Памм-счета с отрицательным КУ - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2015, 08:59   #101
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
У Пантеры сейчас плюс 7%. Радует то, что она в этот раз открыла не ПАММ 2.0 как всегда. а ПАММ 1.0. Теперь уже каждый желающий может войти в ней. Вот только не пойму одного, почему у неё отрицательный КУ, ведь неделя с плюсам. Да даже если она вывела все свои деньги, то КУ должен был быть на нуле, ну не как не в минусе.
У Пантеры +7% было конечно, но и КУ уже в минусе, на этой неделе начала активно прибыль зарабатывать,только не понял как так получилось, что на прошлой неделе н были закрыты все сделки а показано что у нее конец торгового периода был по инвестфлоу НЕ понимаю ее работы, подожду не буду входить, на прошлой неделе фаст памм показывал просадку по сделкам.
Midas вне форума  
Старый 19.01.2015, 09:33   #102
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть управляющий, он является новичком, у него там 3.5 месяца максимум памм существует- Боксер у него отрицательный КУ. Можете подсказать как так вышло? Если у него история идеальная и инвестиций достаточно уже, как для новичка, Зашел в просадку там маленькую для него и получил отрицательный КУ.
175a вне форума  
Старый 19.01.2015, 10:09   #103
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
А чем она торгует? Могли ли её франки подкосить? Как я читаю, использует она свечной анализ. Без советников и копирования сделок. Потом, раз минусовой КУ, то я так и не поняла, этот счёт лучше не брать или же можно рискнуть? Согласна, что торговлю показывает в этот раз не ту, которую от неё ждали те, кто мечтал попасть в ПАММ2 на её счёт. А вообще, есть сомнения, может, это название счёта такое, а торгует другой человек?
Я думаю что ситуация с франком обязательно сказалась на Пантере, новость оказала влияние на большинство пар, не только на франк и учитывая, что пантера скорее всего торгует советником, да и находилась в рынке в это время. Скорее всего в неудачный момент Пантера открыл а свой новый памм и реально рискует принести первые убытки за всё время торговли.
Dele вне форума  
Старый 19.01.2015, 10:34   #104
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
У Пантеры +7% было конечно, но и КУ уже в минусе, на этой неделе начала активно прибыль зарабатывать,только не понял как так получилось, что на прошлой неделе н были закрыты все сделки а показано что у нее конец торгового периода был по инвестфлоу НЕ понимаю ее работы, подожду не буду входить, на прошлой неделе фаст памм показывал просадку по сделкам.
Я, конечно прошу прощения, но это не та Пантера, которая приносит обычно профит и закрывает свой счёт до следующей торговли. Где Вы видели Пантеру, которая откроет счёт на 999 долларов, явно видно по торговле, что человек воспользовался ником успешного трейдера, кто повёлся - истинно жаль
Brainsdonor вне форума  
Старый 19.01.2015, 10:48   #105
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Да, когда Пантера открывала свои 2.0 счета, там она управлялась со счетами ловко и даже весьма внушительные плавающие просадки перекрывала. Сейчас многие видят её счёт, хоть и интересно, что она покажет инвесторам при отрицательном КУ, но пока она хотя бы несколько недель не проторгует хотя бы примерно с такой же доходностью, как на старых счетах уверенности в ней не будет, да и время сейчас на рынке не самое спокойное, чтобы в её счёт заходить, она достаточно агрессивно торгует и убытки потенциально у неё могут быть существенными. По крайней мере я пока воздержусь.
Может ей всетаки с ПАММ2 лучше и работать, раз она лучше с ними работала- мощный стимул как говориться- когда твои деньги служат страховкой. Я бы сейчас в ее памм зашел, но меня просадка в Фастпамм смущает. Вот все сделки закроет тогда и войду. Она опять может работать на увеличение прибыли, а потом минуса обрезать, это ее тактика сейчас, на это и похоже.
Midas вне форума  
Старый 19.01.2015, 10:58   #106
Moon
Мастер
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 1,464
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Грин Посмотреть сообщение
Управ ведь берет себе не только прибыль с КИ, но и убытки. Вот они у утащили КУ в минус, при общем положительном результате. По этому поводу написал несколько постов выше. Сообщение 86. Что касается вообще торговли Пантеры, то первая неделя как-то не очень. Две сделки, закрытые в пятницу с минусом под 30%, меня разочаровали. В середине недели, рассчитывал, что пару недель посмотрю на счет, и вложусь. А сейчас такое желание сейчас пропало полностью.
Ну тогда я не пойму ничего.Если она закрыла сделки с убытков в 30%, то почему сейчас показывается общий плюс?Или она потом заработала больше 30%, что светится плюс, но почему тогда КУ у нее до сих пор отрицательный?Если она закрыла с таким убытком сделки, потм его отработала, то и КУ ведь должен был измениться и стать снова положительным.
Moon вне форума  
Старый 19.01.2015, 11:07   #107
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
А чем она торгует? Могли ли её франки подкосить? Как я читаю, использует она свечной анализ. Без советников и копирования сделок. Потом, раз минусовой КУ, то я так и не поняла, этот счёт лучше не брать или же можно рискнуть? Согласна, что торговлю показывает в этот раз не ту, которую от неё ждали те, кто мечтал попасть в ПАММ2 на её счёт. А вообще, есть сомнения, может, это название счёта такое, а торгует другой человек?
Франк мог подкосить на прошлой неделе кого угодно, причем стоп или нет не спас бы все равно, увеличение одномоментное спреда и вас снесло бы ниже заявленного стопа.Отрицательный капитал мне кажется мало что значит, тем более паам2 все равно будет лучше обычного паама, а вот свечной анализ вызывает сильные сомнения, все таки не ахти основа ТС.
grizli вне форума  
Старый 19.01.2015, 11:18   #108
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Я, конечно прошу прощения, но это не та Пантера, которая приносит обычно профит и закрывает свой счёт до следующей торговли. Где Вы видели Пантеру, которая откроет счёт на 999 долларов, явно видно по торговле, что человек воспользовался ником успешного трейдера, кто повёлся - истинно жаль
Согласен, это какая-то подстава. Начнем с того что пантеона открывала всегда памм 2.0 счета, да и торговля у нее куда более интересная была.

Пока что из управляющих с минусовым ку мне на ум приходит только скальпер, который в ближайшие 2 недели кстати вероятно будет приносить прибыль. Ну а больше интересных памм счетов с минусовым ку я не припомню.
galat вне форума  
Старый 19.01.2015, 12:40   #109
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Я, конечно прошу прощения, но это не та Пантера, которая приносит обычно профит и закрывает свой счёт до следующей торговли. Где Вы видели Пантеру, которая откроет счёт на 999 долларов, явно видно по торговле, что человек воспользовался ником успешного трейдера, кто повёлся - истинно жаль
Так ник полностью совпадает, а значит это она, но беда Пантеры в том, что она как и Вульф на новости попала, и получается в нее еще активно доливались, вот плюс в процентах получилось больше, а минуса меньше, но по сумме как раз наоборот, за счет этого капитал Пантеры легко в минус ушел. Банальное невезение с новостями.
Midas вне форума  
Старый 19.01.2015, 12:53   #110
sasha1390
Любитель
 
Аватар для sasha1390
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 448
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
У Пантеры +7% было конечно, но и КУ уже в минусе, на этой неделе начала активно прибыль зарабатывать,только не понял как так получилось, что на прошлой неделе н были закрыты все сделки а показано что у нее конец торгового периода был по инвестфлоу НЕ понимаю ее работы, подожду не буду входить, на прошлой неделе фаст памм показывал просадку по сделкам.


Я вообще запутался с этой пантерой, помню же, что она торгует уже давно, а сегодня захожу и смотрю история только за две недели, это значит она новый счет открыла? Копитал управляющего в минусе вся прибыль идет сейчас инвесторам? капитал инвестора сейчас составляет почти 30000$. В такой ситуации и всю просадку берет на себя инвестор.
sasha1390 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков