Позитивное мышление - залог успеха на рынке форекс - Страница 137 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2014, 07:52   #1361
Secret
Мастер
 
Аватар для Secret
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 3,797
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha59 Посмотреть сообщение
Позитив это в любом случае хорошо, но нужно знать меру. Например, когда идут серьёзные торги, открытые серьёзные сделки и т.д., то позитиву не место, однако если рынок практчиески простаивает, то от скучных будней может спасти немного юморо и прочего, отвлекающего позитивного материала.
Позитив не должен быть самообманом, оптимизмом сквозь кривые розовые очки, которые искажают графики котировок и вызывают раздвоение нулей справа от числа, отображающего уровень средств. Протри глаза, взгляни, что у тебя есть, и не думай, что ты монстр рынка с сотней долларов на депозите. Позитив должен иметь разумные границы. Но он должен быть. Малое делает чуть большее и нарастает постепенно.
Secret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 10:21   #1362
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secret Посмотреть сообщение
Позитив не должен быть самообманом, оптимизмом сквозь кривые розовые очки, которые искажают графики котировок и вызывают раздвоение нулей справа от числа, отображающего уровень средств. Протри глаза, взгляни, что у тебя есть, и не думай, что ты монстр рынка с сотней долларов на депозите. Позитив должен иметь разумные границы. Но он должен быть. Малое делает чуть большее и нарастает постепенно.
Действительно позитив не должен быть самообманом,если трейдер только верит в успех но на самом деле ничего не меняет в своей торговле то это самообман который в конце концов приведет к большому разочарованию в самом себе.Если же трейдер не особо и надеется на успех но каждый день исправляет свои ошибки,пусть понемногу,пусть по чуть чуть это в конечном результате принесет свои положительные плоды.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 10:45   #1363
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Действительно позитив не должен быть самообманом,если трейдер только верит в успех но на самом деле ничего не меняет в своей торговле то это самообман который в конце концов приведет к большому разочарованию в самом себе.Если же трейдер не особо и надеется на успех но каждый день исправляет свои ошибки,пусть понемногу,пусть по чуть чуть это в конечном результате принесет свои положительные плоды.
На одних надеждах на успех действительно далеко не уедешь и вряд ли начнешь добиваться хоть какого-то успеха. Поэтому каждый должен понимать, что необходимо прикладывать усилия и порой немалые. И если трейдер будет постоянно работать над собой, то это с большей вероятностью принесет плоды, пусть и не сразу.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 18:03   #1364
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтобы начать позитивно мыслить к этому надо привыкнуть и чаще следить за своим состоянием ведь мы иногда сами не замечаем как акцентируем своё внимание на негативе, таким образом надо следить за мыслями, словами и делами чтобы больше заниматься тем, что приносит исключительно позитив, ведь если позитивно мыслить то спустя время действительно всё начинает налаживаться и это просто здорово я уже не раз опробовал этот закон на себе и в том что позитивное мышление приносит свои плоды нисколько не сомневаюсь, во многом что будет происходить в моей жизни зависит от меня же и это здорово быть хозяином своей жизни.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 21:47   #1365
Sasha59
Мастер
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 1,114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Успешными на рынке Форекс становятся люди, которые полностью подходят для этой работы. Сложно сказать, если ли среди списка необходимых качеств - позитив и юмор, однако чисто в теории, торговать и жить будет легче тому, кто может отвлечься от серьёзной работы иногда и расслабиться.
Sasha59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 08:14   #1366
Secret
Мастер
 
Аватар для Secret
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 3,797
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha59 Посмотреть сообщение
Успешными на рынке Форекс становятся люди, которые полностью подходят для этой работы. Сложно сказать, если ли среди списка необходимых качеств - позитив и юмор, однако чисто в теории, торговать и жить будет легче тому, кто может отвлечься от серьёзной работы иногда и расслабиться.
Это если про элекроников можно сказать вроде "он родился с паяльником в руках", то про трейдера можно сказать "он родился с отражением котировок в глазах". А и правда, если человек предрасположен, то его уже ничем не сбить с пути истинного. Он добьется успеха на форексе не смотря на все скептические и критикующие замечания.
Secret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 13:21   #1367
ExZet
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Следует всегда в себе подпитывать силу позитивного мышления и притягивать к себе хороши обстоятельства, хорошее настроение и конечно же таким образом притягивать к себе успех. Ведь все наши мысли могут воплотится, поэтому лучше пусть воплотятся позитивные с позитивной силой, нежели негативные.
ExZet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 14:47   #1368
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Веришь в хорее, вот и притягиваешь позитив - для меня это важно, потому что не была бы я так настроена, то и торговать не хотелось бы совсем, вот потому когда плохое настроение, я стараюсь его поднять надеждой на успех.. ведь это заряд огромной энергией, которая бодрит, как освежающий напиток посреди жаркого лета.
Эх, не верю я в позитивное мышление, хотя может у меня и не получается много чего в жизни потому, что не верю . Ну, в среднем вроде как всё неплохо, но по сравнению с другими, которые мыслят более позитивно, чем я вроде как и плохо, а вы так красиво об этом пишите, может действительно в этом что-то есть и от позитива многое зависит , вообще не спорю - многое, но трейдинг, даже не знаю, он же требует знаний, точности, анализа, ну какой тут может быть позитивный настрой не понимаю.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 20:12   #1369
Sasha59
Мастер
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 1,114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Успешные люди не обязаны быть позитивными. На сколько всем известно, цифры и математика это не очень весело, даже наоборот, излишнее веселье может отвлекать. Но нужно помнить, что немного юмора никогда не мешало ещё работе, особенно во время отдыха, чтобы просто разрядить обстановку.
Sasha59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 11:33   #1370
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Скажите тогда, пожалуйста, если у Вас проскакивают убыточные сделки одна за другой и депозит уменьшается сначала на 5%, потом 10%, 50%, у Вас останется позитивное мышление? В таких случаях как раз наступает депрессия, Вы же верили, что все будет хорошо, но этого не происходит. На рынке трейдер должен быть реалистом, но не в коем случае ни пессимистом, ни оптимистом.


Мне уже задавали такой вопрос, да и такие подобные ситуации во время торговли уже происходили, но если бы не это мое хорошее и позитивное отношение и мышление, то я бы вообще перестала дальше торговать, да было не приятно что мои ожидания не оправдались, но меня это не вогнало в депрессию, я уже 2 раза счет сливала под 3000 долларов и что? но это уже в прошлом, ведь я больше стараюсь не совершать таких ошибок.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков