Стоп лосс. Обязательно ли ставить? - Страница 108 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 11:29   #1071
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Полностью с Вами согласен. Можно довести свою торговлю до безубыточной, пересиживая просадки или локируя позиции, но согласитесь, что эта торговля не всегда будет эффективней, чем торговля с использованием стопа. Пока один трейдер пытается разобраться с просадкой, другой может закрыться по стопу и отработать этот стоп с прибылью.
Любую ТС не использующую стоп-лоссы я не считаю эффективной и надежной. Никогда не инвестирую в управляющего работающего по такой ТС, и никогда не буду разрабатывать или рассматривать такие ТС в качестве инструмента зарабатывания на форексе. Считаю что полноценная ТС обязательно должна иметь стоп-лосс и тейк-профит. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 22:36   #1072
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Не могут все сделки быть обязательно с прибылью. Это уже всем мне кажется и так понятно. А если человек торгует со стопами и он срабатывает, то это значит что он выполнил в таком случае свою основную функцию, защитил депозит от ещё больших потерь. Ну как же его тогда называть неправильным. И что значит само понятие -"правильный стоп", который не сработал? Ну тогда получается что и без стопов торговать можно и даже нужно.
можно конечно и без стопов ,но как вы узнаете правильно вы вошли или нет ,

у вас будет в трейде 2 варианта или стоп лосс или тейк профит ,если стоп лосс не зацепило и цена пошла в правильном напровлении то сделка правильная ,но вы входите когда в сделку от куда вам знать какая она будет ,вот и нужно её страховать всегда ,нет в рынке на 100% прибыльных трейдов
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 11:54   #1073
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично как другим я не знаю,лично со всеми не знаком,но понимаю что для меня стоп лосс очень важен,потому что я как и некоторые другие не могут быть по будням все время на рынке валют и приходить ставить стоп лосс,что бы депозит не упал в просадок,если произошла ошибка у меня и у другого трейдера.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 16:44   #1074
Rim
Мастер
 
Аватар для Rim
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 4,207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
Ваши слова (Стоп может и правильный, но если он срабатывает, то значит вход был изначально неправильным)Как может быть стоп в таком случаи правильный? когда изначало вся сделка не правильная.

А позицию свою нужно сраховать изначально стоп лоссом ,любую ,вы когда входите от куда вам знать правильная позиция или нет .

Вы только узнаете её результат по факту или стоп или профит .
Правильный стоп - это стоп, установленный по системе в правильном месте.Например, вы входите по каким-либо своим принципам и стоп должен ставится выше определенного уровня или за локальный экстремум, или за хай/лоу свечи.Вход осуществлен и стоп выставлен правильно и по системе.Но цена идет не в вашем направлении и срабатывает правильно поставленный стоп относительно этой сделки.Отсюда вывод - неправильным был вход.Неужели вы так и не понимаете разницу между правильно поставленным стопом и неправильным входом?
Rim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 18:09   #1075
zubair
Новичок
 
Аватар для zubair
 
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

take profit and stop loss is the basic concept of a trade, when a trader want to do a trade he should assume that how can he get and how can he loose, so it is very necessary for your saving the your capital, If you do not take stop loss then its can be happens with a trade you can loose your all capitcal but if a trader put stop loss he can save his capital for more trades if one loose then other trade can return his loosed capital.. so its necessary to put stop loss....
zubair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 22:26   #1076
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие управляющие памм-счетами могут стоп-лоссы вообще не ставить и при этом инвесторы об этом не узнает если не терять значительных сумм, если конечно управляющий трейдер не даст доступ по инвест паролю для наблюдений за его торговлей прям по терминалу, вообще желательно каждому трейдеру вручную фиксировать убытки, чем ставить стоп-лосс на мой взгляд.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 12:45   #1077
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
вообще желательно каждому трейдеру вручную фиксировать убытки, чем ставить стоп-лосс на мой взгляд.
Фиксируя СЛ вручную, трейдер будет нарушать свой ММ, так как точно отведенный % на допустимый убыток по сделке он не сможет выполнить с точностью, и в большинстве случаев этот % будет превышать допустимый. Ну а нарушение или несоблюдение ММ мы уже все знаем к чему рано или поздно приводит.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 13:06   #1078
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стоп лосс просто обязательно будет нужен,если будем торговать по отложкам и даже вообще если трейдер понимает что сам график он не понимает совсем,тогда даже у него есть время следить за графиком,пригодиться ему стоп лосс,лучше на реале не шутить,надо быть все таки безусловно внимательным в этом деле.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 16:59   #1079
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Стоп лосс просто обязательно будет нужен,если будем торговать по отложкам и даже вообще если трейдер понимает что сам график он не понимает совсем,тогда даже у него есть время следить за графиком,пригодиться ему стоп лосс,лучше на реале не шутить,надо быть все таки безусловно внимательным в этом деле.
Так разницы никакой нет, по отложенным ордерам вы торгуете или с рынка. Стоп - это ваша подушка безопасности. если её не ставить, то можно в одночасье упасть очень больно и лишиться финансов. Кто не ставит стоп, тот банально пересиживает убытки, рассчитывая на скорый возврат цены, которого может и не быть. Смотря, конечно, в какой точке графика вы открылись. Поэтому лучше выставить стоп, не очень большой и компенсировать его последующим переворотом, чем сидеть и смотреть, как медленно таит депозит.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 18:01   #1080
Rim
Мастер
 
Аватар для Rim
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 4,207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Многие управляющие памм-счетами могут стоп-лоссы вообще не ставить и при этом инвесторы об этом не узнает если не терять значительных сумм, если конечно управляющий трейдер не даст доступ по инвест паролю для наблюдений за его торговлей прям по терминалу, вообще желательно каждому трейдеру вручную фиксировать убытки, чем ставить стоп-лосс на мой взгляд.
А вы можете быть уверенным, что тогда, когда вы захотите вручную зафиксировать убыток, будет связь на рынке или рынок не будет расти или падать импульсивно и вы не закроете убыток не таким, как запланировали изначально, а в 2, а то и 3 раза большим?Мне кажется, что не так сложно выставить стоп-лосс и быть спокойным, чем при заходе рынком в отрицательную сторону все время держать руку на мышке и не факт, что выйдет то же самое?
Rim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков