Ваш недельный заработок на инвестировании - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2014, 15:07   #111
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня на прошедшей неделе плюсанули все памм-счета(Натс, Губер, Туле, Персеус, Вестф, Кузнетц, Бестпаммменеджер, Мастер, Вероника) и индексы Миллион и Платинум. Но и без ложки дегтя не обошлось Востфх дал вторую просадку за всё свою историю и из-за того что не успел в ролловер вывксти из Лиона, попал на 30% просадочку. Как итог +3% профита за недельку.
Dele вне форума  
Старый 15.03.2014, 19:08   #112
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Наверное уже можно хвастаться. Недельный результат по портфелю может изменится на десятые доли процента, что уже не играет особой роли. Итак: Ахмедос, снова, после перерыва попавший в мой портфель показал не слишком большой как для себя процент, но всё же выше чем обязательный минимум. Разочаровал Кракен, за что и будет выведен за рамки портфеля - 1.1% инвестору. На ожидаемом уровне отработалти Инвестболин, Клякса, Валекс, ВестФ.

Доволен Губером, Губер 35 и Юрбасом - этит трейдееры не только не подвели , но и вытащили "хвост" портфеля.

И наконец, не обошлось без минусов: МонаХ так и не вырулил с просадок.
А почему инвестируете и в губера и в губера 35? Ведь это же один управ. Или вы поделили долю на две части? У меня результаты поскромнее из-за скальпера. Тот постарался на прошлой неделе и показал минус 66%. Портфель и так в хорошем плюсе. Около 3,5% за неделю дал прибавку. Быстрее всего перейду на индексы. Тут прайз2 появился, а значит хороший вариант для капитала.
ivis вне форума  
Старый 15.03.2014, 22:54   #113
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение

А почему инвестируете и в губера и в губера 35? Ведь это же один управ. Или вы поделили долю на две части? У меня результаты поскромнее из-за скальпера. Тот постарался на прошлой неделе и показал минус 66%. Портфель и так в хорошем плюсе. Около 3,5% за неделю дал прибавку. Быстрее всего перейду на индексы. Тут прайз2 появился, а значит хороший вариант для капитала.
Во-первых, Губер 35 (707) считается самым консервативным среди трёх счетов одного трейдера (если можно вообще здесь говорить о консервативности). Кроме того это самый старый счёт. Поэтому даже инвестируя в счета одного трейдера я инвестирую в похожие, но всё же разные стратегии. Кроме того, Из Губера с Пантеона я вывожу каждый ролловер.
valera вне форума  
Старый 16.03.2014, 00:24   #114
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
[size=4] Во-первых, Губер 35 (707) считается самым консервативным среди трёх счетов одного трейдера (если можно вообще здесь говорить о консервативности). Кроме того это самый старый счёт. Поэтому даже инвестируя в счета одного трейдера я инвестирую в похожие, но всё же разные стратегии. Кроме того, Из Губера с Пантеона я вывожу каждый ролловер.
И сколько денег вы выводите с Губера, каков ваш недельный заработок на этом ПАММ-счете?! А то, что он самый старый на площадке совсем не красит и не характеризует его с лучшей стороны, так как у любой песни есть конец, и у любого ПАММ-счета есть неизбежный момент закрытия( он же может быть моментом слива). Сам же я считаю что 3.5% за неделю это неплохой заработок, особенно если ваши инвестирования от 1000 дол. и выше.
ixion вне форума  
Старый 16.03.2014, 02:09   #115
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
А почему инвестируете и в губера и в губера 35? Ведь это же один управ. Или вы поделили долю на две части? У меня результаты поскромнее из-за скальпера. Тот постарался на прошлой неделе и показал минус 66%. Портфель и так в хорошем плюсе. Около 3,5% за неделю дал прибавку. Быстрее всего перейду на индексы. Тут прайз2 появился, а значит хороший вариант для капитала.
Мой умеренно-консервативный портфель за неделю принёс 3.9%. Это всё благодаря новичкам, которые не могут не радовать своей прибылью добавлял в портфель sean, kuznets, висит уже полтора месяца находка для меня yellownight и ещё несколько управляющих, которые чуть понизили общую прибыль. Думаю и о добавлении ещё новичков на следующий ТП, скорее всего возьму кого-то из tweelight и ahmedos. Повезло, что не стал входить в votfx и избежал его просадки. Выходит очень даже неплохой портфельчик можно собирать из таких счетов.
FirstX вне форума  
Старый 16.03.2014, 02:18   #116
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение





И сколько денег вы выводите с Губера, каков ваш недельный заработок на этом ПАММ-счете?! А то, что он самый старый на площадке совсем не красит и не характеризует его с лучшей стороны, так как у любой песни есть конец, и у любого ПАММ-счета есть неизбежный момент закрытия( он же может быть моментом слива). Сам же я считаю что 3.5% за неделю это неплохой заработок, особенно если ваши инвестирования от 1000 дол. и выше.
Во-первых, 3.5% - это не мой процент, будьте внимательнее. Я уже говорил, что на прошлой неделе мне удалось сделать 6.97%. Со счетов Губера я вывожу всю прибыль. Губер с Пантеона был в этот ролловер выведен полностью. Завтра, нет уже сегодня буду изучать возможность вхождения в его ПАММ на следующую неделю.

ЗЫ: Губер35 (707) на ФТ не самый старый счёт. Самый старый среди счетов этого трейдера.
valera вне форума  
Старый 16.03.2014, 06:31   #117
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пока получается примерно 0.8-1% в неделю, но я стараюсь работать консервативно, плюс мой портфель еще не идеален. По деньгам получается около 25-30$ в неделю. Но периодически тянет вниз портфель на InstaForex, а плюсует обычно консерваторы на FX-Trend и Пантеоне.

Цель - 1.2% в неделю, и увеличить количество средств до такого уровня, чтобы на доход можно было прожить, то есть как минимум в 4 раза. Мне кажется, это реально, просто сначала нужно выбрать, куда стоит инвестировать, а какие счета лучше обойти стороной.
Tr@der вне форума  
Старый 17.03.2014, 16:09   #118
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На этой неделе получилось 23% от всего капитала, спасибо агрессору. Вложил не много не мало 100$ но поднял с этого 50%. Но думаю везти всегда не будет, и рисковать 100$ в след. раз не рисковать
КириллТакойОдин вне форума  
Старый 17.03.2014, 21:54   #119
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение

На этой неделе получилось 23% от всего капитала, спасибо агрессору. Вложил не много не мало 100$ но поднял с этого 50%. Но думаю везти всегда не будет, и рисковать 100$ в след. раз не рисковать
Если не секрет, куда Вы инвестируете? Не слишком ли риски зашкаливающие у управляющего, если процент инвестора мог подняться на уровень 50%? Крайне опасно, при таком небольшом депозите, инвестировать в агрессивные счета. Разворот цены сможет переполовинить и КУ, и КИ. А возвращать прежние позиции на порядок труднее.
valera вне форума  
Старый 18.03.2014, 12:58   #120
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Как я и говорил пока я не веду личную ветку с отчетами о своих успехах в инвестировании буду сообщать в этой ветке. За прошлую неделю удалось получить 1.86% прибыли. Такую прибыль удалось получить благодаря удачной инвестиции в агрессивный индекс а так же благодаря тому что все призеры конкурса МУР-2 в которых я инвестирую отработали неделю в плюс. Хочу так же добавить что любая прибыль более 1% в неделю для моей стратегии инвестирования считается повышенной прибылью.
lektor2010 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков