ПАММ счета отзывы - Страница 1164 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2014, 08:29   #11631
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Да, из этого Atrol вчера когда только увидел 7 открытых сделок и 23% просадки решил из него вывести досрочно средства, кто же знал, что он сможет с ней так быстро справиться. Хоть и прибыль за неделю совсем небольшая, но и это не может не радовать, всё же не минус. А ещё на Patrik посмотрел, который тоже есть в портфеле, сегодня начинает он отрабатывать просадку, в которую вчера вошёл и принёс одной сделкой 0.96%, а значит кто вчера решил вывести из некоторых счетов досрочно и войти в него уже немного на этом деле заработали, уже просадка за неделю у него составляет всего 1.71%, скорее всего и дальше будет пытаться её ликвидировать.
У Атрола 50% за досрочный вывод при минималке 10 долларов , ели бы выводила то мне на вывод надо было только 8 долларов, у меня инвестиция 16 всего, остаток никуда не пристроенный Но если честно просадку хотелось бы увидеть потому что неспокойно большую сумму вводить.
Гера вне форума  
Старый 17.09.2014, 08:53   #11632
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вчера тоже как увидел просадку плавающую у атрола, а чуть позже уменьшение КИ, поспешил вывести половину денег и влил в прайз 2. Как оказалось, зря суетился. Прайз 2 принес 0.46% дохода а вот атрол свою плавающую отбил и работает в плюс дальше...надо было по своей стратегии работать-не выводить после минусов а наоборот доливать в 2-3 раза больше чем вложил. Тогда бы приятнее было.
semigolovij вне форума  
Старый 17.09.2014, 09:12   #11633
Wadja
Новичок
 
Аватар для Wadja
 
Регистрация: 10.08.2014
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Я вчера тоже как увидел просадку плавающую у атрола, а чуть позже уменьшение КИ, поспешил вывести половину денег и влил в прайз 2. Как оказалось, зря суетился. Прайз 2 принес 0.46% дохода а вот атрол свою плавающую отбил и работает в плюс дальше...надо было по своей стратегии работать-не выводить после минусов а наоборот доливать в 2-3 раза больше чем вложил. Тогда бы приятнее было.
да посуетились вы но такое возможно со всеми и я тоже тому пример побоялся ещё большей просадки и вывел но потом увидел что получилось иное: вместо хотябы остатка я получил убыток так как управляющий не только вышел с просадки но и ещё и прыбыль получи
Wadja вне форума  
Старый 17.09.2014, 09:44   #11634
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Я вчера тоже как увидел просадку плавающую у атрола, а чуть позже уменьшение КИ, поспешил вывести половину денег и влил в прайз 2. Как оказалось, зря суетился. Прайз 2 принес 0.46% дохода а вот атрол свою плавающую отбил и работает в плюс дальше...надо было по своей стратегии работать-не выводить после минусов а наоборот доливать в 2-3 раза больше чем вложил. Тогда бы приятнее было.
Неужели вы существенную долю выделяли на этот Atrol? У меня в нём совсем какая-то мелочь, потому что я с этим счётом и его работой не очень знаком. Больше выделял на него для того, чтобы попробовать, а не для великой прибыли. Сейчас увидел интересный момент, а именно то, что 242 просадочку получил в 2.48%, а ведь многие инвесторы ждут от него просадки уже давно, наверно так же, как от Хозяина или Ahmedos, так как они уже очень долго без убытков работают. Хотя он ещё может её и отработать.
FirstX вне форума  
Старый 17.09.2014, 09:45   #11635
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
ДжБорн стабильный управ ,проседал он еще в начале лета ,и теперь может с уверенностью отработать еще полгода, здесь многие на форуме ,в тосм числе и я входили в него на просадке ,но думаю ,что уже пора будет из него выходить ,как раз ролловер у него будет в конце этой недели. На постоянной основе не знаю, все таки просадки у него тоже не маленькие ,потом 5-6 недель он их отрабатывает.
Зато это тот управляющий, в которого можно долиться, если получишь просадку.Торгует стабильно, просадки конечно не маленькие, но зато в случае, если попадете на просадку, отработается она в 2 раза быстрее, если долиться. этом году Джборн принес инвесторам 79%, для инвестирования на постоянной основе в составе портфеля вполне подходящий вариант, даже более чем.
Alisa вне форума  
Старый 17.09.2014, 09:45   #11636
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Я вчера тоже как увидел просадку плавающую у атрола, а чуть позже уменьшение КИ, поспешил вывести половину денег и влил в прайз 2. Как оказалось, зря суетился. Прайз 2 принес 0.46% дохода а вот атрол свою плавающую отбил и работает в плюс дальше...надо было по своей стратегии работать-не выводить после минусов а наоборот доливать в 2-3 раза больше чем вложил. Тогда бы приятнее было.
А после каких минусов вывод Вы имеете в виду - плавающую просадку или уже реально закрытую минусовую сделку? Кстати, вполне вероятно, что Вы и не поторопились, поскольку Индекс быстрее может прибыль принести, пусть и небольшую. А, если учесть, что сегодня только среда, то управляющие из Прайза -2 вполне могут эту прибыль и увеличить. Вот и Сеан своей плюсовой сделкой увеличил прибыль почти до 1% инвесторам. Ещё и у Кузнеца одна открыта.
iSergio вне форума  
Старый 17.09.2014, 09:52   #11637
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Задуматься нужно о чем? Ахмедос на текущий момент один из лучших управляющих форекс тренда, который в рейтинге обошел саму веронику и аваста, просадок плавающих у него нету, прибыль ровная, да конечно случаются убытки, но они не большие и без убытков здесь как говориться обойтись нельзя. По поводу того, сколько он продержится без просадки, то думаю это не столь и важно, главное конечный результат.
То что Ахмедос успешный и один из лучших управляющих никто и не сомневается. Но и в истории самого успешного управляющего иногда случаются периоды просадки. И очень не хотелось бы попасть на такой период когда управ в портфеле. Тем более обратите внимание на распределение прибыли у него - 70% в пользу инвестора. А это ведь и убыток тоже 70% в пользу инвестора. Так что это ещё больнее. Поэтому ничего страшного не случится если я на время по работаю с другими управляющими а потом когда пройдёт просадка снова с ним буду работать.



andrstar вне форума  
Старый 17.09.2014, 09:56   #11638
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Я вчера тоже как увидел просадку плавающую у атрола, а чуть позже уменьшение КИ, поспешил вывести половину денег и влил в прайз 2. Как оказалось, зря суетился. Прайз 2 принес 0.46% дохода а вот атрол свою плавающую отбил и работает в плюс дальше...надо было по своей стратегии работать-не выводить после минусов а наоборот доливать в 2-3 раза больше чем вложил. Тогда бы приятнее было.
Так все равно много вы бы не заработали . Еще не известно Атрол будет дальше работать или нет.А ваши деньги или уже часть работают, тем более кто же знал, что он может с такой просадки выпутаться. Прайз2 еще только начал свою работу. Тем временем Сеан закрыл прибыль, так что стоит ожидать на этой неделе по всем Муровцам доход, а не убыток.
Гера вне форума  
Старый 17.09.2014, 09:57   #11639
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
А вот и консерваторы начали просадку показывать. Феникс вчера ещё 0,41% убытка инвесторам принёс, что, впрочем, ещё ни о чём не говорит, поскольку он вполне может её и отработать, ведь времени достаточно. А вот Гелиос наконец-то показал -0,56% инвесторам Может быть, конечно, что он такую просадку и перекроет, но чисто тактически будет выгоднее её оставить, тогда на следующую неделю ему точно инвесторы деньжат накидают под самую завязку. Так что у кого есть свободные 50 долларов, не упустите момент
Во-первых. Гелиос и Феникс никогда консерваторами не были, эти управляющие всегда тяготели к умереным рискам, иногда даже агрессивно-умеренным. Феникс, по последним данным уже исправился - вывел показатели доходности в плюс, а Гелиос, как ему и положено по периоду, одел каску шахтёра и продолжает углублять просадку. Кстати, те инвесторы, которые горят желанием попасть в ПАММ Гелиоса должны это сделать в пятницу, пока есть свободные места - в субботу их уже не будет. Поэтому выводите из других счетов то, что можно вывести и ... вперёд.
valera вне форума  
Старый 17.09.2014, 10:00   #11640
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что-то работа Мед Вульфа меня немного напрягает - со вчерашнего утра ни одной закрытой сделки, только открытые висят. А ведь это не в его стиле - обычно он работает довольно активно закрывая то плюсовые то минусовые сделки. Неужели по открытым сделкам у него приличная просадка?
galat вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков