Описания ПАММ площадок - Страница 111 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2014, 12:35   #1101
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ThunderBird Посмотреть сообщение
Для того, чтобы привлекать новых трейдеров, молодых или со стажем, надо хотя бы предлагать новые идеи или фишки для трейдеров ( инвесторов ). Когда их нет и не появится у того же Альпари, откуда они возьмут новых Трейдеров - управляющих? Ведь для того, чтобы они были, нужны инвесторы. А инвесторов у Альпари не так уж и много. Поэтому ФТ и Пантеон взяли курс на развитие


Вы зайдите на сайт альпари и посмотрите там сколько новых готовых продуктов которых нет у остальных брокеров предоставляющих памм систему. И инвесторы думаю там есть. Просто капитализация у них ниже, а сервис так же на высоте и проблем с выводом как вроде нет.
martinish вне форума  
Старый 29.09.2014, 13:03   #1102
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Вы зайдите на сайт альпари и посмотрите там сколько новых готовых продуктов которых нет у остальных брокеров предоставляющих памм систему. И инвесторы думаю там есть. Просто капитализация у них ниже, а сервис так же на высоте и проблем с выводом как вроде нет.
Так странно тогда получается,если всё у Альпари так хорошо,то почему же тогда мало инвесторов у них,если там и уникальные готовые продукты,как Вы говорите,есть.Реферальная система там же тоже должна быть,а значит,рефоводы должны были привлекать туда народ.Не знаю,насколько можно верит отзывам об этой площадке,но жалобы там в основном на то,что прерывается связь с сервером и просто нет доступа.То есть и выплачивается всё и вовремя,но вот сбои такие не устраивают клиентов.Оно и понятно,трейдер торгует,а тут-хоп,и нет доступа.
nikaVika вне форума  
Старый 29.09.2014, 15:14   #1103
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Ну так не зря же написал "все ДЦ" и это вообще должно бы быть очевидно, что если компания работает по схеме ДЦ, то она от прибыльно торгующих трейдеров не имеет никакой выгоды в ввиде спреда. Если же кто работает по некой "смешанной" схеме, то это уже другой вопрос. Да и по терминалу вряд ли там чего то увидеть можно в инсте. Тем более что сделки ночью закрывают, что то мне не вериться...
Ну верить не верить ваше право, давайте глянем логично, инста имеет свои отдельные лоты для торговли, наверное это одно говорит что эти лоты варятся исключительно внутри, дальше, почитайте договор, прибыль от сделки менее десяти минут может быть отменена, хотя брокеру наоборот чем больше сделок тем выгоднее, ну и интересные пропадания связи во время важных моментов на рынке тоже о многом говорят, о шпильках каких то диких размеров я уже писал. При этом я ни разу даже ничего подобного не заметил у того же Пантеона, вот ни разу, а там на каждом шагу какой то косяк, вам этого недостаточно что бы сделать выводы? Мне так более чем.
zeher вне форума  
Старый 29.09.2014, 15:52   #1104
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну верить не верить ваше право, давайте глянем логично, инста имеет свои отдельные лоты для торговли, наверное это одно говорит что эти лоты варятся исключительно внутри, дальше, почитайте договор, прибыль от сделки менее десяти минут может быть отменена, хотя брокеру наоборот чем больше сделок тем выгоднее, ну и интересные пропадания связи во время важных моментов на рынке тоже о многом говорят, о шпильках каких то диких размеров я уже писал. При этом я ни разу даже ничего подобного не заметил у того же Пантеона, вот ни разу, а там на каждом шагу какой то косяк, вам этого недостаточно что бы сделать выводы? Мне так более чем.
В Инсте то и площадка так создана ,чтобы там работали в основном новички с обеих сторон ,что управы ,что инвесторы ,так как обое будут в конечном итоге в минусе. Все эти проблемы так и остались у них с торговлей ,а значит и трейдеры высокого уровня туда не пойдут ,там собственно и выбрать не из чего. Более менее нормальные управы получив опыт уходят.
serg dnepr вне форума  
Старый 29.09.2014, 16:17   #1105
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
В Инсте то и площадка так создана ,чтобы там работали в основном новички с обеих сторон ,что управы ,что инвесторы ,так как обое будут в конечном итоге в минусе. Все эти проблемы так и остались у них с торговлей ,а значит и трейдеры высокого уровня туда не пойдут ,там собственно и выбрать не из чего. Более менее нормальные управы получив опыт уходят.
Ну может и так, я тоже никогда серьезно к этой площадке не относился, порог для открытия счета там никакой, так что вероятней всего площадка не особо интересная. Вот еще площадка форексфою, которая мне не особо понравилась в свое время, тоже компания использует кухонные методы при работе с клиентами. То есть компания которая заинтересована сливом клиентов.
zeher вне форума  
Старый 29.09.2014, 18:55   #1106
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ThunderBird Посмотреть сообщение
Для того, чтобы привлекать новых трейдеров, молодых или со стажем, надо хотя бы предлагать новые идеи или фишки для трейдеров ( инвесторов ). Когда их нет и не появится у того же Альпари, откуда они возьмут новых Трейдеров - управляющих? Ведь для того, чтобы они были, нужны инвесторы. А инвесторов у Альпари не так уж и много. Поэтому ФТ и Пантеон взяли курс на развитие
Если хорошо посмотреть на рекламу , которую делают альпари и на их сервис . то сразу понятно . что бизнес данной площадки в первую очередь ориентированы на привлечение трейдоров . а не развитие ПАММ инвестирование , ПАММ инвестирование на данной площадки как вспомагательный сервис . который практически не развивается ,но он есть )).
asirisa вне форума  
Старый 29.09.2014, 19:55   #1107
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Если хорошо посмотреть на рекламу , которую делают альпари и на их сервис . то сразу понятно . что бизнес данной площадки в первую очередь ориентированы на привлечение трейдоров . а не развитие ПАММ инвестирование , ПАММ инвестирование на данной площадки как вспомагательный сервис . который практически не развивается ,но он есть )).
Возможно это связано с тем что компания хочет получить лицензию ФСА, насколько я знаю у компании есть уже такая лицензия, но видимо не у всех отделений, потому что она не дается сейчас памм площадкам и компания просто хочет избавить от этой площадки, хотя насколько мне известно то первыми памм площадку запустила именно эта компания.
zeher вне форума  
Старый 29.09.2014, 22:17   #1108
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Если хорошо посмотреть на рекламу , которую делают альпари и на их сервис . то сразу понятно . что бизнес данной площадки в первую очередь ориентированы на привлечение трейдоров . а не развитие ПАММ инвестирование , ПАММ инвестирование на данной площадки как вспомагательный сервис . который практически не развивается ,но он есть )).
Не согласен с тем, что Альпари не рекламирует свою ПАММ-систему и никак ее не развивает. Ведь совсем недавно на площадке Альпари появился индекс Топ 20, который успел наделать шума ( из-за схожего с индексом ММСИС названия) и привлечь инвесторов на площадку. Плюс время от времени проводятся различные акции для инвесторов. Правда вот бонусов нет, но такая уж политика у брокера.
ixion вне форума  
Старый 30.09.2014, 06:38   #1109
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Не согласен с тем, что Альпари не рекламирует свою ПАММ-систему и никак ее не развивает. Ведь совсем недавно на площадке Альпари появился индекс Топ 20, который успел наделать шума ( из-за схожего с индексом ММСИС названия) и привлечь инвесторов на площадку. Плюс время от времени проводятся различные акции для инвесторов. Правда вот бонусов нет, но такая уж политика у брокера.
Несмотря на это Альпари заметно уступает Пантеону и ФТ, которые практически одинаковы по рейтингам. Я все-же больше отдаю предпочтение именно Пантеону и не только потому, что я сейчас с ним работаю. Дело еще в том, что на мой взгляд Альпари немного устарела и немного осталась позади.
Екатерина85 вне форума  
Старый 30.09.2014, 07:59   #1110
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Возможно это связано с тем что компания хочет получить лицензию ФСА, насколько я знаю у компании есть уже такая лицензия, но видимо не у всех отделений, потому что она не дается сейчас памм площадкам и компания просто хочет избавить от этой площадки, хотя насколько мне известно то первыми памм площадку запустила именно эта компания.
Лицензия Фса распространяется на трейдинг (она говорит о том, что в плане трейдинга можно быть совершенно спокойным).Что касаемо Альпари, где-то полгода назад Фса регулировала их сервис копирования в Британии, но проблема в том, что только британцы могли инвестировать
Dele вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков