Что является именно для Вас наиболее важным при выборе брокера? - Страница 118 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2014, 23:04   #1171
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
В данном случае нужно тогда и соглашение подписывать собственноручно в офисе компании, чтобы все документы со всеми условиями были в бумажном виде на руках. В принципе и электронные документы имеют силу, когда мы прислединяемся к соглашению при открытии счета, другой вопрос, что на бумаге оно как-то надежней выглядит.


На бумаге вы запаритесь их заключать. Условия то меняются, что каждый раз отсылать новый договор? Так вообще леса все вырубят.
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 13:53   #1172
JustForex
Новичок
 
Аватар для JustForex
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Если брокер выводит заработанные деньги быстро, значит проблем в такого брокера совсем нету, я за такого брокера. Также брокер не должен работать несколько месяцев, а лучше несколько лет, тогда и надежность будет выше, новые брокера могут и закрыться в скором времени.


Быстрые выводы не всегда показатель надежности. Все компании стараются достичь минимального времени по выводам для всех платежных систем, но есть некоторые нюансы самой ПС, которые не всегда можно решить.



Насчет времени согласны, чем больше компания существует на рынке, чем чаще компания делает приятные обновления и конкурсы для своих клиентов, тем выше надежность такого брокера.



Еще одним плюсом является регистрация брокера у одного из зарубежных регуляторов, а также мультиязычная поддержка.



А далее, каждый трейдер для себя выбирает какие торговые условия больше подходят и какие платежные системы наиболее удобны у каждого брокера.
JustForex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 14:31   #1173
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В последнее время условия торговли у брокеров можно сказать стали стандартными и особой разницы между ними в том плане нет.Сейчас в принципе брокеры делятся на две категории - надежные и не надежные,о кухнях вообще не имеет смысла говорить.Под надежными я подразумеваю брокеров у которых ваши средства застрахованы и вам не грозит получить нож в спину в виде банкротства брокера.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 08:34   #1174
Alekskm27
Специалист
 
Аватар для Alekskm27
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 717
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня при выборе брокера есть 3 самых важных пункта - четкое исполнение ордеров, достаточно быстрый вывод средств , и доступная отзывчивая поддержка , остальное все можно пережить, а чтобы не попасть на не достойного- и существуют такие форекс порталы -где трейдеры делятся своим опытом и впечатлениями от работы с тем или иным брокером.
Alekskm27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 09:26   #1175
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NLO Посмотреть сообщение
На бумаге вы запаритесь их заключать. Условия то меняются, что каждый раз отсылать новый договор? Так вообще леса все вырубят.


По большому счету первостепенное значение имеет основное соглашение, прописывающие все основные параметры сотрудничества брокера и трейдера. Все остальные изменения могут согласовываться иными способами (электронная почта, информация на сайте или в личном кабинете, смс-информирование и т.д.).
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 21:56   #1176
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
По большому счету первостепенное значение имеет основное соглашение, прописывающие все основные параметры сотрудничества брокера и трейдера. Все остальные изменения могут согласовываться иными способами (электронная почта, информация на сайте или в личном кабинете, смс-информирование и т.д.).


Праильно. Но смысл тогда в основном договоре? Там всё равно есть пункт что условия вступают в силу через неделю после публикации на сайте.
turka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 18:47   #1177
jd1412
Специалист
 
Аватар для jd1412
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 755
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще, при выборе брокера я могу выделить 3 обязательных условия:

1. Работа с платёжной системой Яндекс Денньги. (В республике где я живу Qiwi и Веммани весьма проблемный способы как ввода, так и вывода денег)

2. Конечно репутация. Я должен знать сколько лет брокер на рынке, какие отзывы, какие недостатки.

3. Торговые условия. Очень волнует наличие безсвопово торговли. Я понимаю, что свопы бывают и положительными, НО бывают и отрицательными, а я хочу быть уверенным в первую очередь в возможных убытках. Сделки бывает держу по месяцу, поэтому своп может стать серьезной помехой торговле. Спреды и время отклика, конечно, тоже немаловажно, но не настолько критично, как свопы (конечно, если спред не 100 пунктов по евродоллару).



Менее важными и не критичными считаю присутствие нормального сайта с интуитично понятной навигацией. И сервера с нормальным откликом, а то бывает отложки не срабатывают.
jd1412 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 08:18   #1178
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jd1412 Посмотреть сообщение
Вообще, при выборе брокера я могу выделить 3 обязательных условия:

1. Работа с платёжной системой Яндекс Денньги. (В республике где я живу Qiwi и Веммани весьма проблемный способы как ввода, так и вывода денег)

2. Конечно репутация. Я должен знать сколько лет брокер на рынке, какие отзывы, какие недостатки.

3. Торговые условия. Очень волнует наличие безсвопово торговли. Я понимаю, что свопы бывают и положительными, НО бывают и отрицательными, а я хочу быть уверенным в первую очередь в возможных убытках. Сделки бывает держу по месяцу, поэтому своп может стать серьезной помехой торговле. Спреды и время отклика, конечно, тоже немаловажно, но не настолько критично, как свопы (конечно, если спред не 100 пунктов по евродоллару).



Менее важными и не критичными считаю присутствие нормального сайта с интуитично понятной навигацией. И сервера с нормальным откликом, а то бывает отложки не срабатывают.
Если можно, то опишите пожалуйста ситуацию с платежными системами у Вас в Республике. К примеру у нас в Казахстане с Яндекс Деньги практически ни кто не связывается. Наибольшей популярностью пользуются именно Киви и Вебмани, которые можно без проблем как снять так и пополнить. А вот Я.Д. насколько я знаю вроде как вообще нельзя вывести напрямую. Так-что ситуация обратная и в корне отличается от вашей. У нас работа брокера именно с ВМ и Киви является определяющим фактором для многих.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 20:40   #1179
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично для меня является самым важным - это отношение ко всем её участникам, и не просто отношение а создание оптимальных условий при работе, раньше мне нравился Альпари своим личным кабинетом и фильтрами, но сейчас Пантеон с Форекс ТРендом номер один по инструментам и акциям всевозможным, для начинающих инвесторов и трейдеров
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 07:26   #1180
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Лично для меня является самым важным - это отношение ко всем её участникам, и не просто отношение а создание оптимальных условий при работе, раньше мне нравился Альпари своим личным кабинетом и фильтрами, но сейчас Пантеон с Форекс ТРендом номер один по инструментам и акциям всевозможным, для начинающих инвесторов и трейдеров
Отношение к участником действительно очень важный фактор и думаю не Вы один обращаете на это большое внимание. Благо, что сейчас есть такие компании которые соответствуют данным требованиям. На счет Пантеона полностью согласен, по различного рода акциям и инструментам, и для новичков в частности они пожалуй занимают одну из лидирующих позиций, а в чем-то вообще не имеют аналогов.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков