Осцилляторы и их польза. - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2013, 03:59   #141
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Опять демагогия:популярные,не популярные.Хороший,не хороший осциллятор.Бред.........

По сути одно и тоже по сто раз,а не один так и не привел торговлю с тем или иным осциллятором онлайн.Пишите,расхваливайт е тот или иной индикатор или осциллятор,будьте добры вылаживать скрины онлайн и подтверждать,что Вы реально ими пользуетесь и они действительно Вам приносят пользу.Иначе тут во флуде скоро утонем.

Вот в постах,к примеру приведен МАСD и притом так расхвален.Но чем он лучше к примеру АО,АС и т.д..?Ответ :не чем.И там и там в основе лежит пересечение МА с разными периодами,вот и все.Пару щелчков мыши в коде того же МАКА он станет показывать тоже самое,к примеру как и АО.

Да просто поместите 3 ema с периодами 26,12 и 9 .,и вот Вам Ваш МАСD на графике(в виде машек).

Работа любого осциллятора зависит от настроек ,вот и все.По сути они только настройками и визуальным восприятием гистограмм(иногда линий) и отличаются.

А судить работу того или иного осциллятора по тому,что он входит в "стандартный" пакет практически каждого торгового терминала,минимум глупо...
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 07:58   #142
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Опять демагогия:популярные,не популярные.Хороший,не хороший осциллятор.Бред.........

По сути одно и тоже по сто раз,а не один так и не привел торговлю с тем или иным осциллятором онлайн.Пишите,расхваливайт е тот или иной индикатор или осциллятор,будьте добры вылаживать скрины онлайн и подтверждать,что Вы реально ими пользуетесь и они действительно Вам приносят пользу.Иначе тут во флуде скоро утонем.

Вот в постах,к примеру приведен МАСD и притом так расхвален.Но чем он лучше к примеру АО,АС и т.д..?Ответ :не чем.И там и там в основе лежит пересечение МА с разными периодами,вот и все.Пару щелчков мыши в коде того же МАКА он станет показывать тоже самое,к примеру как и АО.

Да просто поместите 3 ema с периодами 26,12 и 9 .,и вот Вам Ваш МАСD на графике(в виде машек).

Работа любого осциллятора зависит от настроек ,вот и все.По сути они только настройками и визуальным восприятием гистограмм(иногда линий) и отличаются.

А судить работу того или иного осциллятора по тому,что он входит в "стандартный" пакет практически каждого торгового терминала,минимум глупо...
Очень справедливое замечание, уважаемый 'murrex'. Одна древняя японская мудрость гласит:"Победа над врагом -это не знание его оружия, а умение пользоваться своим". Точно также это можно отнести и к индикаторам и осциляторам. сами по себе они мало значим, а вот умение ими пользоваться в своей торговой системе многое решает. Поэтому хорошо было бы если слова подтвердятся фактами.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 09:58   #143
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Опять демагогия:популярные,не популярные.Хороший,не хороший осциллятор.Бред.........

По сути одно и тоже по сто раз,а не один так и не привел торговлю с тем или иным осциллятором онлайн.Пишите,расхваливайт е тот или иной индикатор или осциллятор,будьте добры вылаживать скрины онлайн и подтверждать,что Вы реально ими пользуетесь и они действительно Вам приносят пользу.Иначе тут во флуде скоро утонем.

Вот в постах,к примеру приведен МАСD и притом так расхвален.Но чем он лучше к примеру АО,АС и т.д..?Ответ :не чем.И там и там в основе лежит пересечение МА с разными периодами,вот и все.Пару щелчков мыши в коде того же МАКА он станет показывать тоже самое,к примеру как и АО.

Да просто поместите 3 ema с периодами 26,12 и 9 .,и вот Вам Ваш МАСD на графике(в виде машек).

Работа любого осциллятора зависит от настроек ,вот и все.По сути они только настройками и визуальным восприятием гистограмм(иногда линий) и отличаются.

А судить работу того или иного осциллятора по тому,что он входит в "стандартный" пакет практически каждого торгового терминала,минимум глупо...


Да прав ты , просто надо понимать что если все накладывать на графики получиться балаган какой-то или просто в уме все это рассматривать получиться дурдом , для этого и созданы осциляторы и разного вида индикаторы которые помогаю опредилить по алгоритму что сейчас приосходит на рынке , к томуже есть индикаторы которые на опыте показывают хорошие результаты и они и есь теже МАКД и АО , и не надо говорить типа они одно и тоже показывают , например на макди у меня при стандартных настройках иногда показывает диввергенцию а на АО не показывает или вообще показывает что-то другое.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 11:08   #144
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Да прав ты , просто надо понимать что если все накладывать на графики получиться балаган какой-то или просто в уме все это рассматривать получиться дурдом , для этого и созданы осциляторы и разного вида индикаторы которые помогаю опредилить по алгоритму что сейчас приосходит на рынке , к томуже есть индикаторы которые на опыте показывают хорошие результаты и они и есь теже МАКД и АО , и не надо говорить типа они одно и тоже показывают , например на макди у меня при стандартных настройках иногда показывает диввергенцию а на АО не показывает или вообще показывает что-то другое.
Да, не нужно смешивать в одну кучу с машками хорошо известные индикаторы. Не знаю, что мне показать по скрину? Я смотрю Макди, Стохастик, на выявление дивергенции, а также на возможный разворот, когда индикатор в зоне перегрева и начинает пробивать границу зоны. Что тут скрины выкладывать? Я их насмотрелся на разных форумах. я не торгую чисто по индикаторам, а учитываю их показания. Это для меня вспомогательный инструмент тех-анализа. А торгую я больше по новостям и сильным уровням. У меня успехи не суперовые, но прибыль есть.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 11:32   #145
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Да прав ты , просто надо понимать что если все накладывать на графики получиться балаган какой-то или просто в уме все это рассматривать получиться дурдом , для этого и созданы осциляторы и разного вида индикаторы которые помогаю опредилить по алгоритму что сейчас приосходит на рынке , к томуже есть индикаторы которые на опыте показывают хорошие результаты и они и есь теже МАКД и АО , и не надо говорить типа они одно и тоже показывают , например на макди у меня при стандартных настройках иногда показывает диввергенцию а на АО не показывает или вообще показывает что-то другое.


[background=rgb(252, 248, 237)]Согласен. Система должна быть простой и понятной,не надо пытаться в нее влепить как можно больше индикаторов , когда их много только неопределенности добавляется, но и совсем отказываться, наверное, не получится так как торговлю без индикаторов уже не представляю хотя и умею насчитывать в ручную, но зачем тратить время когда можно сделать все намного быстрей. [/background]
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 11:47   #146
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Опять демагогия:популярные,не популярные.Хороший,не хороший осциллятор.Бред.........

По сути одно и тоже по сто раз,а не один так и не привел торговлю с тем или иным осциллятором онлайн.Пишите,расхваливайт е тот или иной индикатор или осциллятор,будьте добры вылаживать скрины онлайн и подтверждать,что Вы реально ими пользуетесь и они действительно Вам приносят пользу.Иначе тут во флуде скоро утонем.

Вот в постах,к примеру приведен МАСD и притом так расхвален.Но чем он лучше к примеру АО,АС и т.д..?Ответ :не чем.И там и там в основе лежит пересечение МА с разными периодами,вот и все.Пару щелчков мыши в коде того же МАКА он станет показывать тоже самое,к примеру как и АО.

Да просто поместите 3 ema с периодами 26,12 и 9 .,и вот Вам Ваш МАСD на графике(в виде машек).

Работа любого осциллятора зависит от настроек ,вот и все.По сути они только настройками и визуальным восприятием гистограмм(иногда линий) и отличаются.

А судить работу того или иного осциллятора по тому,что он входит в "стандартный" пакет практически каждого торгового терминала,минимум глупо...
Советую Вам успокоится. Никто тут не флудит, а высказывают разные аспекты трейдинга и согласно своего уровня подготовленности. Я еще не Гуру Форекс-трейдинга, чтобы обучать начинающих трейдеров. Предлагаю некоторым форумчанинам отойти от предвзятости, опуститься с неба на землю. Докажите сами, что Вы Профи-трейдеры и тогда может я покажу свое мастерство какое есть на данный момент. Антогонистом быть, выявлять черные пятна на Солнце быть легко и гнать на других. Так - что остынте некоторые товарищи или один товарищ. Сколько Вам лет?
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 12:03   #147
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Да прав ты , просто надо понимать что если все накладывать на графики получиться балаган какой-то или просто в уме все это рассматривать получиться дурдом , для этого и созданы осциляторы и разного вида индикаторы которые помогаю опредилить по алгоритму что сейчас приосходит на рынке , к томуже есть индикаторы которые на опыте показывают хорошие результаты и они и есь теже МАКД и АО , и не надо говорить типа они одно и тоже показывают , например на макди у меня при стандартных настройках иногда показывает диввергенцию а на АО не показывает или вообще показывает что-то другое.
Я не утверждал,что они одно и тоже показывают,я просто указал,что у их в основе лежит пересечение разных ма(с разными периодами),и что буквально за минуту можно один превратить в другой,немножко модифицируя код.

Вот формула для гистограммы АО: SMA(MEDIAN PRICE, 5)-SMA(MEDIAN PRICE, 34).

Формула для гистограммы "Мака":EMA(Close,12)-EMA(Close,26).



Цитата:
Сообщение от Фор Посмотреть сообщение
Советую Вам успокоится. Никто тут не флудит, а высказывают разные аспекты трейдинга и согласно своего уровня подготовленности. Я еще не Гуру Форекс-трейдинга, чтобы обучать начинающих трейдеров. Предлагаю некоторым форумчанинам отойти от предвзятости, опуститься с неба на землю. Докажите сами, что Вы Профи-трейдеры и тогда может я покажу свое мастерство какое есть на данный момент. Антогонистом быть, выявлять черные пятна на Солнце быть легко и гнать на других. Так - что остынте некоторые товарищи или один товарищ. Сколько Вам лет?
Не флуд?Это Вы называете не флуд...Вы в каждом сообщении употребляете практически одно и тоже,перемалывая сообщения(это я показать и доказать легко могу).Только это уже будет выглядить в виде жалоб,естественно с конструктивным описанием

Я не предвзят,я просто призываю к конструктивному диалогу,вот и все.По делу,чтобы и другим была хоть капля пользы.Я просто хочу,чтобы ветка была действительна нормальной,а не утопала во флуде.Покажите мне хоть один Ваш пост,который в какой-то мере не повторяет другие и несет действительно информацию! А что Вам мешает сейчас показать Ваше "мастерство"?..(без комментариев).

Я на Вас не гоню,я просто призываю к общению,а не к набиванию постов.Разницу чувствуете?!

Насчет возраста:не в тему.

А вот зафлудить раздел,в том числе и форум,я не дам!
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 12:22   #148
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Я не утверждал,что они одно и тоже показывают,я просто указал,что у их в основе лежит пересечение разных ма(с разными периодами),и что буквально за минуту можно один превратить в другой,немножко модифицируя код.

Вот формула для гистограммы АО: SMA(MEDIAN PRICE, 5)-SMA(MEDIAN PRICE, 34).

Формула для гистограммы "Мака":EMA(Close,12)-EMA(Close,26).





Не флуд?Это Вы называете не флуд...Вы в каждом сообщении употребляете практически одно и тоже,перемалывая сообщения(это я показать и доказать легко могу).Только это уже будет выглядить в виде жалоб,естественно с конструктивным описанием

Я не предвзят,я просто призываю к конструктивному диалогу,вот и все.По делу,чтобы и другим была хоть капля пользы.Я просто хочу,чтобы ветка была действительна нормальной,а не утопала во флуде.Покажите мне хоть один Ваш пост,который в какой-то мере не повторяет другие и несет действительно информацию! А что Вам мешает сейчас показать Ваше "мастерство"?..(без комментариев).

Я на Вас не гоню,я просто призываю к общению,а не к набиванию постов.Разницу чувствуете?!

Насчет возраста:не в тему.

А вот зафлудить раздел,в том числе и форум,я не дам!
Я пишу средне, как и многие. Мне до вас далеко по написанию постов и я не опытный трейдер. Кто вы такой чтобы меня судить, контролировать весь Форум? Еще раз, советую вам остыть и не обращать внимание на посты, которые лично вам не интересны. Я живу в демократической стране и хотелоь бы, чтобы демократия присутствовала и на форуме. Я под вас подстраиваться не собираюсь и кто вы такой? Есть профессиональный администратор и модераторы. Вы конечно можете и дальше меня поносить, так-как такие как вы есть на любом форуме.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 12:28   #149
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фор Посмотреть сообщение
Я пишу средне, как и многие. Мне до Вас далеко по написанию постов. Кто Вы такой чтобы меня судить, контролировать весь Форум? Еще раз, совету ВАм остыть и небращать внимание на посты, которые лично вам не интересны. Я живу в емократической стране и хотелоь бы, чтобы демократия присутствовала на форуме. Я под вас подстраиваться не собираюсь и кто вы такой? Есть профессиональный администратр и модераторы. Вы конечно можете и дальше меня поносить, так-как такие как вы есть на любом форуме.
Я Вас не сужу и не контролирую,я просто призываю,хоть немного уменьшить флуд.Я не призываю Вас там писать супер-пупер посты,а просто прошу иногда писать по делу.Демократия на форуме есть,но есть и правила на форуме.И кстати это касается не только Ваших постов.Я не прошу под меня подстраиваться,я просто прошу иногда писать не ради бонуса!Я просто давно на этом форуме и хочу,чтобы был порядок.

Да никто Вас не "поносит",просто прошу в тематических темах писать по существу,вот и все,а не тоже самое через пост!Вы ведь сами знаете,где у Вас флуд,а где нет!

Надеюсь,мы друг-друга поняли!
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 12:37   #150
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Тема постепенно переходит в междусобойчик. Думаю все всё сказали, далее буду наказывать.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков