ПАММ индексы - Страница 1236 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2015, 10:14   #12351
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
А не агрессивно ли такой портфель? Именно Виктори2 для меня равно Скальпер, а он сейчас ой как опасен. Остальные индексы я видимо тоже в портфель включу, Бест4 еще добавлю, Миллион2 и Голд, последние под вопросом, до конца дня полностью определюсь, какими лотами их распределять, лишь бы в портфеле Хозяин не подвел.
Да агрессивно Думаю просто что Скальпер может в рынок не выходить, а так в целом мне состав и нравится, если бы не он, вообщем решила следить, если что стопы и тейки в помощь. Вот насчет Бест4 я все еще думаю, боюсь как бы все сразу не просели, тогда в нем надолго застряну. Думаю стоит ли игра свеч или нет или лучше Баланс купить )
Гера вне форума  
Старый 04.01.2015, 10:16   #12352
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
У Бест4 неплохая прибыль была на прошлой неделе, но реально сейчас просадка просится как у Кракена, так и у Отмара и инвестоболин от них не отстает, поэтому выбрала пока из меньшего зла- купила Виктори 2, но не знаю может решение всетаки по 5му индексу приму в сторон Бест4, не зря же его состав оставили тем же, но увеличивать долю отмара и кракена не хочется.
По поводу Отмара и Кракена полностью согасен. Сам из за этого не беру индексы с ними. К тому же еще не факт что Кракен будет торговать, на этой неделе он не торговал. Так что я пока склоняюсь к Прайзу 2, все таки не хочется лишний раз рисковать пока идет этот праздничный период, и нет уверенности что все управляющие будут работать.
pittt вне форума  
Старый 04.01.2015, 10:52   #12353
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да агрессивно Думаю просто что Скальпер может в рынок не выходить, а так в целом мне состав и нравится, если бы не он, вообщем решила следить, если что стопы и тейки в помощь. Вот насчет Бест4 я все еще думаю, боюсь как бы все сразу не просели, тогда в нем надолго застряну. Думаю стоит ли игра свеч или нет или лучше Баланс купить )
Ну все сразу в Бест4 точно не просядут, хотя там и одной просадки хватит для получения нормального убытка, я рискну в Бесте, а вы в Виктори) Вспомните месяц назад, я ведь тогда тоже в Виктори вложился с надеждой что Скальпер не будет торговать в последнюю неделю, а он наторговал нам убыток, тогда была точно такая же ситуация.
asem9077 вне форума  
Старый 04.01.2015, 10:55   #12354
Kudzen
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 471
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Одновременно в Прайз 2 еще ни разу никто не проседал, и думаю ,что такое явление будет очень редким ,и вообще не могу вспомнить. когда хоть в каком то индексе были просадки одновременно двоих управов. если не считать и500, а то там 25 управов. там такое случалось. А вот в индексах где 3-5 управов такое бывает редко.
Ну а я об этом ведь и говорю! Прайз2 - исключительный индекс, единственный, который даже можно взять в качестве готового инвестиционного портфеля, т.к. состоит из пяти, пожалуй, самых надёжных управов. Ну а для ощутимой просадки индекса достаточно и просадки одного из счетов, взять для примера тот же Баланс3, там Хозяин постоянно портит всю картину индекса, своими просадками многократно перекрывая прибыль Аваса и Кузнеца.
Kudzen вне форума  
Старый 04.01.2015, 11:46   #12355
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kudzen Посмотреть сообщение
Ну а я об этом ведь и говорю! Прайз2 - исключительный индекс, единственный, который даже можно взять в качестве готового инвестиционного портфеля, т.к. состоит из пяти, пожалуй, самых надёжных управов. Ну а для ощутимой просадки индекса достаточно и просадки одного из счетов, взять для примера тот же Баланс3, там Хозяин постоянно портит всю картину индекса, своими просадками многократно перекрывая прибыль Аваса и Кузнеца.
прайз2 себя зарекомендовал как лучший памм-индекс уже давно. Ведь этот индекс работает очень стабильно и прибыль всех радует. Хотя есть еще один похожий индекс - это индекс Феникс. Он дает прибыль чуть меньше, но работает также надежно и стабильно.
Моряк вне форума  
Старый 04.01.2015, 12:08   #12356
Glory
Любитель
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 398
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Странно такое слышать, ведь призовой 2 по соотношению прибыли и убытков лучший индекс. А по поводу призового 3, то тут все зависит от управляющих которые стали лидерами в конкурсе. Если они все открою свои ПАММ-счета, то призовой 3 будет. Но в принципе мне кажется, что скоро мы этот новый индекс увидим.
Мне видится неосмотрительной перспектива вкладываться в Прайз3 когда он только появится. Сколько читаю форум последнее время, столько вижу людей, которые всё время пишут про свои намерения сразу сделать Прайз3 своим локомотивом как только он появится, а ведь нужно сначала подождать результатов статистики нового индекса хотя бы на протяжении полугода, а зачем торопиться до тех пор - не понятно, есть ведь Прайз2, который показывает самые лучшие результаты из всего набора индексов и фондов.
Glory вне форума  
Старый 04.01.2015, 12:16   #12357
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
прайз2 себя зарекомендовал как лучший памм-индекс уже давно. Ведь этот индекс работает очень стабильно и прибыль всех радует. Хотя есть еще один похожий индекс - это индекс Феникс. Он дает прибыль чуть меньше, но работает также надежно и стабильно.
Сравнивать небо и землю решили, а получится ли? Прайз2 это индекс, который может приносить по 2% в неделю, именно поэтому его считают лучшим, а вот при просадке Ахмедоса у многих мнение меняется. Феникса анализировать для долгосрока вообще невозможно, у него каждую неделю новый состав, о какой стабильности может идти речь?
asem9077 вне форума  
Старый 04.01.2015, 12:17   #12358
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kudzen Посмотреть сообщение
Ну а я об этом ведь и говорю! Прайз2 - исключительный индекс, единственный, который даже можно взять в качестве готового инвестиционного портфеля, т.к. состоит из пяти, пожалуй, самых надёжных управов. Ну а для ощутимой просадки индекса достаточно и просадки одного из счетов, взять для примера тот же Баланс3, там Хозяин постоянно портит всю картину индекса, своими просадками многократно перекрывая прибыль Аваса и Кузнеца.
Скоро он не будет единственным, а до появления Прайз2 вообще Прайз считали исключительным, так вот через месяц другой появится Прайз3, совершенно по другому запоют, если конечно он прибылью будет радовать чаще чем просадками ))). Я инвестировала в прайз2 с начала его основания, но исключительность все равно вижу только в собственном портфеле )
Гера вне форума  
Старый 04.01.2015, 12:52   #12359
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Скоро он не будет единственным, а до появления Прайз2 вообще Прайз считали исключительным, так вот через месяц другой появится Прайз3, совершенно по другому запоют, если конечно он прибылью будет радовать чаще чем просадками ))). Я инвестировала в прайз2 с начала его основания, но исключительность все равно вижу только в собственном портфеле )
Наверное стоит пока подождать, со временем увидим состав нового индекса, вот тогда будем пробовать его анализировать и обсуждать. А пока это просто отдельный набор управляющих, даже не портфель. На данный момент у нас и так есть 20 индексов, как минимум из половины из них можно составить отличный портфель, который будет приносить хорошую прибыль.
asem9077 вне форума  
Старый 04.01.2015, 13:01   #12360
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kudzen Посмотреть сообщение
Если просядут одновременно, то это будет уже не проблема, а катастрофа - индексы и так медленно растут, а вот одновременная просадка может создать такой минус, который будет отрабатываться несколько недель, а то и месяцев. Хотя про Прайз2 согласен - это явно исключительный индекс, чуть ли не единственный, у которого все управы показывают редкие и не особо крупные просадки.
Это вы исключительно о своих домыслах говорите?Так посмотрите статистику, чтобы быть объективными.Никогда не бывало у прайз2 (да и у другого индекса), чтобы просадка отрабатывалась несколько месяцев.Может есть какие-то агрессивные, где просадка была 20% когда закрылся счет Гэлэкси, или агрессивный индекс со Скальпером попадал тоже в такую просадку, но у прайз2 отработка происходит 1 неделю и максимум 1,5, если просели одновременно 2 управляющих.Больше управляющих одновременно никогда не проседали.
Alisa вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков