Сравнение ПАММ-площадок разных компаний - Страница 102 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2014, 10:55   #1011
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Я раньше торговал на Forex Club, и после этого у меня крайне негативное отношение к компании, работа которой была направлена исключительно на отъем денег, ну или... работа представителей в нашем городе. Поэтому пока нет никакого желания работать и с их ПАММ-счетами.

Недавно зарегистрировался на InstaForex и вложил в 5 счетов. Если честно, то выбор счетов там гораздо меньше, чем на Пантеоне, зато условия чуть лучше. Но еще очень не понравился мониторинг - нет почти никакой статистики кроме неудобных графиков, следить за счетами трудновато.


Если вы имеете непосредственно саму торговлю на Форекс Клуб, то у них всё работает достаточно хорошо и без проблем. А если говорите о том, что они предлагают вам пополнить депозит и это так понимаете как отъём денег, то тогда интересно, что вы ожидали услышать в офисе любого брокера. ПАММ счета по сравнению с другими площадками у них не так то и давно, но как брокер имеют хороших трейдеров.
valvin1 вне форума  
Старый 04.03.2014, 13:46   #1012
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Сравнение ПАММ-площадок имеет смысл только в том случае, если вы сравниваете похожих брокеров, которые уже давно на рынке предоставления этих услуг (ПАММ-инвестирования) и достигли в этом деле приличных результатов и хорошо себя зарекомендовали. Я могу выделить 4 площадки, это Альпари, Форекс Тренд, Пантеон Финанс и Инстафорекс. И если сравнивать их между собой, но ФТ и ПФ по своим ПАММ-сервисам и по доходности своих ПАММ-счетов превосходит в разы Альпари и Инсту.
Вот по доходности соглашусь с вами , а все из-за того , что на Форекс тренд и на Пантеон финанс собираются лучшие трейдеры , видно для них наиболее хорошие условия созданны . Ну а у Альпари и тем более у Инста более грамотно продуманны эти площадки и больше возможностей для инвестирования у этих площадок .
Laborant вне форума  
Старый 04.03.2014, 17:38   #1013
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что фхклуб это обычная кухня не более того как и практически все памм-площадки. Правда сейчас они предлагают не памм, а именно ламм-инвестирование и если посмотреть на площадку для поиска диверсификации, то пару достойных управов найти можно. Правда перед новым годом один из топов перешел в пантеон это K trader, правда пока не очень его результаты.
Dele вне форума  
Старый 04.03.2014, 17:47   #1014
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Вот по доходности соглашусь с вами , а все из-за того , что на Форекс тренд и на Пантеон финанс собираются лучшие трейдеры , видно для них наиболее хорошие условия созданны . Ну а у Альпари и тем более у Инста более грамотно продуманны эти площадки и больше возможностей для инвестирования у этих площадок .
И вот мне интересно, чем же у Форекс Тренда и Пантеон Финанс условия инвестирования лучше чем у таких ПАММ-площадок, как Альпари и Инстафорекс?! Я лично проштудировал эти площадки вдоль и поперек, но к своему сожалению так и не нашел преимуществ для инвесторов первых брокеров над вторыми. Может эти преимущества появляются потом, уже в процессе инвестирования?!
ixion вне форума  
Старый 05.03.2014, 18:17   #1015
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
И вот мне интересно, чем же у Форекс Тренда и Пантеон Финанс условия инвестирования лучше чем у таких ПАММ-площадок, как Альпари и Инстафорекс?! Я лично проштудировал эти площадки вдоль и поперек, но к своему сожалению так и не нашел преимуществ для инвесторов первых брокеров над вторыми. Может эти преимущества появляются потом, уже в процессе инвестирования?!
Ну вот вы на практике попробуйте , тогда и найдете ответы на свои вопросы . Но от себя скажу , там очень мало хороших управляющих и средняя продолжительность жизни ПАММ счетов что то около 3-4 месяцев , а это для инвестора плохо . Ну попробуйте сами там поинвестировать, поэксперементировать , тогда и поймете что лучше .
Laborant вне форума  
Старый 06.03.2014, 23:45   #1016
OldGraf
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Инвестирую довольно недавно( 9 месяцев), сижу на ПАММе у ФХтренда. Анализировать отличия пока не могу, так как инвестирую только в один ПАММ одного ДЦ, но сказать про результаты могу с уверенностью. Инвестирую в ПАММ который живёт больше 2 лет. По долям риска назову этот ПАММ консервативным. Не скажу что снимаю очень жирные сливки, но сухие цыфры могу сказать точно. Средний недельный % 3,28, месяц посчитаете сами:-). Не много, да! Но и не мало. А как говорит мой знакомый - стабильность - показатель профессионализма. Может у других ДЦ другие показатели и мне пора переходить? Присоветуйте если можете, буду благодарен.
OldGraf вне форума  
Старый 07.03.2014, 01:52   #1017
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Ну вот вы на практике попробуйте , тогда и найдете ответы на свои вопросы . Но от себя скажу , там очень мало хороших управляющих и средняя продолжительность жизни ПАММ счетов что то около 3-4 месяцев , а это для инвестора плохо . Ну попробуйте сами там поинвестировать, поэксперементировать , тогда и поймете что лучше .
Согласен с Вами, при анализе допустим пантеона и инсты Вы столкнётесь элементарно с тем, что в первом случае найти управляющего практически на любой приемлемый для Вас риск не проблема, а во втором будут в основном одни агрессоры и если Вы новичек, тогда Ваш выбор очевиден. И вообще если Вы будете искать консервы, кроме Пантеона и Фх-тренда маловероятно что найдёте.
Dele вне форума  
Старый 07.03.2014, 18:10   #1018
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
И вообще если Вы будете искать консервы, кроме Пантеона и Фх-тренда маловероятно что найдёте.


Кто ищет, тот найдет)

Есть консервативные счета и в Инсте. Конечно, там не такие мильены в капитале управляющего, но все-таки они там есть, причем с вполне понятной стратегией и открытым мониторингом. Да и в Альпах и Акмосе тоже консервативные счета найти - не проблема. В Акмосе вообще я видел счет с пятилетней историей и среднемесячной доходостью 3 % в месяц.
Nikolaich вне форума  
Старый 07.03.2014, 21:11   #1019
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Раз у ж разговор пошел про бонусы и условия, которые представлены у разных площадок. Можно присмотрется к паммам компании афорекс. Они решили начать активно продвигать паммы и сделали конкурс надо показать 15% профита в квартал и чтобы просадка не была больше 40%, тогда будет шанс получить в свой памм $10 000 от брокера, вполне заманчивые условия.


Условия очень заманчивые,но наверняка есть какие-то подводные камни.А теперь начнем по порядку. Первое,что мне не понравилось-отсутствие он-лайн консультантов на сайте(но это мелочи).





Далее-максимальное вознаграждение при управлении инвестициями компании 25% и для этого собственный КУ должен быть не менее 2500 долларов. Чтоб получить в управление 10 000 от компании за 25% вознаграждение,своего КУ надо на 3333 доллара,то есть 10 000 это замануха. При КУ 300 долларов(что доступно большинству) размер инвестиций компании всего 600 долларов за 15% вознаграждение.





Я так скажу: этот тот же Милл Трейд,только немного в другом ракурсе. Бежать надо от этой конторы,а не деньги туда нести.Очень плохая контора-НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!







Я бы выругался по поводу этой шараги,но нельзя
forexrulezno.ru вне форума  
Старый 08.03.2014, 13:11   #1020
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Ну вот вы на практике попробуйте , тогда и найдете ответы на свои вопросы . Но от себя скажу , там очень мало хороших управляющих и средняя продолжительность жизни ПАММ счетов что то около 3-4 месяцев , а это для инвестора плохо . Ну попробуйте сами там поинвестировать, поэксперементировать , тогда и поймете что лучше .
Пока я еще не накопил нужную сумму для инвестирования, так что пока присматриваюсь к различным брокерам. Но из предствавленных на рынке ПАММ-площадки мне нравятся больше всего площадки Форекс Тренд и Пантеон Финанс, не знаю почему, может из-за кучи хороших отзывов на форумах, или из-за советов более опытных инвесторов, а может из-за наличия хороших счетов на этих площадках, но все равно выбор мой пал на ФТ и ПФ.
ixion вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков