Рекламные акции брокеров для привлечения инвесторов на свои площадки - Страница 148 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2014, 11:48   #1471
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, реферальное вознаграждения не начисляются от использованых бонусных средств. А 100 долларов из сертификата подпадают под категорию бонуса. Да и не выгодная эта акция в корне никому кроме пантеона. Я например не согласен покупать сертификаты заплатив за них 10%. Ведь даже если договорится с рефералом, что он отдаст вам 100 долларов если вы ему дадите сертификатов на штуку, то он просто физически за месяц не сможет такую прибыль вытянуть не рискуя. А рисковать не надо. Я сам в этом убедился. Получается, пантеон в прибыли, я по нулям если мне реферал отдаст 10% от сертификата, а реферал в минусе будет где то 3-4%. В чем прикол для него? И будет ли он инвестировать в пантеон если увидит что не смог отработать те 10% которые заплатил? Вряд ли. Я заметил, что все последние акции направленные на интерес именно пантеона а не управляющих и инвесторов, поэтому ни одной из них не пользуюсь я, и не советую никому.
Отличный пример разобранной акции я скажу больше, ВСЕ акции всех брокеров ВСЕГДА рассчитаны главным образом на брокера. Просто акции вроде школы инвесторов достаточно долгосрочные и обязывали брокера для получения аудитории уступок инвесторам, те самые первые $5000 на год. Сейчас аудитория набрана и шоколада больше не следует ждать.

Только если появится какой-то новый брокер с большим бюджетом, будет что-то похожее.
Dele вне форума  
Старый 27.11.2014, 14:31   #1472
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, реферальное вознаграждения не начисляются от использованых бонусных средств. А 100 долларов из сертификата подпадают под категорию бонуса. Да и не выгодная эта акция в корне никому кроме пантеона. Я например не согласен покупать сертификаты заплатив за них 10%. Ведь даже если договорится с рефералом, что он отдаст вам 100 долларов если вы ему дадите сертификатов на штуку, то он просто физически за месяц не сможет такую прибыль вытянуть не рискуя. А рисковать не надо. Я сам в этом убедился. Получается, пантеон в прибыли, я по нулям если мне реферал отдаст 10% от сертификата, а реферал в минусе будет где то 3-4%. В чем прикол для него? И будет ли он инвестировать в пантеон если увидит что не смог отработать те 10% которые заплатил? Вряд ли. Я заметил, что все последние акции направленные на интерес именно пантеона а не управляющих и инвесторов, поэтому ни одной из них не пользуюсь я, и не советую никому.
А разве может быть иначе? Какой смысл проводить брокеру рекламную акцию если она не будет выгодна ему в первую очередь? Снимите скорее розовые очки. Что касается акции с сертификатами - растет тут видимо на то что человек инвестирует 100 долларов, ему понравится, он начнет вкладывать крупные суммы и вы получите свое реферальское вознаграждение а брокер нового инвестора. И все довольны в итоге.
Vlados25 вне форума  
Старый 27.11.2014, 15:11   #1473
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Отличный пример разобранной акции я скажу больше, ВСЕ акции всех брокеров ВСЕГДА рассчитаны главным образом на брокера. Просто акции вроде школы инвесторов достаточно долгосрочные и обязывали брокера для получения аудитории уступок инвесторам, те самые первые $5000 на год. Сейчас аудитория набрана и шоколада больше не следует ждать.

Только если появится какой-то новый брокер с большим бюджетом, будет что-то похожее.
Точно так же как и акция школы управляющих направлена не на интерес компании, так как управляющий скорее потеряет деньги в торговле чем сможет заработать, и поэтому тут идет тоже расчет на привлечение внимание. Ужесточения условий отчетности способствуют привлечению трейдера, но усложняют саму процедуру работы отчетами. Теперь пантеон получил больше обоснований для отказа от бонуса как в ШИ так и в ШУ, получая такой же наплыв клиентов.Хитрый ход.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 27.11.2014, 15:43   #1474
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Да никак не получиться скрыть свои данные. Когда будет заказ на выпуск карты, то платежная система воспользуется данными верифицированного у брокера аккаунта. И потому такая карта не будет анонимной, при снятии в нашей стране денег с банкомата то банк будет иметь данные о владельце карты, и потому ничего практически скрыть не получиться.
Ну да, карта конечно все равно без данных о владельце не выпустится, это понятно, у меня есть одна такая, только от другого брокера. Ну так непонятно какие данные о владельце карты предоставят, ну имя фамилия и что? О чем они вообще могут сказать? Да ни о чем абсолютно. У каждого человека есть кучи однофамильцев, так что в любом случае какая то анонимность есть. Хотя утверждать не берусь, кто его знает как оно там все устроено на самом деле.
zeher вне форума  
Старый 27.11.2014, 16:32   #1475
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
В смысле не получится? Вы хотели наверное сказать что сделать это будет не легко! Но можно. Лучшая рекламная акция за последнее время это покупка сертификатов за 10% от стоимости. Немного не выгодные они для тех кто покупает, так как нет никакой гарантии что ваш партнер после сгорания бонуса будет продолжать работать а не возьмет и просто выведет то что заработал. Стоили бы они не 10% от стоимости а 5%, я бы сам купил и куму отдал бы пусть инвестирует себе.
10 долларов для потенциального клиента вполне малые деньги, если конечно уже есть своя база клиентов так сказать Я думаю, что крупные рефеводы могут запросто позволить себе такие сертификаты, если бы сертификат был бы на более крупную сумму, к примеру на 1 000 долларов, то тогда возможно надо было бы вести 5 процентов платы стоимости.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 27.11.2014, 16:49   #1476
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
10 долларов для потенциального клиента вполне малые деньги, если конечно уже есть своя база клиентов так сказать Я думаю, что крупные рефеводы могут запросто позволить себе такие сертификаты, если бы сертификат был бы на более крупную сумму, к примеру на 1 000 долларов, то тогда возможно надо было бы вести 5 процентов платы стоимости.
Эта да,если есть база клиентов,которые хотели бы,да денег нет,а с мелочи начинать не хотелось.А просто набрать сертификатов,а потом попытаться на них привлечь народ несколько сложнее в плане того,что человек может и согласится,халява-то,а только потом уйдёт и не останется в инвестировании,потому что потом никто ему давать вот так сертификаты постоянно не будет.А на свои может быть жалко учиться.
nikaVika вне форума  
Старый 27.11.2014, 17:39   #1477
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
10 долларов для потенциального клиента вполне малые деньги, если конечно уже есть своя база клиентов так сказать Я думаю, что крупные рефеводы могут запросто позволить себе такие сертификаты, если бы сертификат был бы на более крупную сумму, к примеру на 1 000 долларов, то тогда возможно надо было бы вести 5 процентов платы стоимости.
Demonchikkiev, согласен что 10 долларов это небольшие деньги, но ведь их выплачиваете Вы со своего кошелька. И не факт что привлеченные рефералы с помощью этого подарочного сертификата дальше будут инвестировать свои средства, а не просто сольют бонусную сотку. Давайте посчитаем сколько нужно купить подарочных сертификатов, чтобы хоть один реферал в дальнейшем начал инвестировать собственные средства и Вам капал с него процент.
ixion вне форума  
Старый 27.11.2014, 17:47   #1478
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Эта да,если есть база клиентов,которые хотели бы,да денег нет,а с мелочи начинать не хотелось.А просто набрать сертификатов,а потом попытаться на них привлечь народ несколько сложнее в плане того,что человек может и согласится,халява-то,а только потом уйдёт и не останется в инвестировании,потому что потом никто ему давать вот так сертификаты постоянно не будет.А на свои может быть жалко учиться.
Дело в том, что лучше изначально договориться с человеком, а потом приобрести данный сертификат, мне вот интересно на какой срок работает данная рекламная акция, и еще одно, это конечно хорошая акция, но мало эффективная для действующих инвесторов, так сказать мелочовка, ничего особенного, тем более для управляющих так же не доступна.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 27.11.2014, 17:56   #1479
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Demonchikkiev, согласен что 10 долларов это небольшие деньги, но ведь их выплачиваете Вы со своего кошелька. И не факт что привлеченные рефералы с помощью этого подарочного сертификата дальше будут инвестировать свои средства, а не просто сольют бонусную сотку. Давайте посчитаем сколько нужно купить подарочных сертификатов, чтобы хоть один реферал в дальнейшем начал инвестировать собственные средства и Вам капал с него процент.
Если за ними проследить,имеется ввиду за привлечёнными новичками,посоветовать,как правильнее и прибыльнее вложить эту сотку,то выйти в плюс от данной акции вполне реально.Конечно,это не так просто выходит,это полноценная работа с рефералами,которые потом должны остаться в инвестировании,и только от рефовода зависит,произойдёт это или нет.А Пантеон немного решил помочь ему,только и всего.
nikaVika вне форума  
Старый 27.11.2014, 18:01   #1480
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Demonchikkiev, согласен что 10 долларов это небольшие деньги, но ведь их выплачиваете Вы со своего кошелька. И не факт что привлеченные рефералы с помощью этого подарочного сертификата дальше будут инвестировать свои средства, а не просто сольют бонусную сотку. Давайте посчитаем сколько нужно купить подарочных сертификатов, чтобы хоть один реферал в дальнейшем начал инвестировать собственные средства и Вам капал с него процент.
Я не знаю, честно, без понятия, сам ни когда не занимался приглашением рефералов для инвестирования. Какая там реальная конверсия будет без понятия, но если она низкая, то возможно и в правду не стоит таким заниматься, как покупка сертификатов. Меня честно говоря данная рекламная акция не задевает, потому особо интереса к ней не проявляю.
Demonchikkiev вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков