Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против. - Страница 115 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2015, 09:35   #1141
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
А разве сейчас государство не регулирует компании? Считаю уже много чего делается иначе не старались бы прятать деятельность компании на заграничных серверах и офшорах. Необходимость загрузки для верификации документов только упрощает жизнь инвестфондам и ДЦ, отсеивая заранее подозрительных лиц.
Конечно нет, как мне кажется, если бы это присутствовало, то мы бы все без исключения платили налоги и систему эту уже давно бы ввелт. Да и не позволили бы размножаться брокерам, которые не выполняют своих обязательств и обманывают инвесторов. Только вчера про это была беседа с президентом, что многих инвесторов обманывают, а с ними даже судиться никак. И это в реальном времени, а что говорить про интернет.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 10:36   #1142
all in i
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Конечно нет, как мне кажется, если бы это присутствовало, то мы бы все без исключения платили налоги и систему эту уже давно бы ввелт. Да и не позволили бы размножаться брокерам, которые не выполняют своих обязательств и обманывают инвесторов. Только вчера про это была беседа с президентом, что многих инвесторов обманывают, а с ними даже судиться никак. И это в реальном времени, а что говорить про интернет.
Не считаю что государство в этой сфере как то дельно поможет самим инвесторам.Как говорится спасение утопающих дело рук самих утопающих,и государство никак не сможет защитить инвесторов полностью..а вот налоги это да,это по части государства.По моему мнению гос регулирование ничего хорошего не даст.
all in i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 13:03   #1143
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от all in i Посмотреть сообщение
Не считаю что государство в этой сфере как то дельно поможет самим инвесторам.Как говорится спасение утопающих дело рук самих утопающих,и государство никак не сможет защитить инвесторов полностью..а вот налоги это да,это по части государства.По моему мнению гос регулирование ничего хорошего не даст.
Если государство и придет в эту сферу,то естественно не для того,чтоб наводить порядки в плане инвесторов. Конечно у них будут интересы,как бы побольше срубить себе в казну. Но по поводу того,что они не закрыли бы все мошеннические компании,с этим я не соглашусь. В первую очередь,при таком раскладе,они именно их прикроют,да и деньги конфискуют,что были собраны обманом.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 15:44   #1144
Natali202
Интересующийся
 
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Если государство и придет в эту сферу,то естественно не для того,чтоб наводить порядки в плане инвесторов. Конечно у них будут интересы,как бы побольше срубить себе в казну. Но по поводу того,что они не закрыли бы все мошеннические компании,с этим я не соглашусь. В первую очередь,при таком раскладе,они именно их прикроют,да и деньги конфискуют,что были собраны обманом.
Согласна,налоги тут будут доминирующим фактором образования регулирования данной сферы.Но вот по поводу мошеннических счетов.Во первых нужно будет проводить долгое расследование по установлению самого счёта,во вторых в его торговой истории.Ну а потом как же будут возвращены деньги инвесторам,мне кажется что разбирательства будут очень долгими и безрезультатными для инвесторов.
Natali202 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 19:11   #1145
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natali202 Посмотреть сообщение
Согласна,налоги тут будут доминирующим фактором образования регулирования данной сферы.Но вот по поводу мошеннических счетов.Во первых нужно будет проводить долгое расследование по установлению самого счёта,во вторых в его торговой истории.Ну а потом как же будут возвращены деньги инвесторам,мне кажется что разбирательства будут очень долгими и безрезультатными для инвесторов.
Если уж государство будет масштабно брать под крыло всех брокеров, то они сами по себе отсеятся, так как все равно будет разработана симтема по обороту всех денег и это все будет проверяться(я так думаю). Ведь государство просто так не обведешь вокруг пальца. Так что думаю есть и плюсы и минусы в этрм.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 19:21   #1146
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от all in i Посмотреть сообщение
Не считаю что государство в этой сфере как то дельно поможет самим инвесторам.Как говорится спасение утопающих дело рук самих утопающих,и государство никак не сможет защитить инвесторов полностью..а вот налоги это да,это по части государства.По моему мнению гос регулирование ничего хорошего не даст.
Да,разделяю с вами ваше мнение,поскольку если судить по тому,какие реформы в стране в последнее время проводятся и к чему они в итоге приводят,то от государственного регулирования явно чего - то хорошего ждать не стоит. Государственное регулирование и не должно помогать инвесторам,так как инвестора сами должны учиться успешно распоряжаться своими деньгами.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 19:37   #1147
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Да,разделяю с вами ваше мнение,поскольку если судить по тому,какие реформы в стране в последнее время проводятся и к чему они в итоге приводят,то от государственного регулирования явно чего - то хорошего ждать не стоит. Государственное регулирование и не должно помогать инвесторам,так как инвестора сами должны учиться успешно распоряжаться своими деньгами.


Ну тогда с такой же легкость можете вложить деньги в акции например Газпрома, который, к примеру не регулируеться государством(условно), завтра возьмет и скажет , адьес товарищи, у нас форс мажор и мы не можем больше исполнять свои обязанности. А деньги, спросите Вы, а деньги, ответ последует, деньги ваши украли злоумышленники, и тогда подумаете, а где было государство, когда допустило на свой рынок это предприятие. Надеюсь я доходчиво объяснил, о важности гос. регулирования-)
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 20:25   #1148
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Если государство и придет в эту сферу,то естественно не для того,чтоб наводить порядки в плане инвесторов. Конечно у них будут интересы,как бы побольше срубить себе в казну. Но по поводу того,что они не закрыли бы все мошеннические компании,с этим я не соглашусь. В первую очередь,при таком раскладе,они именно их прикроют,да и деньги конфискуют,что были собраны обманом.
Ага,наверное в данный момент все эти мошеннические компании существуют и даже размножаются год за годом как грибы после дождя,благодаря тому,что нету определенного закона,который бы предусматривал регулирование и в случае чего закрытие этих подозрительных лавочек так скажем. Если так посмотреть то реально,при закрытии всех мошеннических проектов с конфискацией всего,можно неплохо поднять уровень проживания для граждан страны в некоторых регионах.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 07:09   #1149
egorich119
Любитель
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 329
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ага,наверное в данный момент все эти мошеннические компании существуют и даже размножаются год за годом как грибы после дождя,благодаря тому,что нету определенного закона,который бы предусматривал регулирование и в случае чего закрытие этих подозрительных лавочек так скажем. Если так посмотреть то реально,при закрытии всех мошеннических проектов с конфискацией всего,можно неплохо поднять уровень проживания для граждан страны в некоторых регионах.


Согласен с Вами. Так как некоторые организации пользуясь доверчивостью граждан, которые ищут новые способы дополнительного заработка, и буквально крадут у них деньги с карманов, что является недопустимым. Государство должно взять под контроль такие организации, чтобы они не воровали деньги, так как это является абсолютно незаконным.
egorich119 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 08:31   #1150
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Ну тогда с такой же легкость можете вложить деньги в акции например Газпрома, который, к примеру не регулируеться государством(условно), завтра возьмет и скажет , адьес товарищи, у нас форс мажор и мы не можем больше исполнять свои обязанности. А деньги, спросите Вы, а деньги, ответ последует, деньги ваши украли злоумышленники, и тогда подумаете, а где было государство, когда допустило на свой рынок это предприятие. Надеюсь я доходчиво объяснил, о важности гос. регулирования-)
Вы очень правы. Регулирование должно быть. Ведь что будет, если государство совсем не будет заниматься регулированием. Будет полная анархия. Однако, кроме регулирования, должен быть и контроль за выполнением этого регулирования. Вот тут то, государство как то находится как бы в стороне. А нужно принимать очень жесткие меры и мошенников будет намного меньше.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков