Продукт компании или собственный портфель паммов? - Страница 115 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2015, 16:18   #1141
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Готовые продукты - это ведь не детский сад, а серьезно подобранные портфели специалистами - профессионалами. Готовые продукты предназначены для всех инвесторов, не только для начинающих. Опытный инвестор тоже может включить готовый продукт в свой портфель, если этот продукт достаточно эффективен, лучше многих отдельных счетов.
Действительно, компании подбирают готовые продукты довольно профессионально. Ведь это их лицо. Поэтому они, как правило, работают довольно успешно. Если же инвестор имеет достаточный опыт инвестирования и соответствующие средства, а также немного свободного времени, то выгоднее будет создать собственный портфель.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 17:12   #1142
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Действительно, компании подбирают готовые продукты довольно профессионально. Ведь это их лицо. Поэтому они, как правило, работают довольно успешно. Если же инвестор имеет достаточный опыт инвестирования и соответствующие средства, а также немного свободного времени, то выгоднее будет создать собственный портфель.
Компании действительно подбирают я думаю обдуманно и профессионально готовые продукты,поэтому с ними выгодно и удобно работать,а если их поместить при составлении в свой собственный портфель,то я думаю итог этого предприятия не заставит себя ждать.Можно рискнуть и тогда станет точно понятно так это или нет.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 17:16   #1143
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Компании действительно подбирают я думаю обдуманно и профессионально готовые продукты,поэтому с ними выгодно и удобно работать,а если их поместить при составлении в свой собственный портфель,то я думаю итог этого предприятия не заставит себя ждать.Можно рискнуть и тогда станет точно понятно так это или нет.
Отчасти можно было бы переделать любой индекс или фонд , недовольные ведь всегда найдутся , но с большего как мне видится все индексы и фонды подобраны хорошо и со всеми ими можно работать и зарабатывать . Я думаю еще долгое время готовые продукты компании будут весьма интересны .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 17:29   #1144
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Если инвестор доверяет готовым продуктам от компании и у него маленький капитал или мало совсем времени,чтоб следить за процессом работы управляющего,то лучше всего инвестировать в готовые продукты компании и потихоньку зарабатывать имея при этом проценты.Правда проценты будут не большие,но на первом этапе это нормально.
Ну можно и так в принципе да,первоначальной целью у инвестора новичка будет хотя бы не слить свой стартовый капитал,так что готовый продукт компании довольно таки хорош для новичка,но все же долго задерживаться на готовом продукте не стоит. Нужно либо доливки делать в продукт,либо инвестировать в отдельные памм счета начать как появится опыт.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 17:38   #1145
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ну можно и так в принципе да,первоначальной целью у инвестора новичка будет хотя бы не слить свой стартовый капитал,так что готовый продукт компании довольно таки хорош для новичка,но все же долго задерживаться на готовом продукте не стоит. Нужно либо доливки делать в продукт,либо инвестировать в отдельные памм счета начать как появится опыт.
Новичок не сольет свой стартовый капитал даже если начнет работать с отдельными ПАММ счетами , если он сможет из них собрать себе нормальный ПАММ портфель . Так что вовсе не обязательно новичку стартовать с готовыми продуктами компании , рассчитывая на то , что они весьма хорошо собраны .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 20:36   #1146
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что каждый инвестор хочет более активно учавствовать в своей инвестицонной деятельности, ведь инвестировать исключительно в готовые инструменты это пассивное участие не только в торговой деятельности, а ещё и в своей инвестицонной, принимая тот состав, который предложен, поэтому лучше конечно формировать самостоятельно портфель, но если не хватает средств, то уж лучше выделять на готовые инструменты
Marinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 08:49   #1147
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
Я думаю, что каждый инвестор хочет более активно учавствовать в своей инвестицонной деятельности, ведь инвестировать исключительно в готовые инструменты это пассивное участие не только в торговой деятельности, а ещё и в своей инвестицонной, принимая тот состав, который предложен, поэтому лучше конечно формировать самостоятельно портфель, но если не хватает средств, то уж лучше выделять на готовые инструменты


Готовые продукты очень хорошо подходят для начинающих инвесторов, легко сделать начальный анализ, минимум рисков и некая гарантия компании, все же не на рынке торгуемся, где могут и подкинуть испорченный товар, главное чтобы продать. А с опытом приходит желание свободы, которое удевлетворяет свой собственный набор.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 09:12   #1148
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
Готовые продукты очень хорошо подходят для начинающих инвесторов, легко сделать начальный анализ, минимум рисков и некая гарантия компании, все же не на рынке торгуемся, где могут и подкинуть испорченный товар, главное чтобы продать. А с опытом приходит желание свободы, которое удевлетворяет свой собственный набор.
Вот именно,совершенно верно.Только с опытом приходит понимание как и куда правильно и выгоднее инвестировать и только со временем,а значит и с опытом,который приобретается со временем приходит свобода в действиях и в выборе того или иного ПАММ-счёта,но готовые продукты очень продуктивны для новичков.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 14:44   #1149
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне как новичку сложно разобраться во всех тонкостях выбора ПАММ счетов. Ведь нужно правильно сопоставить уровень просадки, дохода и условий инвестирования. Поэтому на начальном этапе безопаснее для инвестиций будет выбрать продукт компании. А опытному инвестору можно и самостоятельно сформировать портфель ПАММов, для получения большей прибыли.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 15:42   #1150
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
Я думаю, что каждый инвестор хочет более активно учавствовать в своей инвестицонной деятельности, ведь инвестировать исключительно в готовые инструменты это пассивное участие не только в торговой деятельности, а ещё и в своей инвестицонной, принимая тот состав, который предложен, поэтому лучше конечно формировать самостоятельно портфель, но если не хватает средств, то уж лучше выделять на готовые инструменты


Я тоже придерживаюсь схожего мнения. Если инвестор уверен, что он сможет получить прибыль большую, чем может дать готовый инструмент компании, почему бы и нет. И наоборот, если ему это не интересно, перетасовывать постоянно и следить за работой портфеля или просто нет на это времени, то тут уже конечно лучше выбирать готовый продукт.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков