Куда вложить свободные средства? - Страница 151 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2014, 08:11   #1501
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Одно можно сказать наверняка: управ Феникс смотрится куда интереснее Индекса Феникс. Что интересно, я начал вкладывать в него в самом начале июля как раз после просадки, с того времени не выводил вклад и решил вывести в пользу ТОП-15 буквально неделю назад - и вот как все удачно сложилось. Да, Феникс годится для инвестирования на просадке, но, на мой вкус, он уступает Трэйдеру и Валексу по потенциалу. Заметьте, последние двое управляющих не скупятся на "вкусный" профит после просадок, когда как Феникс не придает значения показателям прибыли ни до, ни после просадок.
Да, я именно поэтому и подумав и осмотрев на Фениксовскую понедельную статистику, что-то передумал в него инвестировать, вместо него выбрал на эту неделю Трейдера, да и в БПМ долился, который после только должен выбираться после своих двух допущенных просадок. Но Трейдера скорее рассматриваю на 1-3 недели, долго в нём не буду зависать, но вариант инвестирования свободных средств это нормальный. А Феникс хоть и выдаёт порой хорошую прибыль, но это у него бывает далеко не всегда.
FirstX вне форума  
Старый 20.10.2014, 08:42   #1502
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
А не боитесь так еще больше попасть или просидеть в минусах, гоняясь за высокими процентами? Это ж одна из главных ошибок, как начинающих инвесторов, так и начинающих трейдеров. Я бы лучше свободные средства использовал для вложения в новый фонд. Лучше уж медленно, но более безопасно, чем рисковать и вкладывать в счета с доходностью 20-30 процентов в неделю.
Если инвестора не смущает длительный период инвестирования, то можно и в консервативный фонд тоже войти на этой неделе. А с агрессивным фондом лучше немного повременить. По крайней мере на этой неделе лучше воздержаться от пополнения счета агрессивного фонда. Лучше заменить его тем же Ахмедосом или Убунтом.
Александра А. вне форума  
Старый 20.10.2014, 09:01   #1503
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Феникс на прошлой неделе получил просадку 5% и в него действительно возможно сейчас зайти имея пару только свободных сотен. Вообще у него они не очень то и часто получаются и как правило можно ещё смело не одну неделю средства оставлять. Как вариант для тех кто ещё не распорядился или не определился куда вложиться, то такой будет не плохой.
Распорядится как посоветовали мне нравится Феникс хороший управляющий и не по одной недели он прибыльно торгует, да и на просадке вкладывать мне нравится, такого чтоб были повторные просадки после вложения не припомнить, но всякий раз волнуюсь вот у Валекса сейчас жду что будет.
Bagira вне форума  
Старый 20.10.2014, 09:37   #1504
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Ну можно кому-то выделить большой процент,а кому-то поменьше,но разница между 1000 долларов и 100 очень большая. Я бы советовал вложить средства в Ахмедоса,Патрика,Джборна,м жно в Кляксу. Эти трейдеры достаточно стабильны и равны,поэтому можно разделить им по 25% в портфеле и такой портфель будет по прибыли лучше,чем готовые инструменты.
Немного портфель тяжелый, но если неделя без просадков будет то неплохо можно заработать будет, Джборн меньше прибыли в этом портфеле принести может а что если заменить его на Убанта или Кузнеца, Кузнец и после просадки как вам, Ваш портфель вам его и нести)) я вон окромя консервативного фонда и топ-15 не чего не вижу куда вложить свободные средства.
FanTomatos вне форума  
Старый 20.10.2014, 10:14   #1505
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Немного портфель тяжелый, но если неделя без просадков будет то неплохо можно заработать будет, Джборн меньше прибыли в этом портфеле принести может а что если заменить его на Убанта или Кузнеца, Кузнец и после просадки как вам, Ваш портфель вам его и нести)) я вон окромя консервативного фонда и топ-15 не чего не вижу куда вложить свободные средства.


Просто Вы предпочитаете небольшие риски и поэтому выбрали такой вариант. Вам бы еще подошли б счета votfx 2.0, ведь они недавно проседали, и прошлая неделя была у них прибыльная 3%. Если же хотите больше получить прибыли, то Вы правы, Кузнец очень хороший вариант для инвестирования, причем не на одну неделю, а как минимум на месяц.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 20.10.2014, 10:30   #1506
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Немного портфель тяжелый, но если неделя без просадков будет то неплохо можно заработать будет, Джборн меньше прибыли в этом портфеле принести может а что если заменить его на Убанта или Кузнеца, Кузнец и после просадки как вам, Ваш портфель вам его и нести)) я вон окромя консервативного фонда и топ-15 не чего не вижу куда вложить свободные средства.
В этом портфеле любой може принести прибыли меньше, но Jborn за последнюю неделю принёс больше, чем ubunt и kuznets, да и в последние недели Jborn приносит инвесторам по 2 с хвостиком процентов, а вариант для инвестирования свободных средств это отличный. Так что его смело выбирать могут инвесторы, а особенно те, у кого капитал небольшой, так как у него вход-то всего 10 долларов. Да и из муромцев можно брать и twilight, у него доход тоже неплохой и стабильность приличная.
FirstX вне форума  
Старый 20.10.2014, 11:01   #1507
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
В этом портфеле любой може принести прибыли меньше, но Jborn за последнюю неделю принёс больше, чем ubunt и kuznets, да и в последние недели Jborn приносит инвесторам по 2 с хвостиком процентов, а вариант для инвестирования свободных средств это отличный. Так что его смело выбирать могут инвесторы, а особенно те, у кого капитал небольшой, так как у него вход-то всего 10 долларов. Да и из муромцев можно брать и twilight, у него доход тоже неплохой и стабильность приличная.


Джборн и Убунт после недавних просадок,поэтому думаю,что их можно выбирать в свой портфель еще несколько недель,они достаточно стабильно торгуют после просадок. Так же можно подумать о вложении в агрессивный фонд на этой неделе,скальпер начинает новую торговую неделю,можно ожидать улучшений от него при том,что он и так просел на 70%.
Skorpionis вне форума  
Старый 20.10.2014, 11:38   #1508
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Просто Вы предпочитаете небольшие риски и поэтому выбрали такой вариант. Вам бы еще подошли б счета votfx 2.0, ведь они недавно проседали, и прошлая неделя была у них прибыльная 3%. Если же хотите больше получить прибыли, то Вы правы, Кузнец очень хороший вариант для инвестирования, причем не на одну неделю, а как минимум на месяц.
Не скрываю что депозит у меня небольшой и на него рисковать не хочу, начал с фонда Консервативный мне понравилась что есть страховка, и много не надо думать да искать куда вложить, может диверсификация отсутствует но я не парюсь по этому поводу вот 300 еще в топ 15 вложу да и нормально будет, так по тихому и капитал увеличится, а с реинвестированием в топ 15 как обстоят дела можно раз в неделю или нет?.
FanTomatos вне форума  
Старый 20.10.2014, 15:21   #1509
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Не скрываю что депозит у меня небольшой и на него рисковать не хочу, начал с фонда Консервативный мне понравилась что есть страховка, и много не надо думать да искать куда вложить, может диверсификация отсутствует но я не парюсь по этому поводу вот 300 еще в топ 15 вложу да и нормально будет, так по тихому и капитал увеличится, а с реинвестированием в топ 15 как обстоят дела можно раз в неделю или нет?.
Да в консервативном фонде как раз есть уже некоторая диверсификация, поскольку в его состав входит несколько управляющих, а у Топ 15 фонда 2 недели ТП, поэтому реинвестировать легко можно раз в две недели. Ну, а с доходностью у этих фондов пока не всё так замечательно, думаю даже лучше будет инвестировать сейчас свободные средства в kuznets, ubunt, которые впечатляют своей стабильностью и прибылью, которую они приносят инвесторам.
FirstX вне форума  
Старый 20.10.2014, 15:50   #1510
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Джборн и Убунт после недавних просадок,поэтому думаю,что их можно выбирать в свой портфель еще несколько недель,они достаточно стабильно торгуют после просадок. Так же можно подумать о вложении в агрессивный фонд на этой неделе,скальпер начинает новую торговую неделю,можно ожидать улучшений от него при том,что он и так просел на 70%.


На счет агрессивного фонда у меня опасения, что несмотря на то что скальпер допустим покажет хороший плюс, другие его соседи могут уйти в минус, они то какраз показывали ранее хорошие результаты. Вот у 5000242 уже просадка нарисовалась - 2.7 на начало недели. У Perseus она скорее всего тоже не за горами.

Думаю Более стабильным сейчас будет Kuznets и SkyFx сли нужно разместить средства на 1 неделю. К тому же в фонды вроде бы посреди недели инвестировать нельзя.
Kickstart вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков