Вопросы и ответы касающиеся работы компании Пантеон-Финанс - Страница 136 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2015, 11:17   #1351
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha1390 Посмотреть сообщение
У меня вот жена сейчас сидит дома с ребенком, говорит что хочет так скажем еще и на помаду себе заработать дома, думал ее зарегистрировать, но у нее сейчас нет прописки. Получается, если вы говорите правильно, то я могу ее зарегистрировать предоставив компании скан паспорта(первой страницы) и квитанцию об оплате коммунальных? Этого достаточно для верификации.
Вы все правильно поняли можно будет зарегистрировать жену предоставив скрин паспорта и второй документ с справкой коммунальных ,если на ней ее фамилия или справку из банка о наличие счета. Только не забудьте вы должны заходить с разных компьютеров, чтобы не забасили за мультиаккаунтинг .
1mila вне форума  
Старый 03.01.2015, 13:57   #1352
zpmservice
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
Вы все правильно поняли можно будет зарегистрировать жену предоставив скрин паспорта и второй документ с справкой коммунальных ,если на ней ее фамилия или справку из банка о наличие счета. Только не забудьте вы должны заходить с разных компьютеров, чтобы не забасили за мультиаккаунтинг .


Разные компьютеры не помогут, ведь они будут находиться в одной сети и у них будет один айпи адрес. Главное при регистрации нового аккаунта не указывать реферором своих родственников. Если указать - то будут проблемы. Лучше всего эти вопросы задать в онлайн чат и сохранить переписку с оператором.
zpmservice вне форума  
Старый 03.01.2015, 15:07   #1353
MyLife
Специалист
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, а анкету для верификации в Пантеон-Финанс нужно заполнять вручную или печатать на компьютере? Сама анкета дается в пдф формате и чтоб в ней печатать необходимо переводить ее в изображение и заполнять ее через редакторы.

На сайте пантеона указано, что сначала надо заполнить, потом распечатать, а после подписать каждую страницу. Можно ли сначала распечатать, потом заполнить ручкой печатными буквами, поставить подписи, а потом сканировать?
MyLife вне форума  
Старый 03.01.2015, 17:32   #1354
Димитрий
Новичок
 
Аватар для Димитрий
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLife Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, а анкету для верификации в Пантеон-Финанс нужно заполнять вручную или печатать на компьютере? Сама анкета дается в пдф формате и чтоб в ней печатать необходимо переводить ее в изображение и заполнять ее через редакторы.

На сайте пантеона указано, что сначала надо заполнить, потом распечатать, а после подписать каждую страницу. Можно ли сначала распечатать, потом заполнить ручкой печатными буквами, поставить подписи, а потом сканировать?


Для верификации аккаунта, анкету клиента распечатывал в том виде, в котором она есть(pdf). Заполнял ручкой все поля, подписывал правда только последнюю страницу, после сканировал и загружал в пантеон. Да бы ускорить процесс проверки всех документов, отписывал в техподдержку с просьбой подтвердить верификацию. На счёт набрать на компьютере не уверен, что можно так сделать, да и смысла усложнять заполнение, использую редакторы, не вижу.
Димитрий вне форума  
Старый 03.01.2015, 17:41   #1355
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Увидел на сайте Пантеон-Финанс в настройках вкладку "Привязка мобильных устройств" попробовал считать QR код - ошибка, попробовал найти в плэй маркете на смартфоне приложение PanreonAsistant или PanteonKey - таких нету, искал также в гугле.

Подскажите, актуальны ли сейчас данные приложения и пользуется ими кто-то? Я очень хотел бы иметь на смартфоне такие штуки, но не могу понять в чем проблема и где взять эти программы?
LiveDrive вне форума  
Старый 03.01.2015, 17:55   #1356
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLife Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, а анкету для верификации в Пантеон-Финанс нужно заполнять вручную или печатать на компьютере? Сама анкета дается в пдф формате и чтоб в ней печатать необходимо переводить ее в изображение и заполнять ее через редакторы.

На сайте пантеона указано, что сначала надо заполнить, потом распечатать, а после подписать каждую страницу. Можно ли сначала распечатать, потом заполнить ручкой печатными буквами, поставить подписи, а потом сканировать?


Есть специальные программы в интернет для заполнения пдф файлов, где все можно красиво заполнить, в случае чего исправлять, что бы постоянно не ксерить сам пдф файл, можете погуглить, обязательно найдете, я таким заполнял, потом просто ксерите, дописуте, что нужно ручкой, росписи и опять закидуете в пдф через скан, и отправляете.
alien на форуме  
Старый 03.01.2015, 18:38   #1357
MyLife
Специалист
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Есть специальные программы в интернет для заполнения пдф файлов, где все можно красиво заполнить, в случае чего исправлять, что бы постоянно не ксерить сам пдф файл, можете погуглить, обязательно найдете, я таким заполнял, потом просто ксерите, дописуте, что нужно ручкой, росписи и опять закидуете в пдф через скан, и отправляете.
Спасибо, я и не знал, что пдф формат можно редактировать, так и сделаю. Не совсем понимаю зачем компании знать где я работаю, сколько денег зарабатываю, на какую сумму у меня недвижимость и т.д. Также не пойму для чего справка из банка если должно быть достаточно страницы из паспорта о регистрации.
MyLife вне форума  
Старый 04.01.2015, 18:35   #1358
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
Вы все правильно поняли можно будет зарегистрировать жену предоставив скрин паспорта и второй документ с справкой коммунальных ,если на ней ее фамилия или справку из банка о наличие счета. Только не забудьте вы должны заходить с разных компьютеров, чтобы не забасили за мультиаккаунтинг .
А если у супруга (супруги) нет открытого счета в банке, а имеется кредитная карточка, то как быть в данном случае с верификацией родственника? Какие еще можно предоставить документы помимо платежек за коммунальные услуги и справки из банка? А скан письма или посылки подойдет?
Александра А. вне форума  
Старый 05.01.2015, 11:15   #1359
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLife Посмотреть сообщение
Спасибо, я и не знал, что пдф формат можно редактировать, так и сделаю. Не совсем понимаю зачем компании знать где я работаю, сколько денег зарабатываю, на какую сумму у меня недвижимость и т.д. Также не пойму для чего справка из банка если должно быть достаточно страницы из паспорта о регистрации.


Это все зависит от самого брокера, если одному брокеру бывает достаточно только скана всех страниц паспорта, то другим вот такие справки идиотические. А значит приходиться работать с программами, которые редактируют в формате пдф, только у меня не совсем все и получается там сделать. Потому лучше выбирать брокера, который не придирчивый. ну а банки справки с регистрационными данными не делают, а вот когда делаешь вклад на счет, то в такой выписке эти данные и есть.
vitaliy33 вне форума  
Старый 05.01.2015, 16:53   #1360
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые пользователи, по вводу и выводу есть соответствующая тема.
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков