Мониторинги, как сервис, облегчающий формирование и работу с ПАММ-портфелем. - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2014, 07:59   #101
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
А какой смысл в такой подрисовке торговли истории? Ведь инвесторы вложив средства в такой счет, и не получив обещаний доходности, более не станут доверять счету. Мониторинг нужен, на мой взгляд, для того, чтобы инвестор мог проводить анализ счета более подробный, а не для подтверждения способности управляющего работать.


Нет, подрисовывается не доходность, а капитал управляющего, капитал инвестора. Смысл таких действий понятен - у инвесторов такие счета начинают вызывать доверие, вкупе с отличной доходностью желающих вложиться найдется очень и очень много! Так вот раскрутка и происходит.

С другой стороны, никто на самом деле не знает, насколько правда - все эти цифры. Может быть эти продукты действительно настолько популярно, просто мы этому не верим?
Tr@der вне форума  
Старый 08.03.2014, 08:56   #102
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот часто слышу мнения что некоторые показатели подрисовываются. Каким образом, какие доказательства этого? Мониторинги, типа Фастпамм или Инвестфлоу, считывают данные с сайтов компаний, а компании сами регулируют и контролируют работу всех площадок и счетов у себя, или вы хотите компании обвинить в том, что они сами поощряют рисование результатов?
asem9077 вне форума  
Старый 08.03.2014, 10:06   #103
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Вот часто слышу мнения что некоторые показатели подрисовываются. Каким образом, какие доказательства этого? Мониторинги, типа Фастпамм или Инвестфлоу, считывают данные с сайтов компаний, а компании сами регулируют и контролируют работу всех площадок и счетов у себя, или вы хотите компании обвинить в том, что они сами поощряют рисование результатов?
Конечно поощряют скажу как предприниматель с опытом, любой нерегулируемый бизнес, который не возможно про мониторить со стороны, всегда будет такими лазейками пользоваться. Конечно никто Вам доказательства снаружи компании не предоставит, т.к. это в случае как и с пирамидами тут же убъёт бизнес. Моё мнение что изначально фх-тренд создавался как пирамида, как мсис. Но когда они увидели сумашедшие денежные потоки и решили работать по -настоящему, через конкурсы они начали искать настоящих трейдеров(у которых очень часто есть статистика myfxbook) и считаю что года через 2,3 все управы будут прошедшие конкурсы и со статой myfxbook.А рисованных старичков уберут, смотрите процесс уже пошел Вероника закрывает один из паммов.
Dele вне форума  
Старый 08.03.2014, 18:44   #104
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Конечно поощряют скажу как предприниматель с опытом, любой нерегулируемый бизнес, который не возможно про мониторить со стороны, всегда будет такими лазейками пользоваться. Конечно никто Вам доказательства снаружи компании не предоставит, т.к. это в случае как и с пирамидами тут же убъёт бизнес. Моё мнение что изначально фх-тренд создавался как пирамида, как мсис. Но когда они увидели сумашедшие денежные потоки и решили работать по -настоящему, через конкурсы они начали искать настоящих трейдеров(у которых очень часто есть статистика myfxbook) и считаю что года через 2,3 все управы будут прошедшие конкурсы и со статой myfxbook.А рисованных старичков уберут, смотрите процесс уже пошел Вероника закрывает один из паммов.
Предполагаете что Вероника имеет рисованную статистику? Но ведь у нее была большая просадка (для ее стиля торговли). Почему бы тогда тоже не приукрасили? А то что закрывает один счет - так это нормально. Сами наверняка знаете как одновременно работать на нескольких счетах. Лучше сосредоточиться на одном. Вот есть у нее статистика в буке или где-то в другом мониторинге или нет? Все таки она была признана лучшим трейдером в Украине, некоторое время тому назад.
ivis вне форума  
Старый 09.03.2014, 07:18   #105
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Предполагаете что Вероника имеет рисованную статистику? Но ведь у нее была большая просадка (для ее стиля торговли). Почему бы тогда тоже не приукрасили? А то что закрывает один счет - так это нормально. Сами наверняка знаете как одновременно работать на нескольких счетах. Лучше сосредоточиться на одном. Вот есть у нее статистика в буке или где-то в другом мониторинге или нет? Все таки она была признана лучшим трейдером в Украине, некоторое время тому назад.
Я не нашел на буке статы никого из старичков:Свен, Авас, тп, Вероника. Просадку не преукрасили, т.к. сейчас в этом нет необходимости, рисование важно было на момент становления 2-3 года назад. А по-поводу звания лучшего трейдера, надо четко понимать что это всё для галочки и серьёзно это не воспринимать. По версии мастерфорекс форекс-тренд лучший брокер мира, в пору задать вопрос кто-нибудь за пределами бывшего ссср слышал о мастрефорекс? Или мсис выиграл несколько номинаций в этом году на выставке форекс экспо, которую сам и спонсировал

Зато смотрю новичкам на форумах или в описании ничего не мешает размещать свои линки на буке и они не боятся за свои ТС.
Dele вне форума  
Старый 09.03.2014, 08:28   #106
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я не нашел на буке статы никого из старичков:Свен, Авас, тп, Вероника. Просадку не преукрасили, т.к. сейчас в этом нет необходимости, рисование важно было на момент становления 2-3 года назад. А по-поводу звания лучшего трейдера, надо четко понимать что это всё для галочки и серьёзно это не воспринимать. По версии мастерфорекс форекс-тренд лучший брокер мира, в пору задать вопрос кто-нибудь за пределами бывшего ссср слышал о мастрефорекс? Или мсис выиграл несколько номинаций в этом году на выставке форекс экспо, которую сам и спонсировал

Зато смотрю новичкам на форумах или в описании ничего не мешает размещать свои линки на буке и они не боятся за свои ТС.
Отчасти Вы правы. Я просто допускаю возросшую конкуренцию на паммах. Поэтому те, кто приходит теперь, просто ищут свои "фишки" для привлечения в паммы. Одна из лучших фишек - это статистика с мониторинга на буке. С другой стороны за все время, разве никто не закинул счет свена на бук? Ведь он несколько раз давал свой инвестпароль. Пусть на неделю, но что-то же можно было там увидеть.
ivis вне форума  
Старый 09.03.2014, 08:42   #107
rudzaki
Специалист
 
Аватар для rudzaki
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 716
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я уверен, что такое количество памм счетов с отсутствием описаний торговых систем, с отсутствием публичных мониторингов и без публикации пароля инвестора - это результат недостаточной конкуренции памм счетов. Просто хороших управов мало а желающих инвестировать - много, вот и получается, что управы не идут на уступки.
rudzaki вне форума  
Старый 09.03.2014, 09:35   #108
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Отчасти Вы правы. Я просто допускаю возросшую конкуренцию на паммах. Поэтому те, кто приходит теперь, просто ищут свои "фишки" для привлечения в паммы. Одна из лучших фишек - это статистика с мониторинга на буке. С другой стороны за все время, разве никто не закинул счет свена на бук? Ведь он несколько раз давал свой инвестпароль. Пусть на неделю, но что-то же можно было там увидеть.
Я уже писал что инвестировал в ДУ одного памм-управа с фх-тренда и потерял почти 500 000 рубликов, при этом я имел инвест. пароль, но как оказалось позже, то что я видел это копия-программа мт4, где можно нарисовать вообще всё что хочешь, поэтому я доверяю только буку. Согласитесь если Вы топ-управ Вы мониторите стату на буке и от этого и сами выигрываете, т.к. получаете еще больший приток инвесторов, возможно даже англоязычных, кто сидит на буке и все эти отговорки про то что можно как-то прочитать ТС-управа смешны, бук обладает таким количеством настроек, что можно спрятать всё что Вы хотите.
Dele вне форума  
Старый 09.03.2014, 10:06   #109
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я уже писал что инвестировал в ДУ одного памм-управа с фх-тренда и потерял почти 500 000 рубликов, при этом я имел инвест. пароль, но как оказалось позже, то что я видел это копия-программа мт4, где можно нарисовать вообще всё что хочешь, поэтому я доверяю только буку. Согласитесь если Вы топ-управ Вы мониторите стату на буке и от этого и сами выигрываете, т.к. получаете еще больший приток инвесторов, возможно даже англоязычных, кто сидит на буке и все эти отговорки про то что можно как-то прочитать ТС-управа смешны, бук обладает таким количеством настроек, что можно спрятать всё что Вы хотите.
Но Вы не ответили на мой вопрос относительно того, что есть ли у Вас информация что памм к примеру свена, не удалось замониторить на буке, в момент того, когда он давал свой инвестпароль? Ведь это может сделать каждый желающий. И не объязательно это должен быть сам управляющий. То что потом, после изменения инвестпароля, мониторинг не будет работать- понятно. Но хотя бы в ту недделю и плюс историю по памму можно же увидеть..
ivis вне форума  
Старый 09.03.2014, 11:44   #110
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Конечно поощряют скажу как предприниматель с опытом, любой нерегулируемый бизнес, который не возможно про мониторить со стороны, всегда будет такими лазейками пользоваться. Конечно никто Вам доказательства снаружи компании не предоставит, т.к. это в случае как и с пирамидами тут же убъёт бизнес. Моё мнение что изначально фх-тренд создавался как пирамида, как мсис. Но когда они увидели сумашедшие денежные потоки и решили работать по -настоящему, через конкурсы они начали искать настоящих трейдеров(у которых очень часто есть статистика myfxbook) и считаю что года через 2,3 все управы будут прошедшие конкурсы и со статой myfxbook.А рисованных старичков уберут, смотрите процесс уже пошел Вероника закрывает один из паммов.
А откуда знать, что старый счет Вероники имеет "рисованую" историю и статистика? На мой взгляд, таких счетов очень мало и они довольно быстро "исчезают", т.к. рисованая статистика никак не сможет удержать счет на плаву. Пришли инвесторы, которых заинтересовала статистика, которой на самом деле нет. Дальше, счет все равно потонет, если управляющий не опытный и не работает системно. А тот, кто работает системно и получает стабильный результат, и рисовать ничего не будет.
Avita вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков