Стоит ли увеличивать риски. - Страница 141 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2014, 19:08   #1401
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Вот поэтому и не стоит увеличивать риски , даже при большом желании у инвестора увеличить свою доходность . Вернее даже так , опытные инвесторы всегда пытаются увеличить свою доходность , но при этом они делают так , чтобы риски не росли , а повышенная прибыль шла за счет более качественных счетов в портфеле .


Мне кажется доходность напрямую зависит от рисков, поэтому без увеличения рисков не получиться повысить прибыль. В моем понимании качественные счета это счета которые позволяют получать стабильную прибыль, как могут качественные счета увеличить прибыль? Вот если инвестор увеличит свои риски и включит в портфель агрессоров, он может увеличить прибыль, но как долго он будет получать это прибыль неизвестно.
Vikomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 19:09   #1402
Shaw
Специалист
 
Аватар для Shaw
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Увеличивать риски это дело каждого, здесь нельзя сказать прямо. У каждого свои обстоятельства и свои цели. Но если брать по большинству, то идти на неоправданный риск не стоит. Чем инвестор опытнее, тем больше он удостоверяется, что не стоит рисковать и ждет более удачной и удобной ситуации для своих вложений. Но это не значит, что они сводят к минимуму свои риски и при этом прибыль тоже такая же, это было бы глупо, ибо из-за прибыли мы здесь.
Shaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 19:10   #1403
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Вот поэтому и не стоит увеличивать риски , даже при большом желании у инвестора увеличить свою доходность . Вернее даже так , опытные инвесторы всегда пытаются увеличить свою доходность , но при этом они делают так , чтобы риски не росли , а повышенная прибыль шла за счет более качественных счетов в портфеле .
Риски можно увеличить если не выходить за рамки разумных пределов. Например инвестор имевший в портфеле только консервативные счета, вполне может увеличить риски до уровня умеренного инвестирования, но не ударяться в агрессивные чересчур сильно. Плюс любой портфель только выигрывает от количества включенных в него хороших счетов.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 19:34   #1404
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Риски можно увеличить если не выходить за рамки разумных пределов. Например инвестор имевший в портфеле только консервативные счета, вполне может увеличить риски до уровня умеренного инвестирования, но не ударяться в агрессивные чересчур сильно. Плюс любой портфель только выигрывает от количества включенных в него хороших счетов.


Количество счетов это хорошо,но не в коем случае нельзя забывать про качества,так как это самое важное при выборе трейдера. Я с вами согласен,что если увеличивать риски,то делать это нужно до разумных пределов. И при повышении рисков инвестор должен четко обдумывать свои действия,а не просто повысить риски,потому что хочется прибыль. Вот допустим,на прошлой неделе Джборн был в просадке,вполне на этой можно смело в него заходить,а потом опять понизить риски,то есть должна быть четкая стратегия.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 19:51   #1405
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Мне кажется доходность напрямую зависит от рисков, поэтому без увеличения рисков не получиться повысить прибыль. В моем понимании качественные счета это счета которые позволяют получать стабильную прибыль, как могут качественные счета увеличить прибыль? Вот если инвестор увеличит свои риски и включит в портфель агрессоров, он может увеличить прибыль, но как долго он будет получать это прибыль неизвестно.
То есть на ваш взгляд , все ПАММ счета похожи друг на друга как под копирку ? То есть вы как инвестор , например , не можете выбрать самый лучший ПАММ счет пусть и среди агрессивных счетов . Нужно правильно выбирать хорошие ПАММ счета и тем самым увеличивать доходность и снижать риски .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 20:04   #1406
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Мне кажется доходность напрямую зависит от рисков, поэтому без увеличения рисков не получиться повысить прибыль. В моем понимании качественные счета это счета которые позволяют получать стабильную прибыль, как могут качественные счета увеличить прибыль? Вот если инвестор увеличит свои риски и включит в портфель агрессоров, он может увеличить прибыль, но как долго он будет получать это прибыль неизвестно.
Умный инвестор грамотно проводит анализ памм-счетов, возможно трейдеры, в которых он вкладывает это его знакомые и он знает, по какой цене открыта сделка а так же её валютную пару. Так же, следуя одной инвестиционной стратегии (пусть даже агрессивной), можно показать хороший профит. Главное, не изменять своей стратегии. Новичку конечно свою ИС тяжело составить, особенно ту часть, когда дело касается выхода из убытка и отыгрывания.
pvwv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 20:24   #1407
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Не самый лучший вариант конечно. Риски всегда нужно минимизировать. Увеличивать риски я бы не советовал. Это могут делать только те инвестора, которым необходимо увеличить свой капитал в разы за кратчайшие сроки и тогда им приходится рисков, и не всегда риск оправдывается. Новичкам же вообще это запрещено. Им лучше инвестировать только в консервативные счета.


По моему, если инвестор захочет нарастит капитал в кратчайшие сроки, то он сильно будет пытаться увеличивать риски, и будет использовать агрессоров, но тогда очень опасно работать и место быстрого увеличения капитала, можно получить огромные убытки, а ни кому не нужно, как по мне, самый оптимальный вариант работать со смешанным портфелем, консерваторов и умеренных ПАММ счетов, риски не большие и прибыль неплохая.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 20:32   #1408
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
По моему, если инвестор захочет нарастит капитал в кратчайшие сроки, то он сильно будет пытаться увеличивать риски, и будет использовать агрессоров, но тогда очень опасно работать и место быстрого увеличения капитала, можно получить огромные убытки, а ни кому не нужно, как по мне, самый оптимальный вариант работать со смешанным портфелем, консерваторов и умеренных ПАММ счетов, риски не большие и прибыль неплохая.


Риски всегда увеличиваются для получения большей прибыли. Мне кажется работая с агрессорами больше шансов получить прибыль чем убытки, даже если проанализировать всю работу агрессивного управляющего видно, что прибыльных периодов больше, чем просадок. А если инвестор будет стараться избегать возможных просадок, то прибыль от агрессоров будет достаточно хорошей. Я считаю что риски увеличивать можно, главное осознано это делать.
filatd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 20:50   #1409
Leno4ka
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Риски всегда увеличиваются для получения большей прибыли. Мне кажется работая с агрессорами больше шансов получить прибыль чем убытки, даже если проанализировать всю работу агрессивного управляющего видно, что прибыльных периодов больше, чем просадок. А если инвестор будет стараться избегать возможных просадок, то прибыль от агрессоров будет достаточно хорошей. Я считаю что риски увеличивать можно, главное осознано это делать.


Как бы печально это не звучало,но это именно так,что риски всегда увеличиваются,дабы думая о том,что прибыль будет большой.Большинство людей в этом ошибаются.Нужно делать риски осознано,подумав изначально,надо ли увеличивать,либо нет.Нужно стараться избегать тех самых просадок,таким образом чтобы прибыль была больше
Leno4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 00:03   #1410
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Количество счетов это хорошо,но не в коем случае нельзя забывать про качества,так как это самое важное при выборе трейдера. Я с вами согласен,что если увеличивать риски,то делать это нужно до разумных пределов. И при повышении рисков инвестор должен четко обдумывать свои действия,а не просто повысить риски,потому что хочется прибыль. Вот допустим,на прошлой неделе Джборн был в просадке,вполне на этой можно смело в него заходить,а потом опять понизить риски,то есть должна быть четкая стратегия.
Понизить риски, Вы имеете ввиду вынуть вклад? А смысл? Нет, я конечно еще не очень хорошо разбираюсь в инвестировании, но все же пытаюсь понять. Мне кажется, что если найдена оптимальная комбинация счетов, то достаточно просто следить за их состоянием, дополнять новые и убирать счета, если они уходят в просадку выше допустимого предела.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков