Пантеон и Форекс Тренд: партнёры или конкуренты - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2014, 09:07   #121
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Верно, если компании станут соперничать и прекратят сотрудничество, то скорее всего в выигрыше останется Форекс-тренд со стороны наличия на площадке достаточно большого количество счетов с небольшими пороговыми суммами, которые показывают стабильные результаты. Ну а преимущество Пантеона, конечно же, в готовых продуктах и сейчас еще в возможности инвестировать в искусство. Потому я думаю что конкурировать им нет смысла, а вот работать вместе - очень выгодно, так как ФТ предоставляет большое количество разнообразных счетов, а Пантеон - готовые продукты.


При желании ФрексТренд и сам может собрать себе готовые продукты, так как количество ПАММ счетов позволяет это сделать. Но сейчас, когда площадки так хорошо сработались разрывать отношения нету никакого смысла. Есть даже вероятность, что многие клиенты именно благодаря таком сотрудничеству выбирают одну из этих компаний.
sergey339 вне форума  
Старый 04.11.2014, 09:28   #122
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
При желании ФрексТренд и сам может собрать себе готовые продукты, так как количество ПАММ счетов позволяет это сделать. Но сейчас, когда площадки так хорошо сработались разрывать отношения нету никакого смысла. Есть даже вероятность, что многие клиенты именно благодаря таком сотрудничеству выбирают одну из этих компаний.
Если мне не изменяет память, то Пантеон изначально позиционировал себя как некую "мультиплощадку", т.е. место, где инвестор может найти ПАММ-счета от разных брокеров. И брокеров, кстати, тоже раньше было больше, не помню уже точно, но по-моему еще как минимум один был. Поэтому совершенно очевидно, что компании на данном этапе являются хорошо сработавшимися партнерами, каждая из которых свою прибыль от совместной работы имеет.
Glordon вне форума  
Старый 04.11.2014, 09:54   #123
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
При желании ФрексТренд и сам может собрать себе готовые продукты, так как количество ПАММ счетов позволяет это сделать. Но сейчас, когда площадки так хорошо сработались разрывать отношения нету никакого смысла. Есть даже вероятность, что многие клиенты именно благодаря таком сотрудничеству выбирают одну из этих компаний.


Именно на данный час не стоит разрывать такие две памм площадки, ведь они как ни лучше дополняют друг друга. именно благодаря такому симбиозу эти площадки и привлекают много инвесторов, ведь еще и кажется что повышается уровень защищенности инвестиционного капитала, ведь никто не будет мошенничать и потерять такую раскрученную площадку.
vitaliy33 вне форума  
Старый 04.11.2014, 10:37   #124
ThunderBird
Любитель
 
Аватар для ThunderBird
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Именно на данный час не стоит разрывать такие две памм площадки, ведь они как ни лучше дополняют друг друга. именно благодаря такому симбиозу эти площадки и привлекают много инвесторов, ведь еще и кажется что повышается уровень защищенности инвестиционного капитала, ведь никто не будет мошенничать и потерять такую раскрученную площадку.
Репутация говорит иногда сама за себя. Пантеон и Форекс Тренд создали уникальные в своём роде и отличные условия для инвестирования на любой кошелек трейдера. Тут надо отдать должное в этом скажем так непростом деле, ведь конкуренция очень высока и всегда есть и будут лидеры рынка. Но ПФ и ФТ удачно сочетают, то чего нет у конкурентов
ThunderBird вне форума  
Старый 04.11.2014, 11:24   #125
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ThunderBird Посмотреть сообщение
Репутация говорит иногда сама за себя. Пантеон и Форекс Тренд создали уникальные в своём роде и отличные условия для инвестирования на любой кошелек трейдера. Тут надо отдать должное в этом скажем так непростом деле, ведь конкуренция очень высока и всегда есть и будут лидеры рынка. Но ПФ и ФТ удачно сочетают, то чего нет у конкурентов
Думаю . что став партнерами данные компании вообще очень сильно опередили своих конкурентов, ну кто еще может предложить такое изобилие прибыльных инструментов. это очень глобальный шаг для компаний и мудрый. Чувствуется , что руководство смотрит на перспективы на много лет в перед и не делает бизнес одного дня.
asirisa вне форума  
Старый 04.11.2014, 17:17   #126
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Думаю . что став партнерами данные компании вообще очень сильно опередили своих конкурентов, ну кто еще может предложить такое изобилие прибыльных инструментов. это очень глобальный шаг для компаний и мудрый. Чувствуется , что руководство смотрит на перспективы на много лет в перед и не делает бизнес одного дня.
Я с вами полностью согласна. Компании объединили усилия и это им помогает держаться на плаву. Кроме того, насколько я знаю, то ФТ и Пантеон сейчас очень развитые компании. К примеру, раньше об ФТ вообще никто не слышал. И буквально за два года она стала на ноги и еще объединила усилия с довольно стабильной компанией. Я считаю, что это уже шаг вперед.
Дёмина вне форума  
Старый 04.11.2014, 21:26   #127
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если компания Форекс-тренд была не против размещения своих памм-счетов в мульти-площадке Пантеон-финанса, значит эти компании партнеры, а не конкуренты. Конкуренты бы не могли сотрудничать, на мой взгляд, что касается памм-системы. Пантеон-финанс объединяет памм-счета площадок, создает из них готовые портфели.
Фор вне форума  
Старый 04.11.2014, 21:30   #128
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
При желании ФрексТренд и сам может собрать себе готовые продукты, так как количество ПАММ счетов позволяет это сделать. Но сейчас, когда площадки так хорошо сработались разрывать отношения нету никакого смысла. Есть даже вероятность, что многие клиенты именно благодаря таком сотрудничеству выбирают одну из этих компаний.
Да половина клиентов точно выбирают кого-то с них из-за сотрудничества, Вы возьмите площадки ихние и остальных лидеров, Альпари допустим, какая капитализация? Огромная у Пантеона с Форекс-Трендом? И неужели настолько они единично выше, чем Альпари? Нет, может они и равны, но сотрудничество дает выгоды.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 05.11.2014, 04:00   #129
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
При желании ФрексТренд и сам может собрать себе готовые продукты, так как количество ПАММ счетов позволяет это сделать. Но сейчас, когда площадки так хорошо сработались разрывать отношения нету никакого смысла. Есть даже вероятность, что многие клиенты именно благодаря таком сотрудничеству выбирают одну из этих компаний.
Да, при желании, может конечно. Вот только я полагаю, что сотрудничество с Пантеоном все-таки несет в себе большую выгоду для компании ФТ. Ведь если руководство Фтренда будет заниматься созданием и отработкой готовых продуктов самостоятельно, то на это будут необходимы дополнительные ресурсы. А так: Пантеон занимается созданием готовых продуктов памм как из собственных счетов, так и из счетов ФТ. Это в значительной степени привлекает средства инвесторов в счета Форекстренда. При этом последний не хатрачивает свои ресурсы на работу с продуктами, что разумеется ему выгодно.
Avita вне форума  
Старый 05.11.2014, 04:38   #130
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да половина клиентов точно выбирают кого-то с них из-за сотрудничества, Вы возьмите площадки ихние и остальных лидеров, Альпари допустим, какая капитализация? Огромная у Пантеона с Форекс-Трендом? И неужели настолько они единично выше, чем Альпари? Нет, может они и равны, но сотрудничество дает выгоды.
Вы правы, Пантеон и Форекс-тренд за счет совместного привлечения инвесторов имеют преимущество над компаниями-одиночками. Причем как мне кажется, преимущество это с каждым днем растет увеличивая разрыв. Единственное, чего я сейчас не смог вспомнить так это одного единственного момента - Форекс-тренд тоже имеет такую мультиплощадку и отображает счета Пантеона или это только Пантеон так делает?
Glordon вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков