Технический и фундаментальный анализ gbpusd - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2013, 14:07   #101
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Что то я вчера забыл сказать что закрылись покупки наши в прибыль 80 пунктов,а вот сейчас падения снова возобновилось уже цена 1.52 так что можно сказать что падение продолжится но вот надо бить 1.52-1.51 вниз чтобы была возможность обновления минимумов,поэтому пока что надо быть вне рынка по паре,есть возможность еще коррекции вверх.
grizli вне форума  
Старый 18.05.2013, 21:13   #102
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По этой паре мы заработали плюс 80 пунктов с мелочью,но что самое важное что падающий тренд был полностью угадан,так как мы не то что падать начали а просто полетели вниз как на лифте,моя ошибка в том что надо было гораздо больше входить в рынок чем я заходил,но как то или канал смущал или ждал наката хорошего чтобы подороже продаться,в целом неделя удачная и точная.
grizli вне форума  
Старый 19.05.2013, 05:45   #103
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По паре есть наклонная и она можно сказать определяет ход рынка,или падать будим или рости,но в цело я за дальнейшее падение,что и сама пара подтверждает слабостью к росту,и то что упали на хороших новостях много что говорит значит не все так радужно и крупные игроки явно смотрят в сторону падения пары,по ка что падение но откат может быть не за горами.
grizli вне форума  
Старый 20.05.2013, 10:50   #104
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Вы знаете,вроде как пара готова к росту но есть слабость какая то к нему,рост очень вялый,по макду рост идет но так и не перешли наверх покупки по рси тоже рост но если прийдут продажи то пойдем падать,в любом случае для роста надо пробивать уровень 1.52 а если не пробьет можем пойти падать дальше,поэтому пока что вне рынка по паре будим.
grizli вне форума  
Старый 20.05.2013, 19:03   #105
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Вобщем пара пошла рости как я и предполагал,рост был к 1.5245 но вот отмечу что рост может быть продолжен но может быть и падение возобновлено,падать можем если пробьем уровень 1.52 и если по макду и по рси идет рост то может быть он будит продолжен но если он будит то и будит перекупленость,так что лучше быть пока что вне рынка.
grizli вне форума  
Старый 21.05.2013, 06:54   #106
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Сегодня пара то падала то росла но отметку 1.5250 не пробила, но вот отмечу что рост может быть продолжен но может быть и падение возобновлено,падать можем если пробьем уровень 1.52 и если по макду и по рси идет рост то может быть он будит продолжен но если он будит то и будит перекупленость,так что лучше быть пока что вне рынка.
grizli вне форума  
Старый 21.05.2013, 19:13   #107
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Вобщем я оказался не прав,мы упали сильно сегодня поэтому пробили уровень 1.52 и сейчас торгуемся ниже его,так же отмечу что есть канала падающий по каналу,мы по нему можем как рости так и падение сейчас мы пойдем или рости к 1.52 где я буду заходить в продажи или рост к 1.51 где я буду вне рынка,так что самое главное сейчас выждать время.
grizli вне форума  
Старый 22.05.2013, 07:46   #108
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Мало что изменилось по паре,мы сегодня падаем немного,так же есть канала падающий по каналу,мы по нему можем как рости так и падение сейчас мы пойдем или рости к 1.52 где я буду заходить в продажи или рост к 1.51 где я буду вне рынка,так что самое главное сейчас выждать время. В любом случае продавать сейчас не стоит а только если пойдем рости к 1.52 .ждем.
grizli вне форума  
Старый 22.05.2013, 19:36   #109
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

И почему отложку было не выставить?по пошли рости к 1.5160 а потом просто махом как упали к 1.5020 вобщем все верно я предполагал но почти что ничего мы не заработали,заработали всего лишь одну сделку и то в покупки а в продажи о которые я так говорил долго ни одной не сделал,вобщем стоит ожидать дальше падение может и не сразу пробьем цену 1.5 но пойдем падать.
grizli вне форума  
Старый 23.05.2013, 07:38   #110
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Отмечу что пара не идет на коррекцию,совсем не хочет падать дальше и рости то же,но то что мы не ростем означает о том что сильная тенденция и тренд на понижение,то что не падаем это вобще вопрос времени,хотя наката вверх я не исключаю возможно пойдем рости выше 151 а потом резко уйдем вниз ниже 1.5 сейчас вне рынка а на накате в продажи заходим.
grizli вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков