и новички что ничего еще не знают и не умеют. Но не факт что молодым памм счетом управляет новичок, трейдер мог работать много лет на своем счету и потом решил открыть памм и только по этой причине нужно не пренебрегать молодыми памм счетами, но рассматривать все же стоит их для инвестирования в долгосрочную.
alex0721 вне форума  
Старый 03.02.2015, 17:59   #1008
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Не знаю, мне кажется этот факт, наличие слитых уже счетов у управляющего, все же учитывать стоит. В принципе это говорит не в его пользу, согласитесь. Я бы сказала, что человек уже увлекся тем, что можно создать новый памм счет, не взирая на то, что предыдущий слит и будет безответственно продолжать такую практику. Ладно, если есть один слитый счет, а если их уже накопилось более 2-х, 3-х? Это уже о чем-то, да говорит, в частности о самом управляющем. Так что тут даже краткосрочные стратегии крайне нежелательны. Это мое мнение, учитывая психологию самого управляющего такими счетами.
Знаете, я всегда обращаю внимание на тот факт, имеются ли у управляющего "слитые" счета. но только в том случае. если рассматриваю счета для более длительного инвестирования. А для возможного вложения на несколько дней или на неделю больше обращаю внимание на текущие результаты и ближайшее прошлое И, как Вы правильно заметили, даже на новом счёте управляющий работает практически по-старому, ведь психологию перестроить очень сложно. Поэтому предпочитаю молодые счета без предыдущей отрицательной истории.
iSergio вне форума  
Старый 03.02.2015, 18:19   #1009
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Знаете, я всегда обращаю внимание на тот факт, имеются ли у управляющего "слитые" счета. но только в том случае. если рассматриваю счета для более длительного инвестирования. А для возможного вложения на несколько дней или на неделю больше обращаю внимание на текущие результаты и ближайшее прошлое И, как Вы правильно заметили, даже на новом счёте управляющий работает практически по-старому, ведь психологию перестроить очень сложно. Поэтому предпочитаю молодые счета без предыдущей отрицательной истории.




Ну вот, а то я уже подумала, что не стоит обращать внимание на слитые памм счета))) Тут действительно психология управляющего начинает играть важную роль, вряд ли он остановится, будет и далее сливать и сливать, и открывать новые памм счета. А вот молодые счета и без отрицательной истории, это совсем другое дело, хотя изначально говорить о долгосрочном инвестировании в них было бы не вполне разумно, неделя, другая, да, это вполне реально, а дальше можно и понаблюдать, возможно станет управляющий вполне надежным, примеров тому достаточно.
Irina777 вне форума  
Старый 03.02.2015, 18:48   #1010
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Ну как же не зависят, мой опыт показывает, что очень даже зависят. Естественно, что все вышеуказанные вами моменты являются во многом определяющими для успешной работы инвестора, но не стоит забывать, что и стратегия, которую каждый инвестор выбирает для себя накладывает на работу серьезный отпечаток в виде результатов всего инвестиционного портфеля. Просадка может получится, когда угодно, но если инвестор будет держать в новых счетах свои средств длительно, то у него есть шанс поймать все просадки!


Стратегия конечно накладывает отпечаток, но еще больший отпечаток на успех в целом накладывает сам человек, его способности и цели. Хорошо что вы уже соглашаетесь с тем что просадка может получится в любой момент времени, то есть она могла наступить сразу после входа, а это говорит о том что краткосрочная стратегия не дает никаких преимуществ в плане снижения вероятности наступления просадки.
alex0721 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков