Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды. - Страница 133 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2014, 10:43   #1321
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Агрессивный фонд неплохо выглядит на этой неделе - прибыль доходит уже до уровня полутора процента. И это при том что 242 выдал просадку в 10%. На прошлой неделе тоже Лион был в просадке а фонд показал хорошую прибыль. Из чего делаем вывод что при отсутствии максимальных просадок агрессивный практически всегда может работать в плюс.
Для меня Агрессивный фонд давно уже перестал быть опасным, после некоторых замен он начал приносить стабильную прибыль, еще бы оттуда исключить Скальпера, был бы вполне стабильный портфель. В Топ15 сейчас нужно дождаться 242 и Алексея, но сильно результат это уже не сможет изменить.
asem9077 вне форума  
Старый 12.11.2014, 12:18   #1322
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gazziantep Посмотреть сообщение
Согласен с вами. Фонд пока новый и по тем результатом которые есть пока особо судить было бы не разумно наверно. В целом фонд будет очень успешный пока много сделок открытых но думаю доходность за эту неделю будет хорошая. Меня как консервативного инвестора фонд пока полностью устраивает думаю и в дальнейшем в него инвестировать.


Ну последнее время прибыль достаточно маленькая у фонда,за последний месяц он принес около 3%,что очень мало. На этой неделе думаю,что прибыль будет достаточно хорошая,мне нравится агрессивный фонд у которого прибыль уже 1,5%. ,Так же на этой неделе консервативный хорошо идет 0,8%. Стабильные и ТОР 15 пока отстают.
Skorpionis вне форума  
Старый 12.11.2014, 12:46   #1323
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Агрессивный фонд неплохо выглядит на этой неделе - прибыль доходит уже до уровня полутора процента. И это при том что 242 выдал просадку в 10%. На прошлой неделе тоже Лион был в просадке а фонд показал хорошую прибыль. Из чего делаем вывод что при отсутствии максимальных просадок агрессивный практически всегда может работать в плюс.
Агрессивный фонд вообще хорошо выглядит кроме тех убыточных недель с Скальпером на одну из них и я попал, вот как не повезло, а теперь и вовсе отпало желание в этот фонд инвестировать, все таки в топ15 хоть и тихо едет, но просадок таких не будет, имхо. Но и агрессивный подходит, когда скальпер в плюсе
Midas вне форума  
Старый 12.11.2014, 15:30   #1324
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Агрессивный фонд вообще хорошо выглядит кроме тех убыточных недель с Скальпером на одну из них и я попал, вот как не повезло, а теперь и вовсе отпало желание в этот фонд инвестировать, все таки в топ15 хоть и тихо едет, но просадок таких не будет, имхо. Но и агрессивный подходит, когда скальпер в плюсе
Ну вот не могу я понять, почему вдруг все решили что ТОП15 это конкурент для агрессивного фонда? И почему их сравнивают? Ведь в Топ15 не будет таких просадок, но и прибыли такой не будет, а если рассчитывать на стабильность, то выбрать Стабильный можно, или консервативный, разве что в топ15 ТП 2 недели, но думаю не это есть причиной того, что в него заходят все.
asem9077 вне форума  
Старый 12.11.2014, 16:07   #1325
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Доходность фонда, конечно, не так высока, как многие ожидали. Но я учитываю тот факт, что в его состав входят управляющие опытные и на протяжении длительного периода, я думаю, фонд ТОП15 покажет стабильный и очень даже неплохой результат. Этот фонд скорее и был расчитан на длительное время работы с ним, а не на краткосрочные недельные инвестиции.
Я думаю, что Фонд Топ15 ещё молод, появился сравнительно недавно, и именно поэтому не проявил ещё себя во всей красе. Скорее всего он через пару-тройку месяцев ещё наберёт обороты и даст фору другим Фондам. Конечно такой прибыльности, как в агрессивном Фонде в нём не будет, но стабильностью он будет отличаться. На мой взгляд рано или поздно и агрессивный Фонд даст просадку и при чём немаленькую.
Екатерина85 вне форума  
Старый 12.11.2014, 16:14   #1326
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Я думаю, что Фонд Топ15 ещё молод, появился сравнительно недавно, и именно поэтому не проявил ещё себя во всей красе. Скорее всего он через пару-тройку месяцев ещё наберёт обороты и даст фору другим Фондам. Конечно такой прибыльности, как в агрессивном Фонде в нём не будет, но стабильностью он будет отличаться. На мой взгляд рано или поздно и агрессивный Фонд даст просадку и при чём немаленькую.


Агрессивный фонд уже давно работает,поэтому думаю,что ему уже можно доверять,даже когда один трейдер почти сливается,то фонд просаживается немного,как это было со скальпером,а прибыль фонд приносит больше 2% почти каждую неделю,мне этот фонд нравится больше всех. Согласен,на счет ТОР 15 еще,он еще себя покажет. А то что он будет в любом случае стабильный из-за хорошей диверсификации это даже не обсуждается.
Oleg27 вне форума  
Старый 12.11.2014, 16:24   #1327
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Агрессивный фонд уже давно работает,поэтому думаю,что ему уже можно доверять,даже когда один трейдер почти сливается,то фонд просаживается немного,как это было со скальпером,а прибыль фонд приносит больше 2% почти каждую неделю,мне этот фонд нравится больше всех. Согласен,на счет ТОР 15 еще,он еще себя покажет. А то что он будет в любом случае стабильный из-за хорошей диверсификации это даже не обсуждается.
Топ15 будет стабильным, но нужно при этом уточнить, стабильным на каком промежутке времени, месяц или год? Стабильным при какой средней доходности, 0.5% или 1.5% в неделю? Вот это интересует инвесторов, и если он будет стабильно торговать до 1% в неделю, тогда мне лично консервативный фонд больше подойдет.
asem9077 вне форума  
Старый 12.11.2014, 18:45   #1328
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Топ15 будет стабильным, но нужно при этом уточнить, стабильным на каком промежутке времени, месяц или год? Стабильным при какой средней доходности, 0.5% или 1.5% в неделю? Вот это интересует инвесторов, и если он будет стабильно торговать до 1% в неделю, тогда мне лично консервативный фонд больше подойдет.


Думаю,что он будет показывать больше 1% процента в неделю,сейчас просто черная полоса у фонда и ряд трейдеров попадают в просадки. Если вспомнить,то у стабильного фонда тоже был период,когда он показывал плохие результаты,но последние несколько недель выдал достаточно хорошие. Новый фонд еще мало работает,поэтому не стоит делать выводы за почти 2 месяца работы. Но у него будут достаточно маленькие просадки,за счет хорошей диверсификации.
Skorpionis вне форума  
Старый 12.11.2014, 18:46   #1329
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Топ15 будет стабильным, но нужно при этом уточнить, стабильным на каком промежутке времени, месяц или год? Стабильным при какой средней доходности, 0.5% или 1.5% в неделю? Вот это интересует инвесторов, и если он будет стабильно торговать до 1% в неделю, тогда мне лично консервативный фонд больше подойдет.
Стабильность фонда топ 15 напрямую зависит от стабильности других фондов ровно как и его доходность. так как процентов на 80 фонд топ 15 состоит из памм счетов. которые находятся в агресивном, консервативном и стабильном фонде. Кстати по доходности фонд топ 15 на истории показывает немного выше на 5-10% годовую доходность по сравнению с другими фондами.
nikolja07 вне форума  
Старый 13.11.2014, 05:04   #1330
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Агрессивный фонд уже давно работает,поэтому думаю,что ему уже можно доверять,даже когда один трейдер почти сливается,то фонд просаживается немного,как это было со скальпером,а прибыль фонд приносит больше 2% почти каждую неделю,мне этот фонд нравится больше всех. Согласен,на счет ТОР 15 еще,он еще себя покажет. А то что он будет в любом случае стабильный из-за хорошей диверсификации это даже не обсуждается.
Согласна, для полноценной оценки работы ТОП15, необходимо выждать время. Когда пройдет год, с момента создания фонда, то мы уже сможем сделать выводы, оценить работу этого продукта за длительный период и сравнить с другими фондами. НО на мой взгляд, этот фонд предназначен именно на работу среднесрочную, т.к. показывает относительно не высокую доходность, но при этом безопасен при работе длительной.
Avita вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков