Лучшие ПАММ-площадки - Страница 151 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2014, 13:21   #1501
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да, в этом и проблема то, что конкуренцию Пантеона и Форекс-Тренда сильна и их проломить можно лишь создав еще союз. Парочка эта то создала настоящий картель, как ни как, популярная схема ИКС, и если к примеру Альпари с Инстой так же объединяться, то...нет, такое не реально, по скольку это независимые очень компании.
Не забывайте главного, Пантеон и ФХТренд делают уклон именно на инвестирование, то есть как памм площадки, а Инста и Альпари скорей всего просто брокеры. ну или дилинги, не столь важно. Поэтому не вижу зачем им вообще объединяться? Что бы делить собственных клиентов? Реально я просто не вижу в этом никакого смысла и никакой логики. Если Альпари захочнт составить больше конкуренции, ей просто нужно больше уделять внимание именно памм площадке.
zeher вне форума  
Старый 29.11.2014, 13:24   #1502
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Если речь пошла про лучшие ПАМм-площадки по условия торговли, то здесь на первом месте Форекс-Тренд, ECN-счет к примеру маленькую комиссию берет в размере 10 долларов на 1 лот, то-есть 1 пункт, вдобавок еще спреды по 1 - 2 пункта будут, даже по кроссам до 3 пунктов, это шикарные условия, но управу все-таки важнее - это инвесторы.


А когда вы говорили о лучших площадках для трейдеров, то рассматривали также и альпари? Так как насколько я помню комиссия у них ниже чем 10 долларов на один лот. Да и спред 1-2 пункта как я понимаю на четырех знаке это тоже много в сравнении с той же альпари. А если говорить о инвесторах, то фт конечно лучше альпари тем что больше денег на площадке крутится.
alex0721 вне форума  
Старый 29.11.2014, 13:59   #1503
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я в Форекс-тренде не зарегистрирован, но сейчас интересуюсь, хочется сравнить с торговыми условиями по памм-счету с ПФ. Читал здесь в разделе, что для управляющего лучше все же открыть памм-счет в ФТ. А какие параметры по памм-счету лучше в ФТ, чем в ПФ? Наблюдаю за работой памм сервера ФТ, то он немножко притормаживает периодически. Это видно, если хорошо приглядеться, следя за секундами котрировок.
Фор вне форума  
Старый 29.11.2014, 14:00   #1504
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Не забывайте главного, Пантеон и ФХТренд делают уклон именно на инвестирование, то есть как памм площадки, а Инста и Альпари скорей всего просто брокеры. ну или дилинги, не столь важно. Поэтому не вижу зачем им вообще объединяться? Что бы делить собственных клиентов? Реально я просто не вижу в этом никакого смысла и никакой логики. Если Альпари захочнт составить больше конкуренции, ей просто нужно больше уделять внимание именно памм площадке.
Но я в принципе в конце и закончил свое предложение тем, что такое в принципе не реально, ведь они нацелены на другие вещи, на другие продукты и на другие чуть-чуть сегменты рынка по сравнению с теми же Пантеоном и Форекс-Трендом, но если такое и произошло бы, что слегка фантастикой кажется, то они бы вышли на первые места, но для этого им стоит стать сугубо так же инвестиционными брокерами.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 29.11.2014, 15:41   #1505
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pascal Посмотреть сообщение
Какая разница больше инвестировал человек или меньше, ведь чем больше капитал управляющего, тем легче ему торговать и прибыльно... А если будет входной порог хоть 100 долларов, то много будет инвесторов, вместо одного инвестора с капиталовложением 500 долларов, найдется больше по 100... может думают как вы говорите, но по мне это не правильное решение.


Тут вопрос на самом деле спорный и без должного анализа и наблюдения объективно на него ответить не получится. Но это не так и важно в разрезе темы которую мы с вами обсуждаем. Входной порог не помогает определить то какая площадка является лучшей. Я однозначно могу сказать что абсолютно лучшей площадки нет, одна площадка лучше по условиям, другая по возможностям, а третья по надежности.
alex0721 вне форума  
Старый 29.11.2014, 16:01   #1506
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
А когда вы говорили о лучших площадках для трейдеров, то рассматривали также и альпари? Так как насколько я помню комиссия у них ниже чем 10 долларов на один лот. Да и спред 1-2 пункта как я понимаю на четырех знаке это тоже много в сравнении с той же альпари. А если говорить о инвесторах, то фт конечно лучше альпари тем что больше денег на площадке крутится.
1 - 2 пункта - это большой спред? А какой еще может быть, нулевой что ли? Надо и брокеру получать деньги ведь Я говорил про Форекс-Тренд в том сообщение, но и Альпари считаю хорошей ПАММ-площадкой для управляющего трейдера, не из-за торговых условий, а из-за большого количества инвесторов на ихней площадке.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 29.11.2014, 16:13   #1507
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pascal Посмотреть сообщение
Вывод: ПАММ площадки Пантеона и ФТ приносят стабильные доходы, и можно считать лучшими. А для начинающего ПАММ трейдера лучшая практика площадка Инсты!


Ваш вывод весьма субъективен. Если площадка сегодня приносит прибыль и на ней имеется возможность заработать это не значит что она является лучшей так как неизвестно что с площадкой будет завтра. Площадка еще должна быть надежной, проверенной временем с прозрачной схемой ведения бизнеса, вот тогда можно сказать что по всем параметрам та или иная площадка является лучшей.
alex0721 вне форума  
Старый 29.11.2014, 17:57   #1508
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Ваш вывод весьма субъективен. Если площадка сегодня приносит прибыль и на ней имеется возможность заработать это не значит что она является лучшей так как неизвестно что с площадкой будет завтра. Площадка еще должна быть надежной, проверенной временем с прозрачной схемой ведения бизнеса, вот тогда можно сказать что по всем параметрам та или иная площадка является лучшей.
Пантеон финанс и Форекс тренд и есть надежными и проверенными ПАММ-площадками, глядя на их счета и условия работы, можно сделать вывод - эти брокеры заинтересованы в стабильном и долгом сотрудничестве с клиентами ( и это взаимно). А что касается завтра, так это относится к любой площадке, даже с самой прозрачной репутацией.
Аллена вне форума  
Старый 29.11.2014, 19:08   #1509
Niagara
Мастер
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что лучшая площадка пока это Альпари. Причем я ставлю ее на первое место из-за уровня надежности. Это старая площадка с большим опытом и минимальным количеством скандалов. Но как любая крупная структура эта площадка ослабевает в части новых идей. И в этой части для меня Пантеон лучший. Неторговые риски бы еще перекрыть как-нибудь.
Niagara вне форума  
Старый 30.11.2014, 05:32   #1510
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Я считаю, что лучшая площадка пока это Альпари. Причем я ставлю ее на первое место из-за уровня надежности. Это старая площадка с большим опытом и минимальным количеством скандалов. Но как любая крупная структура эта площадка ослабевает в части новых идей. И в этой части для меня Пантеон лучший. Неторговые риски бы еще перекрыть как-нибудь.


Не сказал бы, что именно Альпари страдает новыми идеями в отличии от других брокеров, вроде получается всё наоборот как раз Альпари придумывает и другие уже только потом копируют. А почему она не настолько востребована как к примеру Фх Тренд или же Пантеон, потому что действительно на данный момент условия именно для инвесторов более выгодны именно здесь.
valvin1 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков