Куда вложить свободные средства? - Страница 103 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2014, 08:46   #1021
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Мне было весело про 18 месяцев, 18 недель не что в сравнение с полутора годами. На такой отчаянный торговый период согласится только инвестор вроде Сороса. Свободные средства можно инвестировать так они прибыль вам дадут, можно в памм счета или в фонды куда хотите туда и можно не рисковать лучше не будем а заработаем.


Откровенно говоря я сделал опечатку написав 18 месяцев но прикинув понял, что возможно так и будет Я сейчас ищу вариант на долгосрочную инвестицию - полгода минимум - год максимум поэтому Тор 15 самый лучший вариант (если воспользоваться акционным предложением). Мне очень интересно как всё будет происходить на практике. За все время увидел только 1 отрицательный отзыв о тор 15.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 04.10.2014, 09:36   #1022
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Джборн, конечно, управляющий хорошо, но не совсем понятно, почему надо инвестировать в него на три месяца? Я где-то недельки две с половиной назад вложил в него свободные свободные средства, все время был в плюсе, а на последней неделе просел сразу на 7 процентов.
Вот поэтому новичкам и советуют вкладываться в готовые инструменты консервативного плана. Ни один здравомыслящий инвестор, умеющий читать историю торговли не стал бы вкладываться в ДжБорна в последний месяц. Наоборот, многие после двух месяцев прибыльной работы начали уменьшать его долю в портфеле, и это вытекает из переодичности его просадок. Пятнадцать недель в плюсе - можно было уже и "насидеться" в счёте ДжБорна.
valera вне форума  
Старый 04.10.2014, 10:00   #1023
jd1412
Специалист
 
Аватар для jd1412
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 755
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Мне было весело про 18 месяцев, 18 недель не что в сравнение с полутора годами. На такой отчаянный торговый период согласится только инвестор вроде Сороса. Свободные средства можно инвестировать так они прибыль вам дадут, можно в памм счета или в фонды куда хотите туда и можно не рисковать лучше не будем а заработаем.
Ну, знаете, у меня есть перед глазами примеры людей, которые кладут деньги в банк по каким-то спец. предложениям, согласно которым выводить деньги нельзя в течении полутора лет. Живу я непризнанной республики, и тут страшно представить что будет через месяц, а рисовать перспективу на 3 года, да еще с нашей инфляцией, да еще и после примеров с распадом СССР, когда куча людей остались без своих сбережений. И находятся те, кто кладут деньги в банки на 3 года, под 12-13% годовых. Так что я не исключаю, что найдутся и те, кто заинвестирует в ПАММ несколько тысяч, с расчетом на 18 месяцев.
jd1412 вне форума  
Старый 04.10.2014, 10:17   #1024
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jd1412 Посмотреть сообщение
Ну, знаете, у меня есть перед глазами примеры людей, которые кладут деньги в банк по каким-то спец. предложениям, согласно которым выводить деньги нельзя в течении полутора лет. Живу я непризнанной республики, и тут страшно представить что будет через месяц, а рисовать перспективу на 3 года, да еще с нашей инфляцией, да еще и после примеров с распадом СССР, когда куча людей остались без своих сбережений. И находятся те, кто кладут деньги в банки на 3 года, под 12-13% годовых. Так что я не исключаю, что найдутся и те, кто заинвестирует в ПАММ несколько тысяч, с расчетом на 18 месяцев.
Это не спец предложения, а просто вклады под долгий срок, размуется если делаешь вклад на такой долгий срок, то процентная ставка выше, чем на на 3 месяца или на месяц. Но все ровно, какие бы проценты банк не давал, они только слегка перекрывают инфляцию, а из этого следует, что заработок на таких вкладах очень мал, 2-3% в год не больше чистого заработка.
Juran123 вне форума  
Старый 04.10.2014, 10:24   #1025
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Откровенно говоря я сделал опечатку написав 18 месяцев но прикинув понял, что возможно так и будет Я сейчас ищу вариант на долгосрочную инвестицию - полгода минимум - год максимум поэтому Тор 15 самый лучший вариант (если воспользоваться акционным предложением). Мне очень интересно как всё будет происходить на практике. За все время увидел только 1 отрицательный отзыв о тор 15.
Кстати говоря, если вы вкладываете меньше 1000$, то торговый период Фонда ТОП-15 составит 2 недели, а не 18 как в случае с акцией "+10%". Не торговые 10% за 18 недель - это 0.55% в неделю. Фонд ТОП-15 стартанул две недели назад, за прошлую он заработал 2.15% (2.7% с учетом не торговый прибыли), а за эту - 1.54% (2.09%). Имхо, конечно, но ради акции стоит вложить 1000$ на 18 недель. Впрочем, агрессивный фонд и Прайз2 тоже подходит для долгосрочного инвестирования.
WarnerDC вне форума  
Старый 04.10.2014, 10:34   #1026
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Джборн, конечно, управляющий хорошо, но не совсем понятно, почему надо инвестировать в него на три месяца? Я где-то недельки две с половиной назад вложил в него свободные свободные средства, все время был в плюсе, а на последней неделе просел сразу на 7 процентов.
А кто же вам прикажет инвестировать в Jborn 3 месяца? Я только примерный срок указал, который он вполне может отработать без минусов, а если вы считаете, что не надо на такой срок инвестировать можете и на 1 месяц. Но вариант инвестирования свободных средств это хороший. Да и сам подозреваю, что если он сейчас нормально будет работать после просадок, то не исключаю, что я и более 3 месяца в нём пробуду, так как счёт способен работать без убытков и более полугода, что прекрасно видно по истории.
FirstX вне форума  
Старый 04.10.2014, 10:34   #1027
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Откровенно говоря я сделал опечатку написав 18 месяцев но прикинув понял, что возможно так и будет Я сейчас ищу вариант на долгосрочную инвестицию - полгода минимум - год максимум поэтому Тор 15 самый лучший вариант (если воспользоваться акционным предложением). Мне очень интересно как всё будет происходить на практике. За все время увидел только 1 отрицательный отзыв о тор 15.
Про опечатку все и так поняли. Иногда и не такое бывает. Интересно, какие аргументы приводились в отрицательном отзыве? Я, например, тоже не в восторге от ТОП15, но исключительно из-за того, что мой самостоятельный портфель способен принести больше. Но здесь, как говориться "на вкус и цвет"... А сравнивая условия ТОП15 с другими готовыми инструментами можно сказать, что новый фонд вполне конкурентноспособен.
valera вне форума  
Старый 04.10.2014, 10:36   #1028
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Кстати говоря, если вы вкладываете меньше 1000$, то торговый период Фонда ТОП-15 составит 2 недели, а не 18 как в случае с акцией "+10%". Не торговые 10% за 18 недель - это 0.55% в неделю. Фонд ТОП-15 стартанул две недели назад, за прошлую он заработал 2.15% (2.7% с учетом не торговый прибыли), а за эту - 1.54% (2.09%). Имхо, конечно, но ради акции стоит вложить 1000$ на 18 недель. Впрочем, агрессивный фонд и Прайз2 тоже подходит для долгосрочного инвестирования.


Агрессивный фонд пока лучше вариант,чем ТОР 15,хотя мне кажется,что новый фонд еще не показал себя во всей красе,он будет больше прибыль приносить. Если входить в новый фонд,то наверно только под акцией.потому что 10% плюс,это действительно очень здорово. Плохо,что такой длительный торговый период. Пока думаю хороший вариант для вложения это агрессивный фонд.
Skorpionis вне форума  
Старый 04.10.2014, 11:08   #1029
jd1412
Специалист
 
Аватар для jd1412
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 755
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Это не спец предложения, а просто вклады под долгий срок, размуется если делаешь вклад на такой долгий срок, то процентная ставка выше, чем на на 3 месяца или на месяц. Но все ровно, какие бы проценты банк не давал, они только слегка перекрывают инфляцию, а из этого следует, что заработок на таких вкладах очень мал, 2-3% в год не больше чистого заработка.
Я вообще рассматриваю подобные вклады в банки де-юре несуществующей республики - как огромные риски, а если учитывать нашу инфляцию, то это даже вкладом назвать сложно. Вообще, считаю, что вложится в ПАММ - это гораздо прибыльней и дальновидней со стороны вкладчика/инвестора. Я все-таки к тому, что 18 месяцев - не самый долгий период инвестирования, просто в ПАММ-инвестировании приняты менее длительные сроки.
jd1412 вне форума  
Старый 04.10.2014, 11:22   #1030
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Это говорит о всем. Отсутствие убыточных месяцев торговли - квинтэссенция профессионального управляющего, однако ж частота убытков в свое время натолкнула меня на вывод всех средств с этого памм-счета. Да, Гелиус не допускает серьезных убытков, но все же из-за них прибыльные месяца не такие и прибыльные, как бы того хотелось. За последние пол года (6 месяцев - с апреля по октябрь) управ принес 30% прибыли инвесторам, но тут еще сыграло роль то же самое вознаграждение.
Согласен управляющий неплохой в год как раз наверное получается процентов 50-60% с реинвестированием в него возможно больше, ну что взять если торговля консервативная нельзя от него ожидать большего. Мне кажется что индексы например не чуть за год не меньше процентов принесут инвестору а по диверсификации так еще лучше куда вложить свободные средства.
Thundermen вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков