Анализ работы управляющего ПАММ-счета - Страница 103 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2014, 10:49   #1021
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Вот яркий пример того почему проводя анализ памм счета нужно обращать внимание не только на историю работы управляющего в рамках данного памм счета но и на историю его работы в целом. Ведь на новом памм счете того же скальпера все выглядит довольно красиво. Однако если при анализе копнуть глубже то можно узнать ту информацию которая была озвучена раньше и желание инвестировать в такого управляющего резко пропадет.
По Скальперу у меня пропадает желание инвестировать, когда я вижу продолжительность его торгового периода. А по 521 счёту и минимальный порог входа. К тому же я не достиг ещё того уровня величиныинвестиционного капитала, что бы держать хотя бы минимальные сто долларов на счету постоянно и доливаться в последние недели торгового периода основной суммой при наличии привлекательной коньюктуры.
valera вне форума  
Старый 27.02.2014, 10:50   #1022
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну вялый или нет, но прибыль то приносит) а это для нас. как для инвесторов самое главное) Да и с новогодней просадки он вылез. А на счет того что управы как то не ахти торгуют тоже заметил, вот только не пойму почему это так. Вы не знаете адекватного объяснения этому факту?

В такие моменты то и опасно входить новичкам, так как нет объективной картины ситуации, и новичок может сделать ошибку при выборе и анализе


Еще я заметил, что подавляющее большинство пантеоновцев сейчас в просадках, а управляющие фх-тренда более-менее нормально идут. Вроде разные трейдеры на пантеоне, а торгуют можно сказать как один. Я вот инвестирую в Fenix"а так он вообще не старался на этой неделе. А про остальных нечего и говорить все в просадках от -5%.
Lawanski вне форума  
Старый 28.02.2014, 06:09   #1023
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Еще я заметил, что подавляющее большинство пантеоновцев сейчас в просадках, а управляющие фх-тренда более-менее нормально идут. Вроде разные трейдеры на пантеоне, а торгуют можно сказать как один. Я вот инвестирую в Fenix"а так он вообще не старался на этой неделе. А про остальных нечего и говорить все в просадках от -5%.
Такое случается разные же трейдера на разных площадках, что касается Феникса то у него не все так плохо просадка всего в -1.4%. из Пантеон мне нравится управляющий Indicator очень достойная просадка за 168 дней 4.5% на этой недели в половину отбил просадку за предыдущую неделю. Губер продолжает обходиться без просадки +8% на недели как показывает скрипт Пантеона.
Thundermen вне форума  
Старый 02.03.2014, 09:59   #1024
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Такое случается разные же трейдера на разных площадках, что касается Феникса то у него не все так плохо просадка всего в -1.4%. из Пантеон мне нравится управляющий Indicator очень достойная просадка за 168 дней 4.5% на этой недели в половину отбил просадку за предыдущую неделю. Губер продолжает обходиться без просадки +8% на недели как показывает скрипт Пантеона.
Достойная просадка Признаюсь, мне тоже нравится Индикатор - но почему то на этой неделе он совсем не торговал, сигнала не было. анализируя его работы по месячно можно сделать вывод , что февраль у него вышел скромный совершенно- видимо сигналы были не очень, но не в убытке закрылся это уже хорошо. Сейчас почитала его ветку на прокепитале , он последний ордер открывал именно 20 февраля- дальше по сигналам тишина.
Гера вне форума  
Старый 03.03.2014, 10:31   #1025
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Достойная просадка Признаюсь, мне тоже нравится Индикатор - но почему то на этой неделе он совсем не торговал, сигнала не было. анализируя его работы по месячно можно сделать вывод , что февраль у него вышел скромный совершенно- видимо сигналы были не очень, но не в убытке закрылся это уже хорошо. Сейчас почитала его ветку на прокепитале , он последний ордер открывал именно 20 февраля- дальше по сигналам тишина.
Вот это хорошо если управляющий открывает только свои сделки по сигналам своей системы, что позволяет ему не получать каких то расходов не нужных, пусть уж лучше не торгует и получает такую прибыль чем будут инвесторы получать убытки, месяц +4.5%. А вот у Флоринго уже просадка в -8.95% в трех открытых позициях.
Thundermen вне форума  
Старый 03.03.2014, 13:45   #1026
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Вот это хорошо если управляющий открывает только свои сделки по сигналам своей системы, что позволяет ему не получать каких то расходов не нужных, пусть уж лучше не торгует и получает такую прибыль чем будут инвесторы получать убытки, месяц +4.5%. А вот у Флоринго уже просадка в -8.95% в трех открытых позициях.


Да эта просадка у Флоринго висит уже давно и как ни странно она не меняется ни в лучшую, ни в худшую сторону, так же само как и в Скайледа. А вот сейчас стало очень интересно, так как Валекс уже сегодня открыл первую сделку, еще более интереса придает то, что это последняя неделя ролловера и то что я буду выводить с него все свои деньги, если он сможет отработать неделю в плюс как и предыдущие 3 недели.
Lawanski вне форума  
Старый 03.03.2014, 21:45   #1027
rudzaki
Специалист
 
Аватар для rudzaki
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 716
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня мой любимый брокер, предоставляющий возможность инвестировать в ПАММ счета или собственно заниматься управлением, который именно отличался от всех тем, что по всем ПАММ счетам всегда вёл полную и детальную статистику сделок, ввёл систему - Чёрный ящик, теперь появились возможности скрывать детальную статистику, открытые и закрытые позиции и т.д. То есть теперь есть только одна лишь возможность по таким ПАММ счетам - видеть минимальную статистику - профит, убыток, относительная просадка и т.д.
rudzaki вне форума  
Старый 04.03.2014, 00:39   #1028
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rudzaki Посмотреть сообщение
Сегодня мой любимый брокер, предоставляющий возможность инвестировать в ПАММ счета или собственно заниматься управлением, который именно отличался от всех тем, что по всем ПАММ счетам всегда вёл полную и детальную статистику сделок, ввёл систему - Чёрный ящик, теперь появились возможности скрывать детальную статистику, открытые и закрытые позиции и т.д. То есть теперь есть только одна лишь возможность по таким ПАММ счетам - видеть минимальную статистику - профит, убыток, относительная просадка и т.д.
Я так понимаю, вы говорите о компании РВД. Тоже с мх памм площадкой работаю. Действительно с появлением услуги "черный ящик" будет труднее отслеживать подробную информацию о памм счетах. Ранее именно возможность просматривать детали счета и полную статистику по нему, привлекла меня в эту компанию.
Avita вне форума  
Старый 04.03.2014, 12:47   #1029
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Только что обновил мониторинг и увидел прибыль Валекса в 4.57% я очень рад за него. Особенно учитывая то, что он закрыл только одну сделку, я уже ожидал примерно 2-3% прибыли за одну сделку как всегда, а тут получилось такое. Сейчас вопрос стоит о том, будет ли он открывать еще сделки, ведь это только начало недели, на мой взгляд еще будет, ведь в его интересах перед окончанием ТП показать прибыль больше средней.
Lawanski вне форума  
Старый 05.03.2014, 01:28   #1030
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Да эта просадка у Флоринго висит уже давно и как ни странно она не меняется ни в лучшую, ни в худшую сторону, так же само как и в Скайледа. А вот сейчас стало очень интересно, так как Валекс уже сегодня открыл первую сделку, еще более интереса придает то, что это последняя неделя ролловера и то что я буду выводить с него все свои деньги, если он сможет отработать неделю в плюс как и предыдущие 3 недели.
Выходит что Флоринго просто пересиживает просадку в надежде на разворот тренда по инструменту... Интересно что он будет делать если она продолжит расти? зафиксирует ее или все же нет - просадка то не маленькая уже...

Думаю что после такого простоя он потеряет часть инвесторов которые будут пересматривать свои инвестиции...

Наверно лок выставил и просто ждет момента на фиксирование прибыли по новому ордеру - раз просадка без изменений висит - можно пожелать ему только удачи, новых успешных сделок и скорейшего роста по эквити..
AlexStorm вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков