Подскажите как выводить деньги с вебмани - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2013, 12:35   #1
guchmaster
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В Украине webmoney можно вывести на карту Приватбанка, либо Альфабанка. Очень удобно. Деньги зачисляются мгновенно. Но необходимо для начала получить персональный аттестат webmoney.
guchmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 12:53   #2
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ola180482 Посмотреть сообщение
Здравствуйте у меня такой вопрос. У меня имеется кошелёк в Вебмани я ещё ниразу не выводила от туда средства так вот из сообщения которое опубликованно тут я узнаю что ещё надо сканировать данные карты и паспорта а вот если у меня нету сканера как мне быть тогда ? И ещё такой вопрос а могу ли я с кошелька Вебмани перевести в другой кошелёк ну допустим на Деньги@Mail.ru или это не возможно?
Официального обмена вебмани на деньги Mail ru нет, это запрещено правилами вебмани, Вы можете поменять только через менял, но это рискованый метод (можно свои перевести, а взамен ничего не получить).

Попробуйте заказать вывод на карту банка, а сканировать документы все равно придется, сходите в компьютерный клуб, там обычно есть сканер и при Вас Вам отсканируют все что хотите, или обратитесь в копировальный центр, там тоже могут Вам помочь.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 06:26   #3
evgeniya1988
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нужно обналичить виртуальную валюту. А точнее, хочу перевести на карту Сбербанка MasterCard.

У меня формальный аттестат с проверенными паспортными данными.
evgeniya1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 04:39   #4
Artemzpk
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для вывода достаточно заказать себе карту для украины Райфайзен Банк Аваль.

Так же можно через автоматическую систему вывода на Приват Банк.
Artemzpk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 05:15   #5
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от guchmaster Посмотреть сообщение
В Украине webmoney можно вывести на карту Приватбанка, либо Альфабанка. Очень удобно. Деньги зачисляются мгновенно. Но необходимо для начала получить персональный аттестат webmoney.
Совершенно не обязательно! Деньги прекрасно переводятся на карту Приватбанка и безо всяких аттестатов! Кроме того есть огромное количество обменок, которые тоже без проблем переведут Вам деньги через Приват24. Деньги поступают в течение 10-15 минут не больше, очень удобно, я с двумя обменниками уже больше 4 лет работаю
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 05:47   #6
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ola180482 Посмотреть сообщение
Здравствуйте у меня такой вопрос. У меня имеется кошелёк в Вебмани я ещё ниразу не выводила от туда средства так вот из сообщения которое опубликованно тут я узнаю что ещё надо сканировать данные карты и паспорта а вот если у меня нету сканера как мне быть тогда ? И ещё такой вопрос а могу ли я с кошелька Вебмани перевести в другой кошелёк ну допустим на Деньги@Mail.ru или это не возможно?
А с помощью цифрового аппарата сфотографировала страницы паспорта и загрузила их в ноутбук. Подойдите в точку, где ксерокс работает. Там тоже это делают. У меня в городе, такая услуга стоит 3 грн цветная страница. Черно-белую стараются не делать, потому что плохо видна фотография.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 19:11   #7
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ola180482 Посмотреть сообщение
Здравствуйте у меня такой вопрос. У меня имеется кошелёк в Вебмани я ещё ниразу не выводила от туда средства так вот из сообщения которое опубликованно тут я узнаю что ещё надо сканировать данные карты и паспорта а вот если у меня нету сканера как мне быть тогда ? И ещё такой вопрос а могу ли я с кошелька Вебмани перевести в другой кошелёк ну допустим на Деньги@Mail.ru или это не возможно?
С Вебмани выводить деньги очень просто. Как правило прямого вывода нет. Для этого используете обменники, которые выводят деньги куда вы хотите. Используя их вы за считанные минуты получаете деньги например на карту приватбанка. Быстро, удобно и в любое время суток.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 18:51   #8
alla198512
Новичок
 
Аватар для alla198512
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 38
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

вообще в веб-мани можно любого банка карту прикрепить.у них на сайте есть отдельный такой синенький квадратик и там написано ,прикрепить карту.жмете туда и по инструкции.
alla198512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 12:33   #9
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Совершенно не обязательно! Деньги прекрасно переводятся на карту Приватбанка и безо всяких аттестатов! Кроме того есть огромное количество обменок, которые тоже без проблем переведут Вам деньги через Приват24. Деньги поступают в течение 10-15 минут не больше, очень удобно, я с двумя обменниками уже больше 4 лет работаю
Без любых аттестатов не зарегистрируетесь. Вам вначале присваивается формальный аттестат. Он также позволяет выполнять много операций с вашими деньгами. Но лучше приобрести начальный аттестат. Он дает намного больше возможностей. Стоит он недорого. Главное чтобы в вашем городе был аттестованный представитель, так как документы нужно подавать персонально.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 17:50   #10
seric245
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alla198512 Посмотреть сообщение
вообще в веб-мани можно любого банка карту прикрепить.у них на сайте есть отдельный такой синенький квадратик и там написано ,прикрепить карту.жмете туда и по инструкции.


Карту прикрепить можно, но если вы не хотите светиться, нужно выводить на своё имя в банк переводом без открытия счёта. Понадобится аттестат не ниже формального. Как получить формальный аттестат, есть подсказка в кипере. Если использовать систему платежных переводов "Анелик" общая комиссия составит 2,4%. Это приемлемо, если учесть что такой перевод не отслеживается.
seric245 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков