С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы - Страница 108 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2015, 13:41   #1071
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Это только изначально не получается выделять время. А потом начинаешь втягиваться и таким образом само собой выходит выбирать время для написания постов. А потом когда уже начнешь или торговать или инвестировать, то сам будешь знать, что нужно выделить время. Но на написании постов при самом плохом варианте вполне реально заработать 1 тыс. в год. Ну а дальше все уже будет зависеть только от нас самих.


Конечно вы правы, что когда ставишь конкретную цель которую хочешь достичь, то найдётся и время и силы её достичь. Благодаря форуму это точно реально ведь здесь на самом деле не просто пишешь, а разбираешься как потом с этими деньгами поступить. Ну и берёт конечно немного можно сказать азарт, когда имеешь к примеру 300, то уже подумываешь об 500 и так оно дальше.
valvin1 вне форума  
Старый 21.01.2015, 13:45   #1072
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Ну да, тут уже получается кому как повезет. У меня вот вторая неделя уже из за просевших управляющих похоже без особого плюса, хотя может еще будет прибыль на уровне 1%, а однажды и вовсе -5 вышло, так что и 200$ будет хорошо если получится. Просто на прокапитале я видел некоторых участников которые 300 - 350$ получили пройдя 2-й этап. В любом случае просто подождать чуть дольше придется для на копления 1000$, а учитывая что я буду доливаться еще, то особо как бы не теряю, главное с катушек не слететь, то вообще на прошлой неделе хотел в ПАММ Пантера закинуть часть средств, а там сейчас уже слито половину счета.
Мне кажется, что данные инвесторы просто работали исключительно с агрессорами и благоприятный для них период, раньше с топовых управляющих мало кто впадал в просадку, но сейчас как видим многие в минусе и как раз среди агрессоров, но а если начать изначально с агрессорами работать, то далее тоже продолжать будут, но результат может быть плачевным, а достижение цели в виде 1 000 долларов недосягаемой.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 21.01.2015, 13:55   #1073
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Знаете, начальный капитал управляющего ничего не значит. Некоторые агрессивные управляющие открываются с 10 000 долларов и сливаются в течении месяца. На него лучше не смотреть, вдруг талантливый управляющий, а денег у него не так много и открылся с 500 долларов.
Ну, кстати, правильно вы пишите, что капитал управляющего вообще по сути ничего не значит. Но даже если пытаться хоть где - то заработать 1 тыс. долларов, к примеру, даже при помощи этого форума, то вполне реально даже открыть свой ПАММ счет. Ну, к примеру, я почему - то решила что можно еще собрать свой капитал и при помощи торговли на Форекс. Но для этого и торговать нужно более грамотно.
Дёмина вне форума  
Старый 21.01.2015, 14:00   #1074
MyLife
Специалист
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем, кто хочет заработать с нуля 1000$ советую для начала пообщаться месяц на этом форуме чтобы получить немного основных знаний инвестирования, после этого сразу подавать заявку в ШИ, когда перейдете на 2-й этап добавляйте к бонусам от ШИ деньги с форума и инвестируйте в надежные индексы и отдельные счета.

Получить тысячу по такой схеме проще простого.
MyLife вне форума  
Старый 21.01.2015, 14:13   #1075
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLife Посмотреть сообщение
Всем, кто хочет заработать с нуля 1000$ советую для начала пообщаться месяц на этом форуме чтобы получить немного основных знаний инвестирования, после этого сразу подавать заявку в ШИ, когда перейдете на 2-й этап добавляйте к бонусам от ШИ деньги с форума и инвестируйте в надежные индексы и отдельные счета.

Получить тысячу по такой схеме проще простого.
Согласен, это лучший вариант развития событий и раскачки депозита, а главное все это можно сделать без вложений. Ши действительно значительно облегчает путь к 1000$ да и форум тоже. Советую также привлекать людей и на форум и на Пантеон Финанс, я вот рассказываю знакомым все прелести и все перспективы, и они уже мечтают, чтобы я подробно рассказал что к чему, совместно с инвестициями можно получать неплохие деньги с друзей и знакомых, которых вы привлекли.
LiveDrive вне форума  
Старый 21.01.2015, 14:23   #1076
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
Я думаю очевидно чтобы получить бонусы про за несколько месяцев кроме как обменном друг с другом лайками другим способом не получится.

Старожили перестали лайкать активно новичков, да и смысловая нагрузка массы новых постов катастрофически падает. Поэтому не стоит новичкам расчитывать на про бонусы.


Про бонусы Про Вы верно подметили, я вот вообще на них даже и не расчитываю, это скорее всего действительно для сторожилов форума, они там друг друга лайкают и в ветки новичков заходят исключительно с надеждой, что их после "дельного" совета так же лайкнут. Не серьезно это как-то.

Так что остается только данный форум, как самый реальный и надежный способ получить не только необходимые накопления, но и знания. Редко конечно получается найти ответы на интересующие вопросы, спросишь о чем-то, а тебе воды нальют, либо вообще вопрос зависает в воздухе, так что хоть зачастую и приходится самой разбираться, но наводки есть, иногда и дельные советы попадаются.
Irina777 вне форума  
Старый 21.01.2015, 15:45   #1077
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Знаете, начальный капитал управляющего ничего не значит. Некоторые агрессивные управляющие открываются с 10 000 долларов и сливаются в течении месяца. На него лучше не смотреть, вдруг талантливый управляющий, а денег у него не так много и открылся с 500 долларов.
Есть конечно и такое,но это получается у человека нет средств,и он не может заработать,а памм открывает, и вы думаете в памм счете он уже начнет зарабатывать?Здесь получается в таком случае очень спорный вопрос, и если человек себе не заработал,то и нам может не заработать.Так , что если новенький, и маленьким капиталом, надо больше времени давать, чтоб посмотреть на него.А то можно не до 1000$, а быстрее с ним до 0.
hitm2n вне форума  
Старый 21.01.2015, 16:09   #1078
MyLife
Специалист
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Есть конечно и такое,но это получается у человека нет средств,и он не может заработать,а памм открывает, и вы думаете в памм счете он уже начнет зарабатывать?Здесь получается в таком случае очень спорный вопрос, и если человек себе не заработал,то и нам может не заработать.Так , что если новенький, и маленьким капиталом, надо больше времени давать, чтоб посмотреть на него.А то можно не до 1000$, а быстрее с ним до 0.
В чем-то вы правы, но любой управляющий, который сейчас в топе не начинал свою карьеру с миллионов, Чаще всего это несколько тысяч долларов, реже несколько десятков, а некоторые вообще меньше 1000 долларов имели в самом начале. Сейчас самые актуальные, это Хьюго, Диамондс и Доменик, их уже можно убрать из рядов начинающих управляющих, они достойно себя показали на длительном периоде и в них можно инвестировать.
MyLife вне форума  
Старый 21.01.2015, 16:11   #1079
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
А мне вот кажется что чем дальше тем будет легче. При сумме инвестирования до тысячи долларов, довольно сложно создать качественную диверсификацию рисков. А вот чем больше сумма тем диверсификацию можно сделать большей. Главное что бы отношение к капиталу было соответственным.
Согласен. До тысячи долларов гораздо сложнее собирать. Потом гораздо быстрее идет накопление капитала, потому что сумма уже процентов гораздо больше. Но от 0, нет конечно не ноля, наверное от 10 долларов, можно капитал собрать и до 1000, но без доливок этот процесс будет очень медленный. До года точно.
Midas вне форума  
Старый 21.01.2015, 16:17   #1080
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Согласен, это лучший вариант развития событий и раскачки депозита, а главное все это можно сделать без вложений. Ши действительно значительно облегчает путь к 1000$ да и форум тоже. Советую также привлекать людей и на форум и на Пантеон Финанс, я вот рассказываю знакомым все прелести и все перспективы, и они уже мечтают, чтобы я подробно рассказал что к чему, совместно с инвестициями можно получать неплохие деньги с друзей и знакомых, которых вы привлекли.
Привлекать людей достаточно сложно и не все этим могут заниматься, но попробовать стоит многим, если использовать бонусы данного форума, получать небольшую прибыль от рефералов и инвестировать, то можно будет за 3-5 месяцев достигнуть нужной 1 000 долларов. Все должны понимать, ускорить процесс могут только частые доливки, поэтому каждый должен найти источники для этих доливок, кто-то будет зарабатывать на этом форуме, кто-то будет привлекать рефералов, но будет и те, кому легче найти дополнительный заработок в реале и из него делать доливки.
filatd вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков