ПАММ или сервис копирования сделок - Страница 149 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2014, 04:02   #1481
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Такого не приходилось встречать, что бы скопированная сделка образно говоря пришла через пять минут. Бывает разве, что при больших движениях может дать другую цену, но это в редких случаях и самому не приходилось с таким сталкиваться. А в том на чём остановиться вы полностью правы, тут уже каждый сам решает какой инструмент для себя выбрать в работу.
Я знаю что в памм когда вкладываешь то депозит в работу забирают в течение 5 минут, а если в сервисе такое происходит то вообще закрыдавается подозрение на какой это фабрики -кухне торгует трейдер, при волатильности высокой могут сделку задержать но 5 минут это скорее всего она сработает но вам покажут что нет а на самом деле сработало. такое может случится у трейдера и в памм и в копирование.
Bagira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 05:46   #1482
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Да я и не думал в данной теме что-то говорить о роботах. Я лишь хотел сказать что на работа можно попасть как в копировании так и в памм инвестировании. То есть с этой точки зрения данные сервисы ничем не отличаются друг от друга. В тоже время лично я ничего плохого не вижу в использовании роботов. При грамотном управлении капитала роботы тоже могут быть весьма безопасными и прибыльными. А меня в инвестировании интересует только результат и больше ничего.
По идеи управляющий указывает торгует ли роботом или нет, обычно роботы нужны чтобы открывали много сделок потому что человеку трудно открывать много сделок подряд, я роботам совсем не доверяю не видел хороших роботов просто, в памм инвестирование роботы тоже есть Галактика торгует, от трейдера зависит как будет робот работать инвестировать в сервис можно и в памм везде есть роботы выбирайте кто не торгует ими.
FanTomatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 06:18   #1483
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Я знаю что в памм когда вкладываешь то депозит в работу забирают в течение 5 минут, а если в сервисе такое происходит то вообще закрыдавается подозрение на какой это фабрики -кухне торгует трейдер, при волатильности высокой могут сделку задержать но 5 минут это скорее всего она сработает но вам покажут что нет а на самом деле сработало. такое может случится у трейдера и в памм и в копирование.
И хотя между сервисами копирования сделок и ПАММ инвестированием есть много общего , я предпочитаю работать с ПАММ инвестированием . И все это связанно с количеством успешных трейдеров в инвестировании , и явно намного больше , чем в сервисе копирования сделок .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 06:24   #1484
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Я знаю что в памм когда вкладываешь то депозит в работу забирают в течение 5 минут, а если в сервисе такое происходит то вообще закрыдавается подозрение на какой это фабрики -кухне торгует трейдер, при волатильности высокой могут сделку задержать но 5 минут это скорее всего она сработает но вам покажут что нет а на самом деле сработало. такое может случится у трейдера и в памм и в копирование.
Задержки в исполнении ордеров, конечно, не исключены ни у памм-управляющего, ни в системе копирования. Но я думаю, что это не принципиально, если выбранный вами управляющий не работает на новостях или не скальпирует. Что же касается задежрки копирования самого сигнала - тут ее практически нет, так как не через терминал копируются ордера, а с самого сервера.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 06:31   #1485
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Я знаю что в памм когда вкладываешь то депозит в работу забирают в течение 5 минут, а если в сервисе такое происходит то вообще закрыдавается подозрение на какой это фабрики -кухне торгует трейдер, при волатильности высокой могут сделку задержать но 5 минут это скорее всего она сработает но вам покажут что нет а на самом деле сработало. такое может случится у трейдера и в памм и в копирование.


Сделки при большой волотильности не всегда скопируются именно по такой цене как у трейдера, об этом могу сказать только в теории. На практике такого не встречал так как для того, что бы это увидеть нужно в это время быть возле монитора и то это не гарантия, что поймёшь как получилось. Но не все именно так работают, некоторые трейдеры ставят отложенные ордера в таких случаях, а они естественно скопируются.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 06:35   #1486
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
И хотя между сервисами копирования сделок и ПАММ инвестированием есть много общего , я предпочитаю работать с ПАММ инвестированием . И все это связанно с количеством успешных трейдеров в инвестировании , и явно намного больше , чем в сервисе копирования сделок .




Наверное все таки разница количества успешных трейдеров в сервисе копирования сделок и памм системе потому, то памм счета работают больше и развиты намного лучше. Да и инвесторы больше деньги вкладывают в памм счета, а все потому что именно в памм можно заработать побольше денег совсем в спокойной атмосфере.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 07:06   #1487
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Насколько я понимаю при копировании сделок задержек вообще никаких быть не может - как только трейдер открыл сделку она тут же должна быть открыта и у вас. Ведь если вы например будете копировать сделки у скальпера то даже несколько секунд уже могут лишить вас прибыли. Так что задержка исполнения ордеров в сервисе копирования сделок должна быть исключена.
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 08:15   #1488
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Хм, я просто думал что за счет того что в копировании комиссия управляющего не такая большая как в ПАММ счетах можно рассчитывать на повышенную прибыль. Если к примеру в консервативных ПАММ счетах стандарт консервативной прибыли это 4% в месяц то в копировании как мне кажется это должно быть хотя бы 5-6%. Или все не так?
В системе копирования сделок размер прибыли инвестора будет зависеть от того объема, который он настроить. Он может выставить минимальный объем и тогда каждая сделка будет приносить минимум прибыли, а может настроить объем и побольше, но это уже будет зависеть от размера депозита.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 08:52   #1489
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю при копировании сделок задержек вообще никаких быть не может - как только трейдер открыл сделку она тут же должна быть открыта и у вас. Ведь если вы например будете копировать сделки у скальпера то даже несколько секунд уже могут лишить вас прибыли. Так что задержка исполнения ордеров в сервисе копирования сделок должна быть исключена.
Вы описали идеальный вариант, в 90% сервисах копирования проблема поскальзывания не решена и могу сказать что её ликвидировать фактически не реально. Особенно если копируемый сигнал идет с одной площадки, а Вы копируете на другой, в таком варианте проскальзывание просто обеспечено. Поэтому копирование скальперов возможно только на паре площадок, в остальных случаях Вы ВСЕГДА будете в убытке.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 09:08   #1490
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
И хотя между сервисами копирования сделок и ПАММ инвестированием есть много общего , я предпочитаю работать с ПАММ инвестированием . И все это связанно с количеством успешных трейдеров в инвестировании , и явно намного больше , чем в сервисе копирования сделок .
Согласен с вами, я так же отдаю предпочтение именно инвестированию в рамках памм счетов. Копирование сделок так же несомненно интересная и наверняка прибыльная тема, да только я не пойму зачем прибавлять себе работы ради того что бы получать аналогичную прибыль? Вот если бы в копировании сделок прибыль была реально на уровень выше нежели в памм счетах то и разговор был бы совершенно другой.
galat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков