Еще один профит за туфельками. - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2014, 10:18   #121
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Если женщина заинтересовалась трейдингом и некоторое время у нее ничего не получается, а какая-то информация вообще сложно воспринимается. То она может на некоторое время отложить обучение, но потом все равно продолжит во все вникать. И так будет поступать до тех пор, пока не раззнакомится с трейдингом до такой степени, что станет получать прибыль.
Мне кажется, что так может поступать не только женщина. )) Я лично не имею ни малейших возражений против представительниц прекрасного пола в трейдинге, неоднократно встречал среди них очень неплохих профессионалов своего дела и считаю, что все зависит только от желания, все остальное - дело наживное.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 17:18   #122
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Мне кажется, что так может поступать не только женщина. )) Я лично не имею ни малейших возражений против представительниц прекрасного пола в трейдинге, неоднократно встречал среди них очень неплохих профессионалов своего дела и считаю, что все зависит только от желания, все остальное - дело наживное.


Так поступит профессионал,для меня форекс это хобби и я торгую,но еще не изучил форекс полностью,да это и очень тяжело,я можно сказать только разобрался как торговать и торгую по своей методике,смотрел только несколько видео,там где трейдеры учат торговать. Я соглашусь,что женщины лучше на форекс,потому что скажите мне,кто у нас управляет семейным капиталом чаще всего и лучше распоряжается,у меня жена!
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 07:46   #123
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Так поступит профессионал,для меня форекс это хобби и я торгую,но еще не изучил форекс полностью,да это и очень тяжело,я можно сказать только разобрался как торговать и торгую по своей методике,смотрел только несколько видео,там где трейдеры учат торговать. Я соглашусь,что женщины лучше на форекс,потому что скажите мне,кто у нас управляет семейным капиталом чаще всего и лучше распоряжается,у меня жена!
А у меня - я ))) На форексе нет различий по половому признаку, все дело только в личностных качествах человека намеревающегося заниматься данной деятельностью. Что же до изучения трейдинга, то можете быть абсолютно уверены, что никогда не сможете полностью его изучить, это просто нереально. Трейдер учится все время, об этом уже говорено миллион раз.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 22:21   #124
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот единственный плюс в девушках что они не пытаются благодаря трейдингу и успеху здесь самоутвердиться своё я, в отличие от мужчин, поэтому женщины на рынке, торгуют куда аккуратнее, чем мы мужчины, также на нашу рискованность влияет наличие мужского гормона тестостерон, иногда стоит не слишком сильно рисковать на рынке Форекс.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 05:06   #125
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Вот единственный плюс в девушках что они не пытаются благодаря трейдингу и успеху здесь самоутвердиться своё я, в отличие от мужчин, поэтому женщины на рынке, торгуют куда аккуратнее, чем мы мужчины, также на нашу рискованность влияет наличие мужского гормона тестостерон, иногда стоит не слишком сильно рисковать на рынке Форекс.


У меня знакомая торгует на форекс и не знаю как,но у нее есть стабильная прибыль. Женщины вообще мало любят рисковать,конечно тоже не все,но почему-то с детства мама приучила,что она очень ответственная,она следит за всем,продукты,платит за услуги все на ней. По этому как мне кажется,то женщина намного лучше и именно ей по душе это занятие,хотя многие про форекс даже не знают,нужно будет попробовать жене дать поторговать.Посмотрим,что будет.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 23:20   #126
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
У меня знакомая торгует на форекс и не знаю как,но у нее есть стабильная прибыль. Женщины вообще мало любят рисковать,конечно тоже не все,но почему-то с детства мама приучила,что она очень ответственная,она следит за всем,продукты,платит за услуги все на ней. По этому как мне кажется,то женщина намного лучше и именно ей по душе это занятие,хотя многие про форекс даже не знают,нужно будет попробовать жене дать поторговать.Посмотрим,что будет.
Может девушки будут торговать лучше не только благодаря своей осторожности, но и благодаря своей развитой интуицией, так что два этих два качества могут очень позитивно сказываться на результатах её торговли, поэтому не стоит нам мужчин так сильно недооценивать женщин в торговле на финансовых рынках.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 09:55   #127
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Может девушки будут торговать лучше не только благодаря своей осторожности, но и благодаря своей развитой интуицией, так что два этих два качества могут очень позитивно сказываться на результатах её торговли, поэтому не стоит нам мужчин так сильно недооценивать женщин в торговле на финансовых рынках.


Я не знаю почему,но я наоборот считаю,что моя жена намного лучше будет торговать чем,потому что она боле дисциплинированная,органи ованная,ну насчет интуиции не знаю,стоит ли вообще ее использовать в торговле,думаю можно только в тех случаях,если ты уже долго наблюдаешь за рынком,тогда хоть тебе есть от чего оттолкнутся делая выбор на покупку или же на продажу.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 07:47   #128
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Может девушки будут торговать лучше не только благодаря своей осторожности, но и благодаря своей развитой интуицией, так что два этих два качества могут очень позитивно сказываться на результатах её торговли, поэтому не стоит нам мужчин так сильно недооценивать женщин в торговле на финансовых рынках.
Пожалуй поддержу вас в вашем высказывании, что возмозжно девушки подходят к торговле на рынке форекс более осторожней и с минимизацией своих рисков. Да наверное мужнины чуть по другому относятся к торговле на рынке форекс, да не стоит недооценивать женщин.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 08:11   #129
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Пожалуй поддержу вас в вашем высказывании, что возмозжно девушки подходят к торговле на рынке форекс более осторожней и с минимизацией своих рисков. Да наверное мужнины чуть по другому относятся к торговле на рынке форекс, да не стоит недооценивать женщин.


Мы,мужчины привыкли рисковать,ставить все что есть,девушки же всегда торгуют аккуратно и агрессивная торговля,это точно сказано не про них. По этому на форекс,мне кажется девушки могут быть куда успешнее,чем мужчины,но конечно еще все зависит от самого человека.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 13:55   #130
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Мы,мужчины привыкли рисковать,ставить все что есть,девушки же всегда торгуют аккуратно и агрессивная торговля,это точно сказано не про них. По этому на форекс,мне кажется девушки могут быть куда успешнее,чем мужчины,но конечно еще все зависит от самого человека.
Конечно же соглашусь с Вами,что всё зависит ещё от человека,а не от пола.Но у девушек просто чаще всего есть определённые скажем так цели,для которых она сидит и торгует.Например,купить там платье к дню рождения,съездить куда-то,подарок приобрести..И здесь будешь стараться накопить нужную сумму,собирая по крупинкам,и какой тут риск может быть?Чтоб всё потерять?Лучше -медленно,но верно
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков