Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды. - Страница 110 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2014, 07:51   #1091
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Вот и я об этом, как то совсем не волнительно что сделньгами,п отому что работает сразу 15 управляющий, конечно нэта неделя не айс, но думаю он еще наверстает упущенное на этой неделе. Чем мне нравятся Пантеоновские счета, так это тем что у них просадки не такие большие, как у всяких Потрошителей и Скальперов с Фтренда, все терпимо.
согласна . эта неделя совсем смлабенькая по прибыли в топ15 , но очень часто все может измениться в лучшую сторону за 1-2 дня . так пантеоновские счета открывают и достаточно много сделок на неделе. Для себя принела решение часть депозита постоянно инвестировать в топ 15 , думаю за год с учетом реинвеста получится хорошая прибыль.
asirisa вне форума  
Старый 30.10.2014, 07:57   #1092
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
Но в Пантеоне высокая доходность типа 4-5% инвестору - это редкость, а вот Потрошители и Скальперы ее выдают после своих просадок. Но мне тоже нравятся более стабильные управляющие, но на этой неделе прям удивился что ТОП 15 в минусах, а вот другие Фонды более менее доход показывают, видимо за счет управляющих из Форекс Тренда
Но Потрошитель и скальпер могут и минус выдать под 50% а таких минусов у Пантеоне тоже давно никто не видел в топах, Лион и тот стесняется много минусовать скромно остановился на -13% и все, больше в рынок не идет. Поэтому минус у топ15 гораздо меньше минусов и500, с которым его постоянно сравнивают.
Midas вне форума  
Старый 30.10.2014, 08:06   #1093
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Именно Скальпер выровнял ситуацию в агрессивном фонде, он принес более 10% для фонда. Но я солидарен с вами, лучше будет, если его вовсе уберут со всех портфелей и больше никогда не будут допускать, он же инвесторов ни за что не держит. Топ15 показывает на что он способен, 5 из 15 счетов показали минус, фонд в минусе, и вероятно так и закончится неделя.
Ну да согласен, повезло ему и он с плавающей просадки в размере 8% выбрался и залез в плюс 13%. Но это мало чего значит с учетом того, что именно скальпер за две недели принес фонду почти минус в 8%, когда проседал не плохо. Так что одним хорошим делом не загладить того, что он натворил две недели назад. Так что я по прежнему считаю, что скальпер лишний в агрессивном фонде.
Juran123 вне форума  
Старый 30.10.2014, 08:14   #1094
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Но Потрошитель и скальпер могут и минус выдать под 50% а таких минусов у Пантеоне тоже давно никто не видел в топах, Лион и тот стесняется много минусовать скромно остановился на -13% и все, больше в рынок не идет. Поэтому минус у топ15 гораздо меньше минусов и500, с которым его постоянно сравнивают.
Сравнивают только потому, что это оба расширенные портфели, в которых 15 и 20 счетов собрано. Но в Топ15 больше агрессоров, этот фонд никак нельзя отнести к стабильному или консервативному методу работы, если в И500 может просесть 2 счета, то в фонде просядет 3-5 счетов, при чем эти просадки намного больше.
asem9077 вне форума  
Старый 30.10.2014, 08:38   #1095
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
согласна . эта неделя совсем смлабенькая по прибыли в топ15 , но очень часто все может измениться в лучшую сторону за 1-2 дня . так пантеоновские счета открывают и достаточно много сделок на неделе. Для себя принела решение часть депозита постоянно инвестировать в топ 15 , думаю за год с учетом реинвеста получится хорошая прибыль.
Как бы вообще на минус не выйти по Фонду, работа еще ведется, но уже -0,26% может за сегодня завтра хоть в плюс выйдут. Я тоже на это надеюсь. Еще в рынке Флоринго, Алексей Максим, могут еще свои минуса некоторые из управляющих сократить. Трудно сказать что получиться при отдельном реинвестировании по 2 недели, я подсчет не вел. Но не думаю что меньше чем по акции.
Midas вне форума  
Старый 30.10.2014, 08:42   #1096
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Как бы вообще на минус не выйти по Фонду, работа еще ведется, но уже -0,26% может за сегодня завтра хоть в плюс выйдут. Я тоже на это надеюсь. Еще в рынке Флоринго, Алексей Максим, могут еще свои минуса некоторые из управляющих сократить. Трудно сказать что получиться при отдельном реинвестировании по 2 недели, я подсчет не вел. Но не думаю что меньше чем по акции.
работаю с фондом именно инвестированием в 2 недели , потом делаю реинвест и еще немного доливаю . пока сприбылью болееменее нормально. думаю . что таким методом если и получится прибыль меньше чем по акции . то незначительно . так реинвест тоже делает свое дело и как бы возмещает бонус.
asirisa вне форума  
Старый 30.10.2014, 08:50   #1097
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А у всех в фастпамме прибыль по агрессивному фонду отображается в размере 1.07 процента? А то вроде как слишком мало. Да, Лион выдал просадку но всего 7% убытка для инвесторов в то время как у Скальпера например прибыль для инвесторов более 13%. Я когда открывал мониторинг ожидал что у агрессивного куда больше прибыли.
lektor2010 вне форума  
Старый 30.10.2014, 09:57   #1098
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Сравнивают только потому, что это оба расширенные портфели, в которых 15 и 20 счетов собрано. Но в Топ15 больше агрессоров, этот фонд никак нельзя отнести к стабильному или консервативному методу работы, если в И500 может просесть 2 счета, то в фонде просядет 3-5 счетов, при чем эти просадки намного больше.
Оба расширенные портфели с разницей в пять счетов и с разницей в составе управляющих, оба собраны только с счетами своих площадок, но и доходность и убытки у них разные. можно будет только сравнить когда оба портфеля рок подгода пройдут, тогда будет видно. В фонде на этой неделе просело 5 управляющих, а и500 иногда и одного -2 хватит чтоб минус был боле1%.
Midas вне форума  
Старый 30.10.2014, 10:01   #1099
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
А у всех в фастпамме прибыль по агрессивному фонду отображается в размере 1.07 процента? А то вроде как слишком мало. Да, Лион выдал просадку но всего 7% убытка для инвесторов в то время как у Скальпера например прибыль для инвесторов более 13%. Я когда открывал мониторинг ожидал что у агрессивного куда больше прибыли.
Действительно немного странно с первого взгляда, но я пересчитал, так и выходит. Вы видимо не учли еще просадки Флоринго, а также того, что для Лиона выделено 16% всего фонде, а всем остальным только 12%. К тому же еще Отмар не торговал, а общая доходность все равно делится на всех 8 управляющих.
asem9077 вне форума  
Старый 30.10.2014, 11:12   #1100
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
А у всех в фастпамме прибыль по агрессивному фонду отображается в размере 1.07 процента? А то вроде как слишком мало. Да, Лион выдал просадку но всего 7% убытка для инвесторов в то время как у Скальпера например прибыль для инвесторов более 13%. Я когда открывал мониторинг ожидал что у агрессивного куда больше прибыли.
Дак там Лион и Флоринго как раз дали просадку которая почти доходит до прибыли которую показал скальпер. Вот в агресивном индексе там работа скальпера точно видна в прибыли для инвесторов 6%. Вообще на следующую неделю буду доливаться в топ 15, который похоже даст первую просаду на этой недели...хотя там даже меньше 0.5% получится, но опять таки напрямую в Лиона или Флоринго инвестировать не рискну, а вот через фонд да.
nikolja07 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков