Новые инструменты инвестирования, которыми брокеры привлекают инвесторов на свои ПАММ-площадки - Страница 151 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2015, 11:01   #1501
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
В ближайшее время новая система естественно не станет более популярной, ну разве что если на неё перейдут наши любимые управляющие, уже завоевавшие доверие инвесторов, а без управляющих понадобится довольно много времени что бы новая ПАММ система развилась, но думаю перспектив у неё больше чем у ПАММ 2.0 т.к. она удобнее и имеет большую гибкость.



Безусловно, нужно учитывать пожелания и трейдеров и сделать так, чтобы например трейдер мог выставлять, какую часть депозита инвестор сможет вывести по стопу, тогда думаю это будет работать как нужно и проблем у трейдеров не должно возникнуть.
Ну и что, что перейдут любимые управляющие? Новички, то этого знать не будут, а значит в топовых управляющих на новой площадке вряд ли станут инвестировать. В чем гибкость новой системы, а также ее удобство? Я вовсе думаю что некорректно сравнивать памм 2 с любыми другими системами, так как это принципиально разные вещи.
alex0721 вне форума  
Старый 10.01.2015, 11:02   #1502
PSV
Любитель
 
Аватар для PSV
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 441
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pascal Посмотреть сообщение
Если в ПАММ 3.0. будет еще более выгодные условия для инвестирования (типа ПАММ 2.0.), то думаю в этом сервисе будет больше инвесторов. Ведь когда есть гарантия своих средств, крупные инвесторы не задумываясь инвестируют туда, пусть если даже доход будет маленьким... а основная задача данного вида инструмента привлечения больше инвесторов.
Ну, я бы не сказал, что система ПАММ-счетов третей версии способная защитить инвестиции больше, чем ПАММ 2,0, в сравнении с ПАММ 1,0. Но, уверен, что создание ПАММ системы 3,0 в любом случае привлечет клиентов, потому что данная система уже достаточно давно рекламируется в интернете, причем начинал рекламу Форекс-тренд.
PSV вне форума  
Старый 10.01.2015, 11:25   #1503
Niagara
Мастер
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд, сразу несколько новых идей брокеров в последнее время провалились, поэтому инвесторы еще больше склонны доверять привычным инструментам - ПАММ 1.0, индексам, фондам. К новым идеям инвесторы относятся теперь осторожно и наблюдают. Это касается и ПАММ 3.0, и инвестиций в искусство, и даже новых фондов и индексов. Но это не значит, что новые идеи брокеров плохие, возможно они себя покажут в будущем, и инвесторы полюбят их.
Niagara вне форума  
Старый 10.01.2015, 11:47   #1504
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
С одной стороны такие частые ролловеры как каждые три часа это конечно удобно. Вдруг инвестору не понравится счёт и он немедленно захочет вывести средства и инвестировать их в другой счёт. С этой стороны это удобно - для инвесторов. А вот удобны ли управляющему такие частые ролловеры? Ведь это постоянное движение средств и изменение КУ. Хотелось бы, чтобы в новом инструменте инвестирования от Пантеона эти моменты были продуманы.


Я думаю частичный вывод можно организовать, но представьте на сколько возрастет нагрузка на серверы. Я думаю такое нововведение не поможет тем инвесторам для которых ТП в 1 неделю большой срок, если они не могут заработать сейчас, то и с меньшим ТП им это не удастся. Незачем такое нововведение, оно только осложнит работу практически всем. Вот страховка инвестиций, это уже другой вопрос, который компания обещала проработать и возможно ввести в ПАММ 3.0 счетах.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 10.01.2015, 12:11   #1505
Pascal
Специалист
 
Аватар для Pascal
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 690
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PSV Посмотреть сообщение
Ну, я бы не сказал, что система ПАММ-счетов третей версии способная защитить инвестиции больше, чем ПАММ 2,0, в сравнении с ПАММ 1,0. Но, уверен, что создание ПАММ системы 3,0 в любом случае привлечет клиентов, потому что данная система уже достаточно давно рекламируется в интернете, причем начинал рекламу Форекс-тренд.


Ну значит в ближайшее время точно ПАММ 3.0. выйдет в полном виде. Ну в любом случае сервис ПАММ 3.0. должно быть более привлекательно для инвесторов и управляющих чем существующие, только в таком случае желающих в этот новый инструмент инвестирования будет больше... Ведь только для этого создают новые инструменты инвестирования.
Pascal вне форума  
Старый 10.01.2015, 12:31   #1506
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новые инструменты для инвестиций помогают не только привлечь большее число новых инвесторов, но и помогают инвесторам, которы уже неингвички в этом деле диверсифицировать и структурировать свой инвестиционный портфель, благодаря включению в него эттих новых инструментов. Ну о пока из аннонсированныз все ожидают Памм 3. И уже через пару месяцев станет понятно понятно интересно ли это предложение.
KiMaR вне форума  
Старый 10.01.2015, 12:48   #1507
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pascal Посмотреть сообщение
Ну значит в ближайшее время точно ПАММ 3.0. выйдет в полном виде. Ну в любом случае сервис ПАММ 3.0. должно быть более привлекательно для инвесторов и управляющих чем существующие, только в таком случае желающих в этот новый инструмент инвестирования будет больше... Ведь только для этого создают новые инструменты инвестирования.
Вот не думаю. что делают новые инструменты для того, чтобы они затмевали уже созданное на площадке. Это делается с целью разнообразить возможности площадки для клиентов, чтобы они не думали переходить на другие, во всяком случае, переносить основную массу депозита куда-то ещё

Ну и любой инструмент должен быть удобен как управляющему, так и инвестору. Поэтому стопы мы так и думаем, насколько они хороши и..компромиссны.
nikaVika вне форума  
Старый 10.01.2015, 12:48   #1508
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
На мой взгляд, ролловер каждый три часа - это несомненно, глупость. Сами посудите, как управляющий должен работать, если каждые несколько часов все его открытые позиции будут закрываться? Такой сервис возможно будет интересен только трейдеру-скальперу, сделки которого длятся не более нескольких минут. Но в целом, я думаю, что еженедельный ролловер итак достаточно удобен и не стоит "издеваться" над параметрами счетов только для того, что бы создать новый сервис.
Когда я писал про ролловер 3 часа, то конечно в таких паммах ролловер условно-периодический, т.е. не надо закрывать сделки каждые часа(тогда торговля превратилась бы в спринт-пытку), каждые 3 часа можно зайти или выйти из памма инвесторам.

Всё равно даже при таком быстром ролловере нужно создать определенные условия при которых управляющий не пострадает при наличие открытых сделок, чтобы не было лишних сливов.
Dele вне форума  
Старый 10.01.2015, 13:24   #1509
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pascal Посмотреть сообщение
Если в ПАММ 3.0. будет еще более выгодные условия для инвестирования (типа ПАММ 2.0.), то думаю в этом сервисе будет больше инвесторов. Ведь когда есть гарантия своих средств, крупные инвесторы не задумываясь инвестируют туда, пусть если даже доход будет маленьким... а основная задача данного вида инструмента привлечения больше инвесторов.


А что в памм 2.0 выгодные условия инвестирования или они более выгодные чем в первой версии памм площадки? Если это так, то почему в памм 2 значительно меньше трейдеров и инвесторов и почему данная система инвестирования не получила широкого распространения и не явилась эффективным инструментом для привлечения инвесторов?
alex0721 вне форума  
Старый 10.01.2015, 13:36   #1510
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
А что в памм 2.0 выгодные условия инвестирования или они более выгодные чем в первой версии памм площадки? Если это так, то почему в памм 2 значительно меньше трейдеров и инвесторов и почему данная система инвестирования не получила широкого распространения и не явилась эффективным инструментом для привлечения инвесторов?
Согласен, если бы инвестирование в счета памм2.0 было бы более привлекательно как для инвестора, так и для трейдера, то на мониторингах мы бы видели большинство управляющих с памм2.0. Но многие обычные памм-счета по капиталу инвесторов намного превышают памм2.0, значит все зависит от управляющего и его работы. Как будет с ПАММ3.0 - мы скоро увидим.
Gami56 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков