Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете? - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2013, 16:42   #101
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Что значит риск завышен? Если риск завышен то это оправдано бОльшей доходностью, не так ли?.. Тогда, получается, это еще к лучшему, ибо с консервативной торговлей управ вряд ли сольет больше чем 50% с депозита. Когда как управ с умеренно-рисковой торговлей (я уже молчу про агрессоров) вполне себе может такое "позволить". Кстати, если вы заметили, на Пантеоне много управов торгуют на счете ПАММ 2.0., и пока что среди них нет тех, кто за какой-либо торговый период оказался в минусе больше чем на установленный процент ответственности за убытки.
Я хотел заметить что памм 2.0 в большинстве открывают те трейдеры, которые успешно и долго торгуют на обычных паммах. А о завышенном риске можно судить, исходя из того, что при одинаковом залоге на обеих паммах, они рискуют разными сумами, а значит используют в торговле только часть имеющихся средств, хотя доходность стараются держать на том же уровне.
asem9077 вне форума  
Старый 17.08.2013, 16:51   #102
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Ну с чего это индекс навязываямая услуга? Есть обязательное инвестирование в индексы о которых знаете только вы? Или ДЦ заставляет вас в индексы вкладывать? Никто ведь не запрещает - собирайте портфель сами. Но что делать если хочешь собрать полноценный инвест портфель а капитал всего 1000 долларов? Если хотите в таком случае видеть топовых управов в своем портфеле - выход индексы.
Она навязана с той точки зрения, что у меня нет возможности выбирать счета, мне их ДЦ в составе индекса навязывает. Многие на форуме уверены, что индексы - это просто супернадежный инструмент, в который просто необходимо вкладываться (типа ДЦ плохое не посоветует, т.к. счета лучших из лучших управляющих входят в индекс). Я думаю, что проще самому сформировать портфель и назвать его "индекс", если так хочется.
IRON55 вне форума  
Старый 17.08.2013, 17:02   #103
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Индекс назван потому что в него вкладываешь как в торговый инструмент в торговом терминале. Вам никто не запрещает сформировать свой портфель, если конечно так проще. только от этого безопасность не повысится, да и минимальная сума вложений нужна побольше.
asem9077 вне форума  
Старый 17.08.2013, 19:40   #104
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Я думаю что имелось с виду для ленивых - это для тех, у кого не хватает времени еженедельно реформировать, причем глобально, свой инвестиционный портфель. Что бы в отдельных ПАММ счетах получить прибыль болше, нежели в индексах нужно не просто инвестировать - нужно скальпировать.
Если так посудить, то индекс уже готовый продукт с лучшими счетами, и искать особо ничего не надо ,они уже собраны под одним крылом. Насчет скальпирования, вы конечно правы, однако не каждый инвестор захочет и сможет таким образом работать со своими инвестициями. Обычно скальпируют при не больших инвестициях
serg dnepr вне форума  
Старый 18.08.2013, 09:58   #105
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Думаю найдется еще несколько ПАММ счетов, которые не вошли в Индекс, тем более каждый месяц добавляется по крайней мере один стабильный счет. Индексы не резиновые и каждый месяц новые не создают, поэтому выбор думаю имеется. Но дело не в этом, а в том что таки есть выбор и кроме Индекса можно на различных площадках выбрать несколько ПАММ счетов, которые давно работают. Что лучше сразу и не скажешь, одним больше индексы нравятся, другим ПАММ или ПАММ 2, но можно пойти и другим путем- комбинировать.
Конечно можно все делать по фэн-шуй)) инвестировать и комбинировать главное чтоб инвестиций хватило на все, правда в памм 2.0 пока не вижу необходимости, обычный памм сам по себе целостен и в 2.0 лично я не вижу особой необходимости даже иене смотря на страхование средств, мой удел индексы они привлекают меня больше я могу вложить хоть в 10 индексов с суммы в 1000$ тогда как в памм только в один топовый.
Thundermen вне форума  
Старый 18.08.2013, 10:06   #106
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну да но еще нужно поискать эти 10 индексов. Я не знаю больше 2 компаний, где можно вложить деньги в памм-индексы. Интересно что даже те, кто вкладывает сумы более 10 000, тоже идут сразу в индексы, поясняя это тем, что в них не нужно делать много операций, вложил или снял, и сразу в многих паммах, а так нужно в каждый памм инвестировать отдельно.
Андрей66 вне форума  
Старый 18.08.2013, 10:25   #107
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Если так посудить, то индекс уже готовый продукт с лучшими счетами, и искать особо ничего не надо ,они уже собраны под одним крылом. Насчет скальпирования, вы конечно правы, однако не каждый инвестор захочет и сможет таким образом работать со своими инвестициями. Обычно скальпируют при не больших инвестициях
Индекс в принципе хорош для тех у кого нет достаточных вложений на первом этапе, но кто хотел бы вложится в разные в ПАММ счета. Именно по этому я думаю их и создали, что бы даже имея 100 долларов можно бы было сделать инвестиции в счета которые с такой суммой не войдешь. Но вот хоть в них и требуются инвестиции от 100 долларов , скальпировать получится только на некоторых индексах.
Shweps вне форума  
Старый 18.08.2013, 11:06   #108
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Я хотел заметить что памм 2.0 в большинстве открывают те трейдеры, которые успешно и долго торгуют на обычных паммах. А о завышенном риске можно судить, исходя из того, что при одинаковом залоге на обеих паммах, они рискуют разными сумами, а значит используют в торговле только часть имеющихся средств, хотя доходность стараются держать на том же уровне.
Если учесть что обычно доходность счетов ПАММ 2.0 ниже нежели ПАММ то можно сделать вывод что никакого завышения рисков нету. Кроме того в ПАММе присутсвует очень значительная часть средств управляющего что как минимум должно прибавлять инвесторам уверенности. Если к примеру в ПАММ счете управ может держать небольшую сумму и рисковать в основном на средства инвесторов то тут такое не пройдет.
lektor2010 вне форума  
Старый 18.08.2013, 11:24   #109
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А почему же тогда все управляющие не переходят на технологию памм 2.0 если она так хороша? Только из-за неимением достаточной сумы начального капитала, или же есть еще некоторые подводные камни этой технологии? Ведь таких счетов по сравнению с обычными совсем мало на любой из площадок.
asem9077 вне форума  
Старый 18.08.2013, 12:16   #110
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Она навязана с той точки зрения, что у меня нет возможности выбирать счета, мне их ДЦ в составе индекса навязывает. Многие на форуме уверены, что индексы - это просто супернадежный инструмент, в который просто необходимо вкладываться (типа ДЦ плохое не посоветует, т.к. счета лучших из лучших управляющих входят в индекс). Я думаю, что проще самому сформировать портфель и назвать его "индекс", если так хочется.
Почему плохо , что компания предоставляет выбор инвесторам в виде ПАММ, ПАММ 2 И Индекса? Кто не может инветиовать в отдельные ПАММ , тем подходят Индексы, также можно составить свой ПАММ портфель и из комбинации Индексов и ПАММ счетов, причем имея для этого меньшую сумм. Я лично не считаю, что Индексы безубыточны, с некоторыми из них нужно активно работать чтоб получить прибыль больше чем в отдельном ПАММе, но плюсы отметать также нельзя.
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков