Позитивное мышление - залог успеха на рынке форекс - Страница 114 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2014, 05:11   #1131
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mozart-888@mail.ru Посмотреть сообщение
ДАже опытный трейдер должен иметь положительный настрой,иначе через пару проиграшей он просто психически устанет и у него может появиться депрессия. Ну это если крайний случай. А так,то положительный настрой помогает постоянно видеть цель и бдить на рынке,что очень важно для исхода торговли. Не забывайте об этом. Плюс ещё он помогает правильно реагировать на неудачи...


Мне кажется,что позитивное мышление не может помочь,мне помогает жена которая успокаивает меня и я понимаю,что форекс это не главное жизни,тем более я всегда пополняю депозит на незначительные для меня суммы,но все равно хочется выигрывать. А как можно позитивно реагировать на неудачи,я вообще не могу понять.=,настроение теряется,когда уходит депозит,причем чем меньше депозит,тем меньше настроение. У меня так.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 11:01   #1132
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Мне кажется,что позитивное мышление не может помочь,мне помогает жена которая успокаивает меня и я понимаю,что форекс это не главное жизни,тем более я всегда пополняю депозит на незначительные для меня суммы,но все равно хочется выигрывать. А как можно позитивно реагировать на неудачи,я вообще не могу понять.=,настроение теряется,когда уходит депозит,причем чем меньше депозит,тем меньше настроение. У меня так.
Да,конечно,сказать легко-не расстраиваться нужно при любом минусе-а сделать это нелегко.Хорошо\,что жена Вам помогает.понимает Вас,а не добавляет масло в огонь.А вообще очень жалко терять любую сумму,ведь маленькие суммы,если их сложить,получаются большими,сидишь и думаешь потом,сколько было бы сейчас,если бы не слилось..Нужно как-то учиться просто не впадать в уныние хотя бы,а полностью перестать переживать из-за потерянных денег-не знаю,наверное,никто не сможет.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 18:51   #1133
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Да,конечно,сказать легко-не расстраиваться нужно при любом минусе-а сделать это нелегко.Хорошо\,что жена Вам помогает.понимает Вас,а не добавляет масло в огонь.А вообще очень жалко терять любую сумму,ведь маленькие суммы,если их сложить,получаются большими,сидишь и думаешь потом,сколько было бы сейчас,если бы не слилось..Нужно как-то учиться просто не впадать в уныние хотя бы,а полностью перестать переживать из-за потерянных денег-не знаю,наверное,никто не сможет.
Скажу вам так, даже получив минус вы приобретаете какуе то часть опыта, главное что бы трейдер проанализировал из за чего это произошло и понял где он допустил ошибку. Только с позитивным мышлением нужно заходить на рынок форекс. Терять всегда не приятно, но и в этом нужно искать свои плюсы и не падать духом.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 20:57   #1134
OksanaF
Acrypto-Мастер
 
Аватар для OksanaF
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 7,219
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я всегда думала что если бы думаем то это со временем материализуется, если ты настроен при торгах позитивно, то и успех у вас явно будет очень хорошим! а вот если ты без конца думаешь именно о сливах, то и торговать с таким намеринием просто не зачем, а если все же начнете торговать, лучше хотя бы попытаться настроить себя на пози

OksanaF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 21:48   #1135
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Да,конечно,сказать легко-не расстраиваться нужно при любом минусе-а сделать это нелегко.Хорошо\,что жена Вам помогает.понимает Вас,а не добавляет масло в огонь.А вообще очень жалко терять любую сумму,ведь маленькие суммы,если их сложить,получаются большими,сидишь и думаешь потом,сколько было бы сейчас,если бы не слилось..Нужно как-то учиться просто не впадать в уныние хотя бы,а полностью перестать переживать из-за потерянных денег-не знаю,наверное,никто не сможет.


Позитивное мышление и заключается в том,что бы не жалеть о том,что ты потерял. Может было потерянно много,но это в прошедшем времени и этого уже не вернешь,нужно смотреть дальше. Мы много ошибок совершаем и не только на форекс и если думать о них,становится хуже. Я считаю,что не нужно думать о прошлом,нужно смотреть вперед.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 06:33   #1136
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OksanaF Посмотреть сообщение
Лично я всегда думала что если бы думаем то это со временем материализуется, если ты настроен при торгах позитивно, то и успех у вас явно будет очень хорошим! а вот если ты без конца думаешь именно о сливах, то и торговать с таким намеринием просто не зачем, а если все же начнете торговать, лучше хотя бы попытаться настроить себя на пози
Скажу вам так, мое мнение трейдер должен всегда позитивно настроен потому, что как вы выразились со временем обычно материализируется. Только на позитиве я думаю следует торнговать. Многое зависит от настроения трейдера, он более собран и внимателен к мелочам.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 08:20   #1137
Kachrok
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Скажу вам так, мое мнение трейдер должен всегда позитивно настроен потому, что как вы выразились со временем обычно материализируется. Только на позитиве я думаю следует торнговать. Многое зависит от настроения трейдера, он более собран и внимателен к мелочам.
Имея торговую систему и просчитанный мани-менеджмент не нужно ни оптимизма, ни пессимизма. Нужно постараться отбросить любые эмоции в сторону и следовать системе. Хороший трейдер - это прежде всего оператор своей системы, а не оптимист или пессимист или кто то ещё. Меньше эмоций при торговле, стабильнее и больше прибыль.
Kachrok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 08:53   #1138
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kachrok Посмотреть сообщение
Имея торговую систему и просчитанный мани-менеджмент не нужно ни оптимизма, ни пессимизма. Нужно постараться отбросить любые эмоции в сторону и следовать системе. Хороший трейдер - это прежде всего оператор своей системы, а не оптимист или пессимист или кто то ещё. Меньше эмоций при торговле, стабильнее и больше прибыль.


Я с вами согласен,я тоже так думаю,что не имеет значение как мы мыслим,рынок на это ни как не реагирует,если мы умеем торговать,то будет прибыль и наши эмоции не как не повлияют. Другое дело,я думаю,что всегда нужно быть оптимистом по жизни,потому что жизнь прекрасна. Это будет как минимум беречь наши нервы.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 09:29   #1139
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Я с вами согласен,я тоже так думаю,что не имеет значение как мы мыслим,рынок на это ни как не реагирует,если мы умеем торговать,то будет прибыль и наши эмоции не как не повлияют. Другое дело,я думаю,что всегда нужно быть оптимистом по жизни,потому что жизнь прекрасна. Это будет как минимум беречь наши нервы.
С вами тяжело не согласиться, для рынка всё равно кто и что думает и мыслит, рынок живёт по своим законам которые трейдер пытается понять и разабраться в них. Эмоции конечно влияют на трейдера почему мы и стараемся их контролировать. Всё зависит от нас самих.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 09:46   #1140
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Я считаю,что не нужно думать о прошлом,нужно смотреть вперед.


От части Вы правы. Но если мы просто не будем обращать внимание на предыдущие ошибки, то, ни какое позитивное мышление не поможет нам достичь успеха на рынке. Любые пропущенные ошибки, имеют свойство возвращаться в неподходящий момент. Позитивное мышление помогает только на первых порах, дальше, его надо подкреплять прибыльной торговлей.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков