Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против. - Страница 112 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2015, 18:50   #1111
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olimpiec1992 Посмотреть сообщение
Да согласен, зная наше государство, им только дай повод кого то обложить налогами, при этом таким образом что эти налоги перерастают в банальную коррупцию, а из этого уже точно ничего хорошего не выйдет, брокеры повлиют на трейдеров, а те в свою очередь изменят условия оферты для инвесторов.
Что правда то правда,но правда не знаю как на самом деле будет происходить при регулировании рынка форекс,на мой взгляд тут довольно таки сложно чтобы либо регулировать,ну есть несколько брокеров добросовестных официально зарегистрированных в своей стране,а большинство то скрывается,и ни какое регулирование им не страшно,так что думаю нам не о чем беспокоиться.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 04:17   #1112
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Что правда то правда,но правда не знаю как на самом деле будет происходить при регулировании рынка форекс,на мой взгляд тут довольно таки сложно чтобы либо регулировать,ну есть несколько брокеров добросовестных официально зарегистрированных в своей стране,а большинство то скрывается,и ни какое регулирование им не страшно,так что думаю нам не о чем беспокоиться.
Да,по всей видимости,до государственного регулирования ещё не скоро дойдёт,ну а если и дойдёт,то это будет серьёзной перестройкой всей системы инвестирования.Пока нам нечего бояться,государство ещё не взялось за реконструкцию,и пока все идёт так как идёт,и помоему,совсем неплохо.
Екатерина85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 04:50   #1113
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Так с ваших слов, можно подумать, что мы сейчас защищены от всех невзгод и на рынке ПАММ инвестирования у нас не хаос происходить-) Наверно с приходом гос. регулирования и соответствующего органа отвечающего за это, станет на порядок меньше нечестных на руки брокеров, которые предоставляют услуги памм инвестирования.
Может вы и правы по поводу того,что много недоброжелателей будут закрыты и будет порядок в какой то мере. Но я не думаю,что для инвесторов и трейдеров сделают что-то хорошее. Сейчас и так с верификацией ситуация сложная,а представьте,если они будут шуршать в этом направлении,что они с этим придумают.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 19:45   #1114
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Может вы и правы по поводу того,что много недоброжелателей будут закрыты и будет порядок в какой то мере. Но я не думаю,что для инвесторов и трейдеров сделают что-то хорошее. Сейчас и так с верификацией ситуация сложная,а представьте,если они будут шуршать в этом направлении,что они с этим придумают.
вполне возможно что таким путем государство только расширит сферы коррупции это только предположение, просто так заведено в нашей стране что государство в первую очередь думает не о людях, а о том как заработать на различных сферах которые могут обмануть людей
kolyagr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 05:46   #1115
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolyagr Посмотреть сообщение
вполне возможно что таким путем государство только расширит сферы коррупции это только предположение, просто так заведено в нашей стране что государство в первую очередь думает не о людях, а о том как заработать на различных сферах которые могут обмануть людей
Возможно вы и правы,зато представьте сколько мошеннических брокеров закроется и больше не будут дурить народ. А что касается коррупции,то сейчас за этим очень даже следят определенные органы и думаю не оставят без внимания компании,которые связанны с огромным оборотом денег. Так что думаю плюс тут только в том,что закроют недоброжелательные компании,а в остально все компании и так в силах себя содержать.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 06:14   #1116
olimpiec1992
Любитель
 
Аватар для olimpiec1992
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 286
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Возможно вы и правы,зато представьте сколько мошеннических брокеров закроется и больше не будут дурить народ. А что касается коррупции,то сейчас за этим очень даже следят определенные органы и думаю не оставят без внимания компании,которые связанны с огромным оборотом денег. Так что думаю плюс тут только в том,что закроют недоброжелательные компании,а в остально все компании и так в силах себя содержать.
ДА вы правы, скорее всего это повлияет на недобросовестные компании, и коснётся немного брокеров, но главное чтобы не сильно их давили, у них конечно средств хватает, но вот не все любят их терять, и от этого могут упасть доходы и трейдеров и инвесторов, поэтому я за разумное умеренное регулирование памм системы.
olimpiec1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 09:03   #1117
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Возможно вы и правы,зато представьте сколько мошеннических брокеров закроется и больше не будут дурить народ. А что касается коррупции,то сейчас за этим очень даже следят определенные органы и думаю не оставят без внимания компании,которые связанны с огромным оборотом денег. Так что думаю плюс тут только в том,что закроют недоброжелательные компании,а в остально все компании и так в силах себя содержать.
Да, с вводом государственного регулирования, мошенников поубавится первое время, но со временем они найдут какие-то лазейки и опять начнут обманывать людей. Но при этом могут остаться несколько компаний, которые создадут монополию в этом бизнесе, а это уже хуже для клиентов, так как они начнут делать условия для клиентов только хуже.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 09:16   #1118
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Да, с вводом государственного регулирования, мошенников поубавится первое время, но со временем они найдут какие-то лазейки и опять начнут обманывать людей. Но при этом могут остаться несколько компаний, которые создадут монополию в этом бизнесе, а это уже хуже для клиентов, так как они начнут делать условия для клиентов только хуже.
В таком случае лучше государству вообще не вмешиваться в Форекс торговлю, потому что будет только хуже и обязательно что то испортит. Условия могут предполагать собой только сбор налогов , вот это вполне возможно т.к . за какой счет будут существовать эти все компании и в этом случае поборы с клиентов будут весьма не радужными .
Svetlana Telyatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 09:34   #1119
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
В таком случае лучше государству вообще не вмешиваться в Форекс торговлю, потому что будет только хуже и обязательно что то испортит. Условия могут предполагать собой только сбор налогов , вот это вполне возможно т.к . за какой счет будут существовать эти все компании и в этом случае поборы с клиентов будут весьма не радужными .
Если при государственном регулировании мошенников и уменьшится, то я думаю, что это не надолго, потому что мошенники это такие скользкие люди, которые пролезут в любую щёлочку и будут дальше продолжать своё чёрное дело, а государство если посчитает нужным защищать нас от воров и лгунов, значит нам повезло.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 17:53   #1120
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Потенциально было бы неплохо, чтобы у нас были государственные гарантии, только вот возрастает процент комиссии и прочего для инвестора, налог 20% + комиссии+работа через определённые банки, брокер должен будет покрывать свой налог и прочее, вообщем думаю финансово будет более ощутимо, а вот по защищённости остаются вопросы
Marinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков