ПАММ индексы - Страница 1240 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2015, 09:41   #12391
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Поддерживаю вас. Мне индексы нравятся своей стабильностью и тем что там в одном может работать сразу несколько управляющих.. Так же я считаю что в индексы лучше инвестировать больше 1000 долларов, но а что бы заработать тысячу, то это лучше делать на отдельных ПАММ счетах, так как они приносят больше прибыли чем индексы.
Не согласен с вами, памм-индексы, как и фонды изначально делались именно для новичков инвестирования, для тех инвесторов, капитал которых не позволял инвестировать сразу в группу отдельных памм-счетов. Поэтому придумали индексы, через которые подобное стало осуществимо. Ну а также индексы подойдут ленивым инвесторам))) Ну а как раз инвесторам с более крупным капиталом удобнее инвестировать в отдельные счета, чем в индексы.
AntonVR вне форума  
Старый 05.01.2015, 09:59   #12392
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Скальпер. С последним я индексов уже вторую неделю не беру, пусть закончит этот ТП, дальше посмотрим.
А вот он взял и не просел (пока). И индексы с ним уже в хорошем плюсе. Больше всех Агрессивный уже заработал +2,46%, МАгрессивный и Виктори2 тоже уже в приличной прибыли. Но в Виктори2 еще Кракен уже отличился. Видно было по фастпамму, как после закрытия сделки Скальпером, народ из индексов вышибло по тейку. Вот интересно, кто на сколько ставил.
Vasilisa0811 вне форума  
Старый 05.01.2015, 10:13   #12393
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
На самом деле сейчас тяжело делать выбор, за ночь уже многие управляющие выходили на рынок и показали профиты, как таковых открытых профитных сделок нет, я выбрал Прайз 2 и хотел ещё один индекс, но так и не решился, сейчас вот раздумываю над Фениксом, там только Хозяин недавно проседал, остальные уже долгое время работают без просадок, надеюсь и эту неделю покажут безпросадочную
Остальные в Фениксе постоянно меняются, я исключил его из портфеля, индекс, в котором находится по 2 счета одного управляющего мне не очень то нравится. особенно сейчас, когда в других можно получить гораздо выше доходность. Я выбрал Бест4, Прайз2, Баланс3, именно эти индексы мне должны основную прибыль принести.
asem9077 вне форума  
Старый 05.01.2015, 10:18   #12394
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Ну если еще учесть, что Скальпер у нас хорошо торгует на селовских сделках, а рынок то как раз идет в сел, то вполне возможно, что и стоит инвестировать в индексы с его участием. Но я бы все таки обошла его стороной. Ему теперь достаточно долго выходить из просадки. А почему вы считаете, что Отмар просядет? У него, насколько я просмотрела, вообще ничего не предвещает просадку.
Сейчас вполне возможно что будет откат хотя посмотрим на его торговлю думаю возможность заработать у него сейчас в ближ время точно будет главное чтоб он смог взять хорошую прибыль. Инвестировать в индексы с его участием вариант хороший но не сейчас так как рынок тонкий и другие могут уйти в хороший минус возможно через неделю будет самое время.
gazziantep вне форума  
Старый 05.01.2015, 10:20   #12395
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Памм индексы компании Пантеон Финанс достаточно хорошо собраны, инвестору есть из чего выбрать. Кроме того индексы вероятно заинтересуют не только новичков в условии ограниченности капитал, но и также профи для краткосрочных манипуляций и извлечения из этого дополнительного дохода. В целом инвестирование в фонды и индексы мало отличаетя по доходности, но с индексами мне работать приятнее.
KiMaR вне форума  
Старый 05.01.2015, 10:28   #12396
Димитрий
Новичок
 
Аватар для Димитрий
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Не согласен с вами, памм-индексы, как и фонды изначально делались именно для новичков инвестирования, для тех инвесторов, капитал которых не позволял инвестировать сразу в группу отдельных памм-счетов. Поэтому придумали индексы, через которые подобное стало осуществимо. Ну а также индексы подойдут ленивым инвесторам))) Ну а как раз инвесторам с более крупным капиталом удобнее инвестировать в отдельные счета, чем в индексы.


Почему индексы только для новичков? Как раз мне было тяжелее разобраться с ними, чем инвестировать на прямую в паммы. Через индексы комфортно использовать интересные агрессивные счета с большим торговым периодом. Закрыть его и избежать просадок Скальпера или того же Кракена вполне реально. Да и возможность выйти среди недели по тейку или стопу, не для новичка точно.
Димитрий вне форума  
Старый 05.01.2015, 10:35   #12397
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Я тоже пока буду держать в портфеле индекс Прайз2 с хорошей долей, к тому же Ахмедос проседал совсем недавно. Но сразу после просадок Отмара и Патрика я наверное снова вернусь к привычному индексу Миллион3. В Фениксе почти никого не поменяли, ТП заменили на ВотФХ, такое ощущение что кроме последнего и Вероники больше некого выбрать.
А что на постоянной основе не инвестируете в Прайз 2? у меня этот индекс всегда в портфеле, и Миллион 3 это практически схожие индексы, так еще и Баланс намереваюсь добавить, конечно пересекаться будут управляющие сильно, но почему бы не рисковать раз индексы почти что всегда в плюсе находятся, это раньше по консерваторам раскидывал инвестиции.
Thundermen вне форума  
Старый 05.01.2015, 10:41   #12398
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
А что на постоянной основе не инвестируете в Прайз 2? у меня этот индекс всегда в портфеле, и Миллион 3 это практически схожие индексы, так еще и Баланс намереваюсь добавить, конечно пересекаться будут управляющие сильно, но почему бы не рисковать раз индексы почти что всегда в плюсе находятся, это раньше по консерваторам раскидывал инвестиции.
На постоянной основе сейчас можно работать с двумя индексами: это Феникс и Прайз2. Они очень стали льнян и прибыль у них средняя. Что качается этой неделе, то именно агрессоры уже выделились прибылью. Агрессивный индекс, Магрессив и Виктори2 дают высокую прибыль благодаря удачной торговле Скальпера.
Моряк вне форума  
Старый 05.01.2015, 11:09   #12399
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
На постоянной основе сейчас можно работать с двумя индексами: это Феникс и Прайз2. Они очень стали льнян и прибыль у них средняя. Что качается этой неделе, то именно агрессоры уже выделились прибылью. Агрессивный индекс, Магрессив и Виктори2 дают высокую прибыль благодаря удачной торговле Скальпера.
Считаю лучшими индексами Баланс, миллион3, Прайз2. Вот как выглядят результаты работы их за последние 13 недель, четверть года.



Средний доход инвестора за неделю составил 1.56%, за год это составит ((1.56**(365/7))-1)=175%. По-моему очень хороший доход. Пока лучших индексов я не нашел. Если у кого-нибудь будут конкретные предложения по данному вопросу, можно будет обсудить.
АлександрЛ вне форума  
Старый 05.01.2015, 11:14   #12400
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что же - те кто рискнули и инвестировали в индексы со скальпером получили неплохие дивиденды, так как он принес более 6% прибыли для инвесторов. Но инвесторам агрессивного к примеру спешить радоваться не нужно - там у патрика висит уже плавающая просадка.
Vlados25 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков