ПАММ индексы - Страница 104 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2013, 13:55   #1031
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
А чего минималка большая вроде не больше чем в Форекс тренде- 100 долларов. Ну людям то вообще лишь бы поговорить по сути и без. Возможно даже негативные отзывы оставляют только конкуренты, сейчас в мире наживы и лжи очень сложно отличить правду от вымысла. А так все индексы собственно пока работают и bult никто не жалуется, что им не выплачивают. А вот если не сложно может вы немного знатеет о Индексах Альпари может что-то расскажете- их много?


Эта минималка не имеет никакого значения , потому что там главное это сам памм счет , потому что допустим ты зашел с инвестициями в 100 долларов и кто тебя примет из серьезным управляющих ? да никто конечно же именно поэтому минималка несет формальный характер . Я вообще не слышал об индексах альпари , они вроде только на памм счетах работают.
Forexjan вне форума  
Старый 24.07.2013, 14:11   #1032
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Индекс в основном меняется только потому что некоторые счета просто уходят из ПАММ системы , или просто имеют мало инвесторов , но не думаю что будут такие ПАММ индексы в которых будут меняться ПАММ управляющие , в любом случае я таких еще не встречал , а если такие есть то думаю что не стоит в них инвестировать.
Насколько я помню конкретно в ФХтренде управляющих в индексах ПАММ счетов меняли только в том случае, если трейдер не оправдал надежд и допустил слишком большую просадку ну или же начал вети торговлю, которая не соответствувала политике индекса. Думаю скоро будем наблюдать исключение Скальпера из Баланс2, так как его стиль торговли уже давно не соответствует названию индекса.
lektor2010 вне форума  
Старый 24.07.2013, 14:11   #1033
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

О, про индексы Альпари было бы интересно почитать. А в индексе ММСИС минималка действительно 100 долларов, это в ДУ заоблачная. Ну а негатив как сначала пошел о компании, так теперь и на индекс распространяется. Хотя если бы все счета в индексе топ-20 мониторили, то его было бы меньше.
Инвестор вне форума  
Старый 24.07.2013, 14:47   #1034
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну так вроде минималка по ПАММ-индексам на всех сервисах по 100 долларов, тем самым они и являются такими привлекательными для инвесторов новичков с небольшими стартовыми инвестициями.

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Насколько я помню конкретно в ФХтренде управляющих в индексах ПАММ счетов меняли только в том случае, если трейдер не оправдал надежд и допустил слишком большую просадку ну или же начал вети торговлю, которая не соответствувала политике индекса. Думаю скоро будем наблюдать исключение Скальпера из Баланс2, так как его стиль торговли уже давно не соответствует названию индекса.
Да действительно, в управялющих выбирает сам сервис, и меняет он их только после того как управляющий показал убыточную торговлю на протяжении 3 торговых периодов. Так как после них уже тяжело выйти с просадки, и вернуть доверие инвесторов.
Crosh вне форума  
Старый 24.07.2013, 15:38   #1035
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
О, про индексы Альпари было бы интересно почитать. А в индексе ММСИС минималка действительно 100 долларов, это в ДУ заоблачная. Ну а негатив как сначала пошел о компании, так теперь и на индекс распространяется. Хотя если бы все счета в индексе топ-20 мониторили, то его было бы меньше.
В том то и дело, что просто слишком много завуалированности в этом Топ 20 , рекламы его много, а информации по нему, кроме доходности вообще не сыскать, может от того и растут всяческие домыслы. Хотя кто знает, нет дыма без огня. Если в Форекс тренд все прозрачно, то что уж их Индексах говорить, разве что хотелось бы доходности больше, хотя бы 100% в год чтоб самые стабильные индексы давали.
Гера вне форума  
Старый 24.07.2013, 18:31   #1036
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
В том то и дело, что просто слишком много завуалированности в этом Топ 20 , рекламы его много, а информации по нему, кроме доходности вообще не сыскать, может от того и растут всяческие домыслы. Хотя кто знает, нет дыма без огня. Если в Форекс тренд все прозрачно, то что уж их Индексах говорить, разве что хотелось бы доходности больше, хотя бы 100% в год чтоб самые стабильные индексы давали.


100 процентов в год это порядка 8 процентов в месяц , а такие прибыли не могут быть стабильными , если было бы так то вообще банковская система не работала бы , я считаю что процентов 50 в год на индексах вполне нормально учитывая что инвестированием в основном занимаются большими средствами такие проценты вполне могут устроить любого.
Forexjan вне форума  
Старый 24.07.2013, 19:05   #1037
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Эта минималка не имеет никакого значения , потому что там главное это сам памм счет , потому что допустим ты зашел с инвестициями в 100 долларов и кто тебя примет из серьезным управляющих ? да никто конечно же именно поэтому минималка несет формальный характер . Я вообще не слышал об индексах альпари , они вроде только на памм счетах работают.
Индексы от альпари лучше обходить стороной, так как статистика их доходности значительно отличается от реального положения дел инвесторов. На сайте графики доходности по индексам все время идут вверх а инвесторы жалуются, что терпят убытки, так как как только трейдер, входящий в индекс, уходит в глубокую просадку, то он сразу же исключается из индекса, оставляя минусы инвесторам, а на графике доходности его нет, так как заменяется другим управляющим.
antonull вне форума  
Старый 24.07.2013, 19:22   #1038
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
100 процентов в год это порядка 8 процентов в месяц , а такие прибыли не могут быть стабильными , если было бы так то вообще банковская система не работала бы , я считаю что процентов 50 в год на индексах вполне нормально учитывая что инвестированием в основном занимаются большими средствами такие проценты вполне могут устроить любого.
Не скажу, что это так запредельнейше много. Уже во многих темах обсуждали, что прибыль с памма у консерватора составляет примерно 5-7 процентов в месяц и никто этому не удивлялся. Так что ничего фантастического в этих цифрах я лично не вижу. А всё, что больше - это к агрессиным управляющим, вот у них и правда нестабильно.
Ирина Одинцова вне форума  
Старый 24.07.2013, 19:44   #1039
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот-вот, а если еще и с реинвестицией прибыли, то 7-8 процентов доходности вполне будет достаточно в индексе, чтобы получить около 100 процентов в год (ну или чуть меньше). И никакой мутный индекс ММСИС тогда не был бы нужен, если индексы Форекс Тренда всегда показывали бы такую доходность.
Инвестор вне форума  
Старый 24.07.2013, 20:00   #1040
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
О, про индексы Альпари было бы интересно почитать. А в индексе ММСИС минималка действительно 100 долларов, это в ДУ заоблачная. Ну а негатив как сначала пошел о компании, так теперь и на индекс распространяется. Хотя если бы все счета в индексе топ-20 мониторили, то его было бы меньше.
Негатив идет на индекс в ммсис из-за некоторой скрытости этого проекта. причем доходность достаточно высокая и постоянная. Это у многих вызывает удивление. Ведь даже если один трейдер работает, то постоянно не может показывать плюсовые периоды. А тут 20 трейдеров, причем средняя доходность около 10%, а как известно при диверсификации доходность обычно падает..
ivis вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков