Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 103 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2015, 04:10   #1021
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margovara Посмотреть сообщение
Или увеличить минус. Вывела полностью с него инвестиции, на этой неделе только он у меня в портфеле в минусе. Хьюго Г это вам не Ахмедос, где все понятно: после минуса доливаемся. Тем более КУ в минусе приличном, вдруг он начнет лихорадочно открывать сделки. Может и рискнула бы, но неизвестно будет ли нормально работать на следующей неделе личный кабинет. Вся прибыль, как и убытки лягут на плечи инвесторов
А я часть во вторник с Хуго вывела, причём там еще остались деньги, все то не выведешь сразу, вот и получается, что буду заложником его торговли пока не будет плюс по инвестициям, ну или слив полный. Возьму на себя этот риск. Даже Пантера справилась с отрицательным КУ и дала более 30% прибыли инвесторам. А Ахмедос наверное пока останется у меня в портфеле, хорошо отработал.
KiMaR вне форума  
Старый 31.01.2015, 05:26   #1022
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
А я часть во вторник с Хуго вывела, причём там еще остались деньги, все то не выведешь сразу, вот и получается, что буду заложником его торговли пока не будет плюс по инвестициям, ну или слив полный. Возьму на себя этот риск. Даже Пантера справилась с отрицательным КУ и дала более 30% прибыли инвесторам. А Ахмедос наверное пока останется у меня в портфеле, хорошо отработал.


Так если вам был доступен досрочный вывод на этой неделе, значит, вы входили в Хьюго до начала торгового периода, то сейчас в ролловер вам должно быть доступно и "вывести все и закрыть счет", ну или вроде этого. У него же ТП 1 неделя. Личный кабинет Пантеона сейчас функционирует как раз на "увеличить инвестицию" и "вывести средства". У меня сейчас у Хьюго и досрочное снятие доступно, т.к. я не успела этим воспользоваться до сбоя и вывод всех средств. Я наверное, все таки выйду из него и в Ахмедоса зайду, мне с Ахмедосом спокойнее будет))



Порадовал меня Боксер на этой неделе. Он же тоже после сначала плюса, потом хорошо этот плюс срезал, но затем опять прибыль увеличил. Получилось +5,56 % инвестору.
Vasilisa0811 вне форума  
Старый 31.01.2015, 05:47   #1023
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glory Посмотреть сообщение
А представьте, как он жалеет). Бедняга, ему сейчас хуже чем всем инвесторам, особенно учитывая, что его КУ после Вашего поста уменьшился ещё на 96К долларов. Зато стал самым обсуждаемым управляющим на форуме, может это ему даже в долгосрочной перспективе как-то поможет, увеличит его известность, а на этих выходных может быть ещё и подтянутся желающие разбогатеть на его отрицательном КУ.


А меня впечатляет счёт Доменика, ведь ещё неделю назад писал, что рискованно в него вкладывать, так как торгует уже некоторое время и должна быть скоро просадка. И действительно вначале этой недели по его счёту 442 он сделал минус в 3,24%, но к концу недели уже показывает немалый плюс - 6%. Просто молодец, хоть он порадовал. Надо включить его в свой портфель.
valvin1 вне форума  
Старый 31.01.2015, 06:12   #1024
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
А меня впечатляет счёт Доменика, ведь ещё неделю назад писал, что рискованно в него вкладывать, так как торгует уже некоторое время и должна быть скоро просадка. И действительно вначале этой недели по его счёту 442 он сделал минус в 3,24%, но к концу недели уже показывает немалый плюс - 6%. Просто молодец, хоть он порадовал. Надо включить его в свой портфель.


Доменик у меня постоянно в портфеле находится, начиная с самой первой недели. Один раз выходила, т.к. испугалась его этих самых качелей (то в плюс, то в минус, и наоборот), но потом не выдержала и зашла, попала на вот такой минус посреди недели, и не получила тогда прибыли совсем. Так что в Доменика нужно входить не под открытые сделки, так как можно нарваться как раз на хороший минус, и не факт, что он перекроется плюсом (это зависит от конкретной точки входа), а сидеть в нем с начала недели.
Vasilisa0811 вне форума  
Старый 31.01.2015, 06:51   #1025
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisa0811 Посмотреть сообщение
Так если вам был доступен досрочный вывод на этой неделе, значит, вы входили в Хьюго до начала торгового периода, то сейчас в ролловер вам должно быть доступно и "вывести все и закрыть счет", ну или вроде этого. У него же ТП 1 неделя. Личный кабинет Пантеона сейчас функционирует как раз на "увеличить инвестицию" и "вывести средства". У меня сейчас у Хьюго и досрочное снятие доступно, т.к. я не успела этим воспользоваться до сбоя и вывод всех средств. Я наверное, все таки выйду из него и в Ахмедоса зайду, мне с Ахмедосом спокойнее будет))



Порадовал меня Боксер на этой неделе. Он же тоже после сначала плюса, потом хорошо этот плюс срезал, но затем опять прибыль увеличил. Получилось +5,56 % инвестору.
Да, Боксёр сработал куда лучше, чем Хьюго, который в начале показывал хороший плюс, а под конец недели совсем не хороший минус. Я тоже держу пока в портфеле Боксёра, не знаю пока на долго ли, но раз такие проценты даёт и идёт неплохо можно бы и посидеть в нём. К тому же, он уже показал, какую примерно от него можно ожидать просадку в будущем, пусть даже чуть больше, но с такой доходностью он определённо заслуживает выделения ему небольшой доли, если ещё просаживаться будет редко, можно оставить его на долгий срок.
FirstX вне форума  
Старый 31.01.2015, 07:32   #1026
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisa0811 Посмотреть сообщение
Доменик у меня постоянно в портфеле находится, начиная с самой первой недели. Один раз выходила, т.к. испугалась его этих самых качелей (то в плюс, то в минус, и наоборот), но потом не выдержала и зашла, попала на вот такой минус посреди недели, и не получила тогда прибыли совсем. Так что в Доменика нужно входить не под открытые сделки, так как можно нарваться как раз на хороший минус, и не факт, что он перекроется плюсом (это зависит от конкретной точки входа), а сидеть в нем с начала недели.


Я тоже постоянно держу доменника в портфеле,очень хороший трейдер,который показывает достаточно высокую прибыль и работает без просадок. Честно,на этой неделе,я уже не верил,что он закончит неделю с плюсом,а тут еще и такой хороший плюс. Вообще у многих новичков МУР 3,были качели на этой неделе: Страйкер,Фризер,Хьюго. Последний вообще показал хороший минус,хотя начал +7%.
Skorpionis вне форума  
Старый 31.01.2015, 07:54   #1027
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisa0811 Посмотреть сообщение
Доменик у меня постоянно в портфеле находится, начиная с самой первой недели. Один раз выходила, т.к. испугалась его этих самых качелей (то в плюс, то в минус, и наоборот), но потом не выдержала и зашла, попала на вот такой минус посреди недели, и не получила тогда прибыли совсем. Так что в Доменика нужно входить не под открытые сделки, так как можно нарваться как раз на хороший минус, и не факт, что он перекроется плюсом (это зависит от конкретной точки входа), а сидеть в нем с начала недели.


Интересно, что в Доменика не было ещё ни одной зафиксированной просадки, минус который у него был вначале недели он не только перекрыл на следующий день, а к концу недели даже прибавил плюс 5%, и инвестор за неделю получил всё-таки около 3 % прибыли. Конечно, не факт, что Доменик всегда так сможет выходить, но пока он завоёвывает всё больше доверия.
valvin1 вне форума  
Старый 31.01.2015, 08:19   #1028
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Да Доменик довольно таки хороший управляющий и мне кажется что он показывает инвесторам надежность своей торговой стратегии. А вот Фетисов на мой взгляд на оборот допустил довольно не приятную ошибку которая будет стоит ему довольно больших инвестиций которые выведут инвесторы после выхода из просадки.
Я не думаю, что выведут инвесторы, ведь они уже попали в просадку, терять уже нечего, будут с ним как минимум до слудющей просадки. Думаю на этой недели он покажет прибыль около 5-7 % ведь выхода нет, нужно инвестиций ему собирать, а то просадка глубокая, чтобы выйти нужно много денег.
175a вне форума  
Старый 31.01.2015, 08:33   #1029
maniac
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 393
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Я не думаю, что выведут инвесторы, ведь они уже попали в просадку, терять уже нечего, будут с ним как минимум до слудющей просадки. Думаю на этой недели он покажет прибыль около 5-7 % ведь выхода нет, нужно инвестиций ему собирать, а то просадка глубокая, чтобы выйти нужно много денег.
Ну, прибыль не зависит от безвыходности, скорее от опыта трейдера. Фетисов просел не так уж и сильно относительно некоторых других управляющих, которые выбирались из 60%+ посадки. Мне кажется он теперь будет торговать аккуратнее, что сделает инвестирование в него более стабильным.
maniac вне форума  
Старый 31.01.2015, 08:42   #1030
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
А меня впечатляет счёт Доменика, ведь ещё неделю назад писал, что рискованно в него вкладывать, так как торгует уже некоторое время и должна быть скоро просадка. И действительно вначале этой недели по его счёту 442 он сделал минус в 3,24%, но к концу недели уже показывает немалый плюс - 6%. Просто молодец, хоть он порадовал. Надо включить его в свой портфель.


Доменик по обеим счетам был в в минусах в начале недели, но мастерски сумел из этой просадки выйти, а под конец в пятницу вообще увеличил прибыль до 6% инвестору. хорошая торговля, что сказать, но просадка все так-же ожидаема на его счете, если не на этой то на следующей может минусануть, главное, чтобы как Хьюго не понесло.
alien на форуме  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков