Советник на основании индикатора ForexOFFTrend3 - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2013, 13:10   #121
fedj05dag
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

При тестировании заметил что индикатор перерисовуется,

Да если так взять то почти подряд все индикаторы перерисовываются, это хорошо можно заметить при тестировании стратгеии советник который я выложил выше, а который я говорил вам индикатор который чертит уровни как пивот я не видел чтоб он перерисовался ни разу, входы отличные нужно разобраться чуть с выходом из сделок.

вот посмотрите скрины http://yadi.sk/d/S7GTnbjA43tyA http://yadi.sk/d/BWqqKty743tyy

http://yadi.sk/d/S7GTnbjA43tyA



http://yadi.sk/d/BWqqKty743tyy

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Вот и я обычно задаюсь таким вопрос. Но для себя решил что такой большой период подразумевает то что при торговле советником рассчитываться на его долгую и продуктивную работу параллельно с ручной торговлей. когда основная прибыль идет от руки, и советник это дополнительный заработок. Но для себя я провожу тестирование максимум на протяжении 1-6 месяцев. Несколько раз с разными периодами.
Тестировать в тестере нужно на долгий период, и подбирать настройки в соответствии с этим периодом, а так мы же не бужем снимать прибыль через несколько лет, нам важно чтоб он зарабатывал месяц и мы сняли и дали работать роботу дальше, думаю принцип у всех такой а не на несколько лет)))
fedj05dag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 13:21   #122
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Индикатор перерисовывается. Я это уже понял когда советника склепал) Да и делал совтеника из-за того что он так красиво рисовал входы и выходы. А получилось не очень. Но в тренде всё равно неплохо работает. Если кто искал трендового советника, то вот он более менее-нормальный)



Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Я тут все внимательно почитал, и хочу заметить, а почему вы тестируете за 2-3 года и больше, поясните а когда мы будем снимать профит? ведь если приближать условия работы к реальным, то профит мы снимаем каждый месяц, неделю и т.д. вот от этого нам и нужно шагать, и советник будет перезапускатся на депо 1000 с нуля ежемесячно или кому как удобно,
Ну просто за долгий промежуток времени лучше наблюдается как он советник себя ведёт) Хотя если каждую неделю оптимизировать настройки, то думаю шансы на прибыльность увеличатся, так как будем видеть настроение рынка. сколько пунктов идёт тренд и плавный он или агрессивный.

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
При тестировании заметил что индикатор перерисовуется,но это позже, после появления следующей свечи, и в принципе никакой особо важной роли не играет, если постоянно мониторить. но есть еще один негативный момент, это то что мы можем открыться спустя уже около 10 пп по четырех знаку
Перерисовывается то он перерисовывается.

А про десять пунктов отставания... Смотрел когда-то в интернете, что индикатор создвался под 1Н. И ещё это трендовый индикатор. Так что если при тренде вы не успеете на 10 пунктов то можете не волноваться словите и 100 и может даже больше.

А вот на малых Таймфремах он себя будет плохо показывать, так как там в основном флет, а индикатор трендовый. Или спреды по отношению к прбыли будут играть огромную роль.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 14:54   #123
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Посмотрел результаты исторического тестирования советника на первой странице форума, результаты впечатляют конечно, в прочим как и всегда практически с любым советником на историческом тестировании. У меня вопрос. кто нибудь может сам автор темы на реальных торгах пробовал этот советник хотябы месяц другой. Если да то какие результаты?
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 15:07   #124
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Посмотрел результаты исторического тестирования советника на первой странице форума, результаты впечатляют конечно, в прочим как и всегда практически с любым советником на историческом тестировании. У меня вопрос. кто нибудь может сам автор темы на реальных торгах пробовал этот советник хотябы месяц другой. Если да то какие результаты?
Результаты на истории всегда впечатляют когда стараются подогнать совтеника с целью продажи.

Я же этот не продаю, а просто решил поделиться что может быть, если кто захочет использовать данный индикатор в торговле.

Кстати, я не просто подгоняю результаты под историю, а говорю как влияет увеличение или уменьшение какого-либо параметра на прибыльность) И ещё, в первом сообщении не самая прибыльная торговля) В середине темы способом подгона увидел самую идеальную с максимальной прибылью и минимальной просадкой. Но это идеальный вариант, в рынке такого не будет.



На реальных торгах я его не ставил, так как хотел что-нибудь поделать с флетом. Жаль денег) А вот как доработаю, так сразу же)

Пытаться торговать пробовал Andrey, но его уже давновато в этой теме нету) или разбогател или слился)
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 15:57   #125
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Индикатор перерисовывается. Я это уже понял когда советника склепал) Да и делал совтеника из-за того что он так красиво рисовал входы и выходы. А получилось не очень. Но в тренде всё равно неплохо работает. Если кто искал трендового советника, то вот он более менее-нормальный)





Ну просто за долгий промежуток времени лучше наблюдается как он советник себя ведёт) Хотя если каждую неделю оптимизировать настройки, то думаю шансы на прибыльность увеличатся, так как будем видеть настроение рынка. сколько пунктов идёт тренд и плавный он или агрессивный.



Перерисовывается то он перерисовывается.

А про десять пунктов отставания... Смотрел когда-то в интернете, что индикатор создвался под 1Н. И ещё это трендовый индикатор. Так что если при тренде вы не успеете на 10 пунктов то можете не волноваться словите и 100 и может даже больше.

А вот на малых Таймфремах он себя будет плохо показывать, так как там в основном флет, а индикатор трендовый. Или спреды по отношению к прбыли будут играть огромную роль.
Я сравнивал показания индикатора супертренд и forexofftrend3, так вот у у них показания насчет точек входа почти сходятся, а точнее при появлении полностью, но потом forexofftrend3 почему то перерисовуется назад, но только у супертренда меньше ложных сигналов, и считаю что он более перспективен
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 16:33   #126
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Результаты на истории всегда впечатляют когда стараются подогнать совтеника с целью продажи.

Я же этот не продаю, а просто решил поделиться что может быть, если кто захочет использовать данный индикатор в торговле.

Кстати, я не просто подгоняю результаты под историю, а говорю как влияет увеличение или уменьшение какого-либо параметра на прибыльность) И ещё, в первом сообщении не самая прибыльная торговля) В середине темы способом подгона увидел самую идеальную с максимальной прибылью и минимальной просадкой. Но это идеальный вариант, в рынке такого не будет.



На реальных торгах я его не ставил, так как хотел что-нибудь поделать с флетом. Жаль денег) А вот как доработаю, так сразу же)

Пытаться торговать пробовал Andrey, но его уже давновато в этой теме нету) или разбогател или слился)
Вы не подумайте, я не хотел вас обидеть тем что мол вот опять разводят пытаются продать очередную лажу нет. Я просто спрашиваю про реальную торговлю потому как тестированию на истории не верю совсем, так что бы узнать принцип торговли не более того нужна история, но вы со мной отчасти наверно согласны, что отличия большие будут. А минимальное требование к депозиту какое? Цент счета торгует?
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 17:13   #127
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Вы не подумайте, я не хотел вас обидеть тем что мол вот опять разводят пытаются продать очередную лажу нет. Я просто спрашиваю про реальную торговлю потому как тестированию на истории не верю совсем, так что бы узнать принцип торговли не более того нужна история, но вы со мной отчасти наверно согласны, что отличия большие будут.
Я не отчасти согласен. Я полностью с вами согласен. Пробовал проверить его на длительной истории. Несколько страниц назад оно есть. И там видно что в различные года разный трелингстоп даёт прибыль. Где-то лучше 30, где-то лучше 80. Со стандартным получить суперприбыль не получится. Разве что оптимизировать каждую неделю и подстраиваться под рынок.

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
А минимальное требование к депозиту какое? Цент счета торгует?
Вроде тестирование проводилось на 1000 с лотом 0,1. Но надёжнее с 10000 с лотом 0,1. тогда просадка будет поменьше) Ну а вообще ну как вам тут посоветовать... если повезёт и будет хороший тренд то вы и с 10 зайдёте и с лотом 0,1 и станете миллионером. А если будет флет и сделки будут открываться и закрываться, то вам и 10000000 может не хватить) Это же создавался трендовый советник)

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Я сравнивал показания индикатора супертренд и forexofftrend3, так вот у у них показания насчет точек входа почти сходятся, а точнее при появлении полностью, но потом forexofftrend3 почему то перерисовуется назад, но только у супертренда меньше ложных сигналов, и считаю что он более перспективен
Кому что нравится)

я нашёл супертренд в сети. Но он не такой как у вас на скрине. То что я нашёл создан на основе ССI и ATR. Может ваш чем-то отличается серьёзно. Хотелось бы понаблюдать. Если не трудно, скиньте ссылку в личку)



Ну каждому своё) Кому-то forexofftrend, кому-то супертренд)
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 18:19   #128
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот пожалуйста, результаты его работы мы уже рассматривали как то на форуме, да и как то в прошлом я с ним торговал, очень неплохо получалось , нужно торговать по нему только в европейскую сессию и когда хороши новости в американскую, на флете также бесполезен, и бредовые результаты выдает , если автоматизировать процесс то можно и поторговать неплохо, в основном лоси что были ловил по причине не успевания закрыть вовремя сделки индикатор
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 08:26   #129
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Результаты на истории всегда впечатляют когда стараются подогнать совтеника с целью продажи.

Я же этот не продаю, а просто решил поделиться что может быть, если кто захочет использовать данный индикатор в торговле.

Кстати, я не просто подгоняю результаты под историю, а говорю как влияет увеличение или уменьшение какого-либо параметра на прибыльность) И ещё, в первом сообщении не самая прибыльная торговля) В середине темы способом подгона увидел самую идеальную с максимальной прибылью и минимальной просадкой. Но это идеальный вариант, в рынке такого не будет.



На реальных торгах я его не ставил, так как хотел что-нибудь поделать с флетом. Жаль денег) А вот как доработаю, так сразу же)

Пытаться торговать пробовал Andrey, но его уже давновато в этой теме нету) или разбогател или слился)


Да здесь я здесь), Сейчас особо времени нету, долблюсь над одним советником. Тоже трендовый, вот только никак не могу добиться что бы он начал торговать с отрицательным смещением на машках. Советник очень похож на этот только вот вместо оффтренда-машки. Кстати есть фильтр, который позволяет не торговать при флете. Я вот сейчас тему создам, приглашаю к обсуждению, может кто подскажет где чего дописать. Советник Delayer.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 11:08   #130
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
на флете также бесполезен, и бредовые результаты выдает , если автоматизировать процесс то можно и поторговать неплохо, в основном лоси что были ловил по причине не успевания закрыть вовремя сделки
Эх. а я думал уже намного лучше индикатор. А всё равно оказывается какие-то недочёты есть...

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Да здесь я здесь), Сейчас особо времени нету, долблюсь над одним советником. Тоже трендовый, вот только никак не могу добиться что бы он начал торговать с отрицательным смещением на машках. Советник очень похож на этот только вот вместо оффтренда-машки. Кстати есть фильтр, который позволяет не торговать при флете. Я вот сейчас тему создам, приглашаю к обсуждению, может кто подскажет где чего дописать. Советник Delayer.
Действительно, под forexooftrend можно подогнать советника сделанного на МАшках. Я тоже потом задумывался над этим моментом. Данный индикатор может сильно перерисоваться, а мувинги такого себе не позволят.

Так что с точки зрения программирования с МАшками легче работать.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков