Реинвестирование в ПАММ - Страница 145 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2013, 08:13   #1441
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Да один месяц , самая распрастраненная торговая сесия , но ведь и хватает таких памм управляющих у который минимальный торговый период равен оной неделе , так что всего за один год , можно сделать 52 реинвестирования и получить с этого процентов 50 дополнительного дохода , который явно не будет лишним .
Действительно, если торговый период равен одной неделе то можно на много чаще производить реинвестирование. И на мой взгляд это на много лучше чем реинвестировать каждый месяц. Чем чаще мы реинвестируем, тем быстрее накапливается дополнительная прибыль. Было бы не плохо если бы можно бы было реинвестировать каждый день, тогда вообще можно бы было значительно увеличить свой капитал.
Shweps вне форума  
Старый 16.07.2013, 08:16   #1442
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Да один месяц , самая распрастраненная торговая сесия , но ведь и хватает таких памм управляющих у который минимальный торговый период равен оной неделе , так что всего за один год , можно сделать 52 реинвестирования и получить с этого процентов 50 дополнительного дохода , который явно не будет лишним .
Покажите пожалуйста в примере Ваши расчеты, где за год делая реинвестицию с торговым периодом неделя, будет больше на 50% прибыли, чем без реинвестирования. Или все это теория и Вы взяли достаточно агрессивный процент, или же некоторые моменты пока что скрыты для меня . Ведь доход обычно в пределах 3-5 % в месяц. Хорошо если постоянно.
ivis вне форума  
Старый 16.07.2013, 08:29   #1443
eltaalex
Специалист
 
Аватар для eltaalex
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 562
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Даже 3 месяца это очень большой торговый период. Впрочем если все реинвестировать и ничего с ПАММа не выводить в течение этих 3-х месяцев, то срок тп не как и важен получается. Хотя пункт в договоре о том, что нельзя выводить деньги досрочно это тоже не очень то и хорошо. Пусть со штрафом, но все же такая возможность должна быть. Человек же может выводить прибыль с одного счета и реинвестировать в другие ПАММы.
Штрафы за досрочный вывод это вообще отдельная тема. Так сказать, палка о двух концах. Для трейдера это дополнительная гарантия того, что инвестор не выведет деньги раньше срока, а для инвестора? Для инвестора это своего рода ловушка. Я вот был свидетелем, когда по реинвесту торговый счет принес доход в 30%, но потом у трейдера пошла черная полоса. Один слив чередовался другим, но инвестор не мог отозвать своих средств (опасался штрафа вывода в 50%) и просто смотрел как тают его деньги. Сначала сгорели 20% профита, потом первая половина депо, затем вторая... Вот вам и реинвест с штрафными санкциями за досрочный вывод.
eltaalex на форуме  
Старый 16.07.2013, 08:37   #1444
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eltaalex Посмотреть сообщение
Штрафы за досрочный вывод это вообще отдельная тема. Так сказать, палка о двух концах. Для трейдера это дополнительная гарантия того, что инвестор не выведет деньги раньше срока, а для инвестора? Для инвестора это своего рода ловушка. Я вот был свидетелем, когда по реинвесту торговый счет принес доход в 30%, но потом у трейдера пошла черная полоса. Один слив чередовался другим, но инвестор не мог отозвать своих средств (опасался штрафа вывода в 50%) и просто смотрел как тают его деньги. Сначала сгорели 20% профита, потом первая половина депо, затем вторая... Вот вам и реинвест с штрафными санкциями за досрочный вывод.
Получается, что нужно было или не делать реинвестицию, или выводить деньги со штрафом - все таки хоть часть их была бы сохранена. Но предугадать развитие ситуации просто не возможно! Что же тогда делать? Распределять средства по нескольким счетам? А стоит ли тогда вообще делать реинвестицию опасаясь потери и реинвестиции и всего депозита?
Juliet вне форума  
Старый 16.07.2013, 08:47   #1445
eltaalex
Специалист
 
Аватар для eltaalex
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 562
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Да один месяц , самая распрастраненная торговая сесия , но ведь и хватает таких памм управляющих у который минимальный торговый период равен оной неделе , так что всего за один год , можно сделать 52 реинвестирования и получить с этого процентов 50 дополнительного дохода , который явно не будет лишним .
Очень радужные перспективы вы нарисовали. 50% дохода, 52 реинвестирования (1 реинвест в месяц). Это получается что по такой схеме каждый реинвест должен быть 100% профитным и просадки исключены, но ведь так не бывает. Следовательно это уже не 52 реинвеста и не 50% дохода за год. Если конечно не использовать "услуги жахальщиков", которые за пару торговых сесий удваивают депо в несколько раз. Но тут тоже риски катастрофические, особенно если пользоваться целый год услугами таких трейдеров. Так на чем же основаны ваши подсчеты? Может я что-то упустил из виду?
eltaalex на форуме  
Старый 16.07.2013, 09:01   #1446
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eltaalex Посмотреть сообщение
Очень радужные перспективы вы нарисовали. 50% дохода, 52 реинвестирования (1 реинвест в месяц). Это получается что по такой схеме каждый реинвест должен быть 100% профитным и просадки исключены, но ведь так не бывает. Следовательно это уже не 52 реинвеста и не 50% дохода за год. Если конечно не использовать "услуги жахальщиков", которые за пару торговых сесий удваивают депо в несколько раз. Но тут тоже риски катастрофические, особенно если пользоваться целый год услугами таких трейдеров. Так на чем же основаны ваши подсчеты? Может я что-то упустил из виду?
Мне тоже подсчеты не понятны, но в любом случае реинвестирование средств считаю целесообразным - ведь в случае реинвестирования включается начисление прибыли по сложным процентам, что позволяет получить гораздо большую прибыль, в большем объеме. Вот только реинвестировать всю сумму или не всю - это уже вопрос и каждый его решает для себя сам.
Juliet вне форума  
Старый 16.07.2013, 09:04   #1447
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eltaalex Посмотреть сообщение
Очень радужные перспективы вы нарисовали. 50% дохода, 52 реинвестирования (1 реинвест в месяц). Это получается что по такой схеме каждый реинвест должен быть 100% профитным и просадки исключены, но ведь так не бывает. Следовательно это уже не 52 реинвеста и не 50% дохода за год. Если конечно не использовать "услуги жахальщиков", которые за пару торговых сесий удваивают депо в несколько раз. Но тут тоже риски катастрофические, особенно если пользоваться целый год услугами таких трейдеров. Так на чем же основаны ваши подсчеты? Может я что-то упустил из виду?
Человек предлагает получить дополнительно 50% прибыли путем постоянного полного реинвестирования средств целый год. Но при этом он не учитывает что могут быть просадки, может быть и слив на протяжении года, а с нулевым снятием прибыли это 100% риск потери собственных средств. А это недопустимо для инвестирования.
Андрей66 вне форума  
Старый 16.07.2013, 09:31   #1448
eltaalex
Специалист
 
Аватар для eltaalex
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 562
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Получается, что нужно было или не делать реинвестицию, или выводить деньги со штрафом - все таки хоть часть их была бы сохранена. Но предугадать развитие ситуации просто не возможно! Что же тогда делать? Распределять средства по нескольким счетам? А стоит ли тогда вообще делать реинвестицию опасаясь потери и реинвестиции и всего депозита?
Если принимать во внимание то, что трейдеры защищают свою работу штрафными санкциями в отношении досрочного вывода средств, а для инвесторов защиты нет никакой, то я склоняюсь больше к сотрудничеству с теми трейдерами, в работе которых не предусмотрено таких штрафных санкций. Но тут тоже есть свои нюансы. Поскольку риск в таком сотрудничестве одинаковый для обоих сторон, тут важно доверие, которое не появляется сразу и его не купишь за деньги. Следовательно, должно быть знакомство с трейдером, его ТС, изучение методов его торговли и выходов из просадок. И в то же время, желательно предоставить ему данные о своих инвестициях. Другими словами, доказать ему то, что у меня как у инвестора серьезные намерения и я не дергаю свою инвестицию туда/сюда, как только увижу что начинается небольшой спад в торговле или даже убыточные сделки (конечно же в разумных пределах, которые тоже следует заранее обговорить с трейдером). В таких вот случаях и реинвест будет неплохим подспорьем, да и в одинаковом положении с трейдером будем.
eltaalex на форуме  
Старый 16.07.2013, 09:39   #1449
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне, так правильно трейдеры делают что вводят эти штрафные санкции в случае досрочного вывода. Этим они обезопасят и себя, свою торговлю, и инвесторские средства. Ладно если человек хочет вывести 100 долларов, это еще так, а если несколько тысяч? Тогда в случае открытых в этот момент сделок вывод может негативно отразиться на торговле, а значит может быть просадка в лучшем случае. А это никому не выгодно.
Андрей66 вне форума  
Старый 16.07.2013, 09:48   #1450
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eltaalex Посмотреть сообщение
Если принимать во внимание то, что трейдеры защищают свою работу штрафными санкциями в отношении досрочного вывода средств, а для инвесторов защиты нет никакой, то я склоняюсь больше к сотрудничеству с теми трейдерами, в работе которых не предусмотрено таких штрафных санкций. Но тут тоже есть свои нюансы. Поскольку риск в таком сотрудничестве одинаковый для обоих сторон, тут важно доверие, которое не появляется сразу и его не купишь за деньги. Следовательно, должно быть знакомство с трейдером, его ТС, изучение методов его торговли и выходов из просадок. И в то же время, желательно предоставить ему данные о своих инвестициях. Другими словами, доказать ему то, что у меня как у инвестора серьезные намерения и я не дергаю свою инвестицию туда/сюда, как только увижу что начинается небольшой спад в торговле или даже убыточные сделки (конечно же в разумных пределах, которые тоже следует заранее обговорить с трейдером). В таких вот случаях и реинвест будет неплохим подспорьем, да и в одинаковом положении с трейдером будем.
Для всех тех условий, которые вы описали нужно заинтересовать трейдера-управляющего в подобном сотрудничестве. А заинтересовать его можно будет только большой суммой инвестиций и регулярной реинвестицией прибыли. Но почему он должен вам деверять и не пытаться себя обезопасить. Штрафные санкции за досрочный вывод средств - обычное явление и распространенное и я не видел такие счета, где бы отсутствовал этот штраф.
Vadim_M вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков