Успешный инвестор или как не стать жертвой мошенников в инвестировании! - Страница 102 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2014, 09:45   #1011
hufu
Мастер
 
Аватар для hufu
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Там не нужно напрягаться, но там нельзя и инвестировать. Вложение в пирамиду на мой взгляд это не инвестирование и уж точно не успешное инвестирование это путь чтобы стать жертвой. Высокий процент стабильной доходности на автопилоте может прельщать только тем людям которые финансово неграмотные. Все начинается с теории.
Что бы заработать в пирамидах надо бить инвестором с самого низа и вовремя выйти пока шарашкина конторка не успела закрыться, но все равно это довольно рискованное дело. Только с опытом человек начинает распознавать реальные конторы от мошенников, и это можно сразу увидит по отношению к клиенту, по тому как работает служба поддержки, надо сразу обращать внимание на отзывы, так же в нормальной конторе будет полноценно работающий форум.
hufu вне форума  
Старый 25.08.2014, 09:52   #1012
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
А можете описать с какими мошенниками вам довелось работать? Например я работал с такими мошенниками как Форекс4ю. Это 100% кухня. И сейчас у них выявляется есть ПААМ счета! Это просто смех))). Мой отрицательный опыт с этой компанией закончился тем что они мне слили робота который мне пол года приносил прибыль. Слили 3000 долларов. Слили нагло на у меня на глазах. Цена стояла на месте, не двигалась, и уровень депозита в более 1000% дошел к нолю. Как раз на сливах своих клиентов они и зарабатывают. А теперь они еще придумали ПААМ! Объясните почему этой кухне выгодно рекламировать такой продукт???
А с этого места давайте поподробнее. Ведь насколько я помню пантеон предоставляет возможность инвестировать в памм счета этого брокера через свой личный кабинет а это говорит о том что пантеон сотрудничает с мошенниками что мягко говоря не радует и не внушает доверия.
galat вне форума  
Старый 25.08.2014, 10:18   #1013
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Кто-то может деньги и в пирамиде делать,хотя я считаю,что это развод и в плюсе только первые кто начал это. Люди просто боятся вкладывать в форекс,потому что в интернете тоже много всяких гадостей от тех кто слили свои депозиты,но они не понимают,что проиграли честно и нужно было внимательнее инвестировать или торговать и совсем другое чувство,когда деньги забирают не чисто,то есть обманывают.


Нет никаких сомнений у меня что и в пирамиде можно сделать денег и очень даже прилично как в относительном так и в абсолютном выражении, но тут нужно четко угадать что пирамида проработает еще какое-то время. Это не будет инвестированием и больше похоже на пассивную но весьма азартную игру. Я не знаю кто и чего боится, но рекомендую всем не связываться с пирамидами, хайпами и прочим чтобы не стать жертвой. а заниматься инвестированием в акции, памм, металлы и другое.
alex0721 вне форума  
Старый 25.08.2014, 10:21   #1014
hufu
Мастер
 
Аватар для hufu
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Нет никаких сомнений у меня что и в пирамиде можно сделать денег и очень даже прилично как в относительном так и в абсолютном выражении, но тут нужно четко угадать что пирамида проработает еще какое-то время. Это не будет инвестированием и больше похоже на пассивную но весьма азартную игру. Я не знаю кто и чего боится, но рекомендую всем не связываться с пирамидами, хайпами и прочим чтобы не стать жертвой. а заниматься инвестированием в акции, памм, металлы и другое.
Разве что можно ради азарта и интереса взять не большую суму скажем в пару сотен рублей, и вложить в пирамиду, если куда выплескать свою агрессию и азарт то лучше в такие системы и с такими деньгами что бы не жалко было. Но если серозно то не в коем случае по крупному с данными компаниями связываться не стоит, потому что провал обеспечен, недавно один хайп накрылся и это пример тому.
hufu вне форума  
Старый 25.08.2014, 10:24   #1015
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Нет никаких сомнений у меня что и в пирамиде можно сделать денег и очень даже прилично как в относительном так и в абсолютном выражении, но тут нужно четко угадать что пирамида проработает еще какое-то время. Это не будет инвестированием и больше похоже на пассивную но весьма азартную игру. Я не знаю кто и чего боится, но рекомендую всем не связываться с пирамидами, хайпами и прочим чтобы не стать жертвой. а заниматься инвестированием в акции, памм, металлы и другое.


Многие опасаются пирамид,но там можно сделать хорошие деньги,если умеешь правильно общаться с людьми и привлекать рефералов,но это очень тяжело,приходится доставать людей. Мошенничеством,я считаю,то когда инвестору не выплачивают деньги,а все остальное мне кажется это неудачное вложение и вина в этом инвестора,потому что нужно оценить все риски.
Skorpionis вне форума  
Старый 25.08.2014, 10:44   #1016
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
А можете описать с какими мошенниками вам довелось работать? Например я работал с такими мошенниками как Форекс4ю. Это 100% кухня. И сейчас у них выявляется есть ПААМ счета! Это просто смех))). Мой отрицательный опыт с этой компанией закончился тем что они мне слили робота который мне пол года приносил прибыль. Слили 3000 долларов. Слили нагло на у меня на глазах. Цена стояла на месте, не двигалась, и уровень депозита в более 1000% дошел к нолю. Как раз на сливах своих клиентов они и зарабатывают. А теперь они еще придумали ПААМ! Объясните почему этой кухне выгодно рекламировать такой продукт???
Интересно - а чем вы занимались все это время пока сливали ваши 3000 долларов? Вы что просто сидели и наблюдали как ваши деньги уходя в никуда? И что у вас даже ни одного вопроса в процессе этого не возникло? И только сейчас вы про это заявляете? И это не говорит о том что вы просто пытаетесь использовать этот форум для негатива в сторону другой компании? А ПАММы появились как явление достаточно давно. И придумали их явно не Форекс4ю. Наверно вам надо готовить доказательства своим словам, потому что так просто такие обвинения бросать здесь тоже не позволят.
andrstar вне форума  
Старый 25.08.2014, 11:13   #1017
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Да, инвестор должен постоянно разбирать имеющиеся предложения. Анализ должен быть беспрерывным. Можно даже попытаться вычислить математически реально ли то, что обещает компания. Ведь очень многие обещают от 100 до 300% в месяц и при этом не нужно никакого участия, только открыть и пополнить свой счет. - Очевидно, что подобные предложения мошеннические.
А зачем постоянно что-то разбирать?Выберете себе стабильную компанию, предоставляющую услуги ПАММ-инвестирования, и работайте с ней если вас все устраивает.Зачем искать что-то новое, если есть стабильный долго работающий брокер, который временем себя зарекомендовал?Тогда и не придется думать о том, как же себя уберечь от мошенников.
Vlladimir1 вне форума  
Старый 25.08.2014, 11:30   #1018
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
В том то, и дело, что предложений таких сейчас просто море, реклама так и блестит тем, что заработай уже сегодня 200 долларов, просто вложи, но сколько не пишут. Постоянно делается уклон на то, что в короткие сроки человек станет зарабатывать много денег, но каким образом не понятно. Ясно только одно нужно вложить в какую то, компанию, но механизмов не раскрывают.
Скажу вам одно - такая реклама, где предлагают максимальый заработок, максимальные проценты при минимальном инвестировании это в 9 из 10 случаев вы имеете дело с мошенниками. Чтобв стать действительно успешным инвестором, нужно начинать работу только с проверенной ПАММ-площадкой, с безупречной репутацией, которая работает без сбоев на рынке как минимум лет 5-6.
ixion вне форума  
Старый 25.08.2014, 11:36   #1019
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Не понимаю каким образом инвестирование в агрессивные Памм счета касается данной темы про то как не стать жертвой мошенников.Агрессивные Памм счета нельзя назвать мошенниками только потому что торгуют они открыто и давайте не забывать что инвестор в праве сам решать инвестировать свои деньги в подобные Памм счета или выбрать для себя более безопасный вид инвестирования как например в консервативные Памм счета.Агрессивные Памм счета торгуют достаточно не безопасно но их нельзя относить к виду мошенничества.
Мы обсуждаем кто успешный инвестор. так вот успешный инвестор не будет делать ставки на агрессивное инвестирование. Его основа всегда будет из консерваторов . так именно стабильный прирост капитала и ведет к успешному инвестированию. что касается мошенников . то здесь поможет умение анализировать информацию и не принимать быстрых решений для инвестирования в новых брокеров.
asirisa вне форума  
Старый 25.08.2014, 12:46   #1020
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Хуже когда подобные компании маскируются под инвесторов в ПАММы и форекс трейдеров. Они рассказывают что они очень грамотные и успешные инвесторы, что они на инвестировании и форексе собаку съели. И что нам только и надо что внести деньги как можно больше и сидеть и ждать как Буратино когда вырастет золотое дерево с золотыми на ветках вместо листьев. такая приманка действует хорошо, потому что тема форекса и ПАММов в интернете достаточно озвучена а значит может привлечь какую то часть новичков. Вот на этом и спекулируют.


Ну чтобы не стать жертвой таких мошенников о которых вы говорите нужно не их сказки рассказывать, а ориентироваться на свои знания, опыт и отзывы в сети интернет на независимых ресурсах подобных данному форуме. Ожидание реальных результатов в инвестировании уже позволит обойти многих мошенников которые предлагают стабильность и высокую доходность.
alex0721 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков